2. Макияж

Текстура
Кремовая
Область использования
Тело

Отзывы о товаре 544 FARRES Спрей для тела с шиммером, блеском, мист с блестками во флаконе с распылителем, 50ml, тон 03 мист для тела

Ирина А.
Достоинства
Хороший спрей. Много шиммера. Распыляется хорошо (я обычно пшикаю в одну точку и потом растираю ладонью по всей площади кожи, чтобы не так густо лежали блестки).
Недостатки
Ожидала, что в тоне 01 будут серебристые блестки. Но шиммер золотистый. И мне, к сожалению, не понравился запах, который присутствует при нанесении спрея.
Анатолий З.
Шикарный спрей и запаха приятный (персиковый)
Кажется слишком жидкий, я его ещё не пользовала, использую дополню. Упаковано хорошо, без повреждений. Блестит в меру. Не сильно не слабо, я думаю как нанести и сколько. Запах на любителя, ну не плохой. За такие деньги меня устраивает.
Неплохо, небольшой объем, но маленькой капельки хватает на большой участок тела, я взяла с розовым сиянием, хотя думала что будет золотистое, но, возможно, это мой косяк
Наталья Р.
Хороший, запах приятный и блеск есть
Приятный аромат. Блестки держатся долго
в
вагайцева т.
Блески при высыхании масла сразу отваливаются
Надежда М.
Хорошенький. И блестки долго очень держаться. Мочалкой отмывала))) запах приятный)
Юлия П.
Ч
Чепурная Екатерина
Для меня липковат. Блеск не очень видно, пришлось добавить еще сухого из своей коллекции.
Дарья
Хороший спрей в целом, но довольно нестойкий. Быстро облетают блестки. Почти нет запаха, что плюс огромный.
Татьяна
Пришел другой цвет, за это сняла звезду...жидкий, хорошо наносится, веусно пахнет, блестки ненавязчивые)
Х
Хадижа Р.
Виктория К.
Екатерина П.
Сам по себе спрей неплохой. Не понравился запах, но это субъективное. Запах перебивает даже парфюм, хотелось бы более нейтральный. Блестит хорошо. Распылитель сломался после 6 применения. Возможно, забился внутри, прочистка выходящего отверстия не дала результата
Юлия Л.
Достоинства
Деликатный
Возьму ещё)) Флакон небольшой
Екатерина Б.
Супер, блестит, пахнет приятно😍
Аксинья В.
Ну кроме того что тон 02 это НЕ ЗОЛОТОЙ, сказать особо нечего. Блестки фиолетово-розовые, я такого цвета не хотела вообще. Блестки мелкие, мерцают красиво. Но сама основа липковата
Просто супер 👍 освежает, запах приятный блеска достаточно ✨
Катя Ч.
Обожаю этот спрей , всегда его беру ,не липкий,вкусно пахнет и очень долго держеться ,просто 🔥 девочки берите не пожалеете .
Виктория Ф.
изменен 7 июля 2024
Прислали очевидно не тот цвет :( Но блестки очень яркие и приятный запах, так что решила оставить, хоть и хотела именно белый
Достоинства
Ой,он супер блестящий,нужно совсем чуть брызнуть
Виктория К.
Нет эффекта(( все блёстки тут же осыпаются(
Неожидала такой маленький, но взяла. Держится хорошо
Отличный спрей. На видосе результат через 12ч после нанесения. Не понимаю тех,кто пишет,что блеск отсутствует. А, вы хотите как елка новогодняя блястеть??
Катя С.
Увлажняет кожу хорошо но блестки быстро осыпаются