2. Цветы, растения и горшки
  3. Цветы
  4. Комнатные растения
Фатсия японская Спайдер Веб 30*12
Товар не доставляется в ваш город

Сорт цветов
Материал горшка
Пластик

Отзывы о товаре 51 Фатсия японская Спайдер Веб 30*12

Лариса М.
Пришло все в целости и сохранности. Хорошо упаковано, ничего не сломалось, грунт не высыпался, листики не повредились. Спасибо продавцу и доставке.
Вера
Упаковка отличная, сам цветок просто супер. Продавца рекомендую, ответственный, добросовестный
Светлана Ш.
Очень довольна своей покупкой. Цветок пришёл раньше срока, хорошо упакован. Спасибо продавцу за 🌸. Рекомендую 💗
Светлана М.
Красивенька, весёленькая.добралась раньше ,чем обещано.
Лариса Ч.
Достоинства
Цветок доставили быстро. Пришел в упаковке, в отличном состоянии! Спасибо!
Недостатки
Очень красивый цветок! Надеюсь, ему у меня понравится! Спасибо производителю!
Екатерина З.
Спасибо продавцу за прекрасный цветок, упаковка супер
Людмила
Сначала мне прислали не тот цветок, но после обращения непосредственно к продавцу вопрос был быстро решён. И тот и другой цветок пришли в идеальном состоянии, как будто бы и не находились в дороге. Огромное спасибо продавцу. Присмотрела ещё несколько цветочков, однозначно буду теперь заказывать только здесь и рекомендовать своим друзьям
v
vitaliy s.
Евгения О.
Цветочек пришел раньше заявленного времени,что очень порадовало!Упакован был хорошо,плошка немного помялась,но это не критично.Цветокочень понравился,теперь будем растить.
Евгения Х.
Очень красивое растение, пришло быстро, хорошо упаковано, при пересадке быстро принялось и за неделю дало новые побеги
Муза К.
Цветок пришел в хорошем состоянии ,земля мокрая , но очень жаль почему нп высылают инструкцию по уходу цветка., за это снимаю одну звезду.
Марина Х.
Шикарное растение! Очень долго ехало, но приехало с влажноватым грунтом и в идеальном состоянии!
Людмила Г.
Цветок пришел быстро, отличного качества. Рекомендую
Ирина И.
💥💥💥💥Как на фото, пришёл целый, не поврежден
Максим Б.
Екатерина У.
Очень удивлена как цветок вообще пришел целым. Коробка в ужасном состоянии, «горшок» пришел мятый, часть земли высыпалась при транспортировке. Я понимаю, что это вина самой транспортной компании, но продавец обязан был позаботиться о том, чтобы товар был надежно защищен. Только за это снимаю одну звезду
Светлана М.
изменен 24 июля 2024
Красавица! Выражаю благодарность продавцу за крепкое здоровое растение и качественную упаковку. А также хочу отметить почту России, моя фатсия до пункта выдачи шла почтой. Растение пришло в идеальном состоянии. 👍🤗
Хорошо упакован, живое красивое растение
Ольга Д.
изменен 19 июля 2024
Цветочек шикарный, корневая отличная
Сергей С.
Любовь Р.
Отлично все упаковано 👍. Ничего не помялось. Рекомендую.
Пойдëт, опасно отправлять в такую жару растюшки, Им очень тяжело и чревато, могут погибнуть.
Кургина Людмила
Оксана Д.
Шикарный цветок❤️ отлично упакован, пришел раньше срока, надеюсь будет радовать нас долгие годы🙂
Елена Н.
Недостатки
Цветочек очень красивый,упакован качественно, спасибо продавцу.
Тамара Л.
Очень довольна. Цветок пришел в хорошем состоянии видио приложила. Буду надеяться, что будет меня долгие годы радовать.
Наталия Р.
29 июня 2024
Цветочек пришëл цел и здоров. Отлично упакован. Перенёс дорогу отлично. Спасибо за прекрасный цветочек.