2. Уход за лицом

Крем для ухода за кожей
Бьюти-ингредиент
Гиалуроновая кислота, Коллаген, Масло, Центелла
Аромат
Увлажняющий с экстрактом морского конька
Тип кожи
Для всех типов кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Увлажнение

Отзывы о товаре 41 FarmStay Sea Horse Water Full Cream Крем для ухода за кожей лица, шеи и зоны декольте увлажняющий с экстрактом морского конька, Корея, 50г

Надежда М.
Крем не упакован, в защитную пленкуКоробочка видно что вскрывалась не один раз. Помята очень. Нет гарантии, что и сам крем не вскрывался. От заказа не отказалась, так как не проверила в пункте выдачи, да и брала для себя а не на подарок. В таком состоянии не подаришь.. Поэтому только три звезды. Таким кремом пользуюсь давно. Буду надеяться ,что не...  Читать полностью
Наталия С.
Раньше я такой крем покупала в магазине, коробка была в защитной пленке и с голограммой, была защита от вскрытия. Этот же крем просто в коробке без всего. Извините, но возврат. Рисковать не стала.
Елена В.
Крем хороший, брала сестре на подарок, не первый, раз. Заказала и оплатила пакет. Но почему-то при выдаче товара, оператор не посчитал нужным его выдать. Сестра знала, что пакет оплачен, поэтому спросила сама, причем в этом отделении такой случай не в первый раз.
Юлия О.
6 сентября 2023
Недостатки
Вообще не понравился, за ночь так т не впитывается в кожу, смываешь его утром и это чувствуется.
Татьяна Д.
5 мая 2023
Достоинства
Хороший крем,увлажняет.
Элина А.
2 мая 2023
Недостатки
Многие говорили что эта компания фарм Stay присылает товары не полностью упакованой ,то есть без пленочек. Так и было. Для меня это небольшой минус все равно хотелосьбы быть точно уверены что до меня никто не трогал товар а тем более крем. Ведь всё-таки никак не проверить целостность товара. Причём фарм Stay для волос мне пришел полностью запакованные...  Читать полностью
Ольга В.
20 апреля 2023
Обожаю косметику фармстей, их кремы супер, все что ни пробую - подходит. Но к сожалению последняя покупка данного крема расстроила. Во 1 он как гель и увлажнения немного нехватает, несмотря на то что перед ним наношу сыворотку. Во 2 на него совершенно не ложится тональный крем, все скатывается ( Придется купить другой крем, а этот использовать как...  Читать полностью
Надежда К.
6 апреля 2023
Достоинства
хороший крем. отдельно скажу про лопатку, прекрасно сделано, не лезешь в банку руками и всегда под рукой. попробую наносить на ночь, т.к. утром не лег тональный, скатывался. тем кто не пользуется тоналкой и пудрой, думаю зайдет идеально. покупкой довольна.
5 апреля 2023
Достоинства
упаковка и стиль на высоте
о результатах говорить рано, но пока все классно
Елена А.
27 марта 2023
Достоинства
отличный крем беру уже 4йраз
изменен 18 марта 2023
Достоинства
красивая оригинальная упаковка, приятный запах крема, нежная текстура
Недостатки
наклейка на коробке крема, если для подарка брать, прилется приложить усилия чтобы снять наклейку
рекомендую к покупке, уже пользовалась кремами этой фирмы, качество хорошее, отлично увлажняет кожу лица, хороший срок годности, упаковка была в пленке
11 марта 2023
Мария С.
15 января 2023
Достоинства
не жирный. вритывается достаточно хорошо. на утро лицо свежее
Недостатки
липковат
эстетичен. не знаю как анти эйдж, но как увдажнялка заходит хорошо
Кирилл Р.
7 января 2023
Достоинства
Отличный крем, но для каждого типа кожи будет по своему
Недостатки
Не обнаружено
Жена довольна))
ПД УДАЛЕНЫ
29 декабря 2022
Плохо упакован крем. Каробка пришла мятая, без защитной наклейки. Вот и думай тот ли там крем или другой.
5 декабря 2022
ю
юлия С.
16 ноября 2022
Достоинства
Стильная баночка
Недостатки
Пока нет
Очень красивая баночка. Ложечка просто нет слов. Приятно пахнет. Нежная консистенция. Будем смотреть
16 ноября 2022
Прекрасный увлажняющий крем.
7 ноября 2022
Достоинства
Увлажнение
Недостатки
Скатыватся
Удобная упаковка,симпатичная,но крем может скатываться
Екатерина З.
24 октября 2022
Достоинства
Быстро впитывается. Удобно при использовании.
Недостатки
Необходима дополнительная обертка при доставке
Оставляет лёгкую плёнку на лице, что мне не особо нравится.
16 октября 2022
Достоинства
Легкий, ухоженная кода, приятная текстура.
Недостатки
Рекомендую в тёплое время года.
Марина З.
10 октября 2022
Достоинства
очень приятная текстура
Недостатки
как основа под макияж не годится, скатывается
приятный крем, если наносить его самостоятельно и больше ничего сверху
Доронина Татьяна
10 августа 2022
Достоинства
мягко наносится, хорошо впитывается, лёгкий, хорошо увлажняет
Недостатки
не для всех типов кожи
Анастасия А.
9 августа 2022
Хороший крем! Мне нравится. Кожу увлажняет, приятная текстура, быстро впитывается не оставляет липкий слой. Запах присутствует, приятный не сильный.Удобный шпатель на магните, для взятия крема из баночки. Пришло все быстро, хорошо упаковано, коробочка в слюде.
20 июля 2022
Достоинства
Хорошо увлажняет Маленький расход
Виктория М.
2 июля 2022
Достоинства
Хорошо увлажняет
Удобная палочка для забора кремва, оригинальный дизайн пользуюсь уже им три года
н
нина г.
29 мая 2022
Достоинства
интересный дизайн
Недостатки
немного липковат после нанесения
обьем 50 мл хороший,доставка во время
Анна М.
27 апреля 2022
Достоинства
Очень красивая банка! Отлично увлажняет, быстро впитывается. Охлаждает кожу
пользоваться одно удовольствие
Денисова М.
24 апреля 2022
крем с приятной немного гелевой консистенции,хорошо увлажняет. ненавязчивый приятный запах.очень удобная палочка на магните не потеряется и не нужно лезть пальцем в крем
Саша Н.
23 апреля 2022
Достоинства
Отличный крем для лица, подходит возрастной коже, удобно наносить лопаткой, хорошо увлажняет