1. Бытовая техника
  3. Фены и аксессуары
  4. Фены и фены-щетки
  5. Aivero
Фен для волос
Товар не доставляется в ваш город

Фен для волос
Зеркальный

Отзывы о товаре 396 Фен для волос

Яков Ч.
Купил в подарок дочери. Она напишет отзыв 👇 Фен очень удобный, легкий. Им комфортно работать и управлять. Мощность мне нравится, она регулируется. Отдельно кнопочка для скорости и отдельно для температуры. 👍 Высушивает за 5 минут мои длинные волосы. Не пересушивает, что очень важно. Равномерно подаёт воздух. Длинный провод, использую без заморочек...  Читать полностью
Александрова Марина викторовна
2 октября 2024
Пришёл в рванной коробке. Насадки концентратора нет, документов нет. Продавец не считает нужным общаться, хотела уточнить размер насадки, чтобы отдельно купить. Никаких заявленных 5000 там и в помине нет. Не рекомендую.
Георгий М.
Нормальный,насадка не держится вылетает.Никаких крепления нет для насадки.
Галина К.
За 170р отличный фен👍
Пришëл фен, коробка разорванная, документов нет. Фен работает, не так как хотелось .не рекомендую.
Инна Д.
Хорошо дует,но не 5000 мощность
Гульнара Н.
Купила по акции. Коробка вся потрепанная,, вложили использованный или с витрины может.... Царапины на фене, документов нет даже.... Если бы купила по той стоимости, котрая сейчас, был бы возвоат
Алина С.
Фен работает, коробка вся рваная
Добавила одну звезду за то что достался мне дешево и хотя бы работает) какие там 5000 ватт не знаю, в реальности дует еле-еле. Пластик дешевый, информации нормальной на коробке нет, задняя часть у фена может отвалиться в любой момент. Насадка не фиксируется, просто надевается и легко слетает, если задеть расческой. Отдам маме на дачу. На постоянной...  Читать полностью
Юлия Г.
Катерина П.
14 мая 2024
Фен супер. Маленький, лёгкий. Удобно взять с собой. Волосы сушит быстро! Можно в подарок. Спасибо продавцу!!!
Арсений К.
14 мая 2024
Фен взяла маме на подарок, потому что у нее слабенький, этот помощнее будет. Надеюсь, прослужит долго. Спасибо
Павел Б.
14 мая 2024
фен очень хороший, мощный за такую цену просто находка!👍
Кира О.
14 мая 2024
Отличный, удобный фен.Полностью соответствует заявленым характеристикам и описанию. Рекомендую.
Таисия Г.
14 мая 2024
Фен классный🔥сушит волосы быстро + компактный и красивый внешне💥😍
Y
Yulya K.
14 мая 2024
Хороший фен. Дешево и сердито! Новый. Дует хорошо, разные режимы. Есть подсветка). Провод норм длины.
Полина С.
14 мая 2024
Достоинства
Девочки,фен бомба,брала на подарок С подсветкой,хороший,стильный
Сюзанна К.
14 мая 2024
За такую цену, фен сушит отлично👍👍👍 Красивый, лёгкий и стильный!
Савва И.
14 мая 2024
Товар пришёл отличный. Ещё и подарок положили! Спасибо! Фен пушка!
Рада З.
14 мая 2024
Очень качественный, воздух дует как теплый ,так и холодный ( регулируется) . А ещё есть подсветка , что тоже очень классно 👍 Спасибо продавцу 😊 рекомендую)))
Пр А.
12 мая 2024
За свою цену отличный фен! ❤️Приятно удивлена, что по размеру не большой, но сушит за 7 минут. Волосы средней длины и густоты, чуть ниже плеч. Насадка концентратор в комплекте!
Макар К.
12 мая 2024
Фен приобрела недели 2 назад. Всё работает без перебоев, проблем нет, сушит достаточно быстро
Лилия Г.
Фен классный . Единственный минус - короткий шнур . А в целом рекомендую 👍🏻
Серафим Я.
12 мая 2024
Фен недорогой и хорошо справляется со своими функциями,супруге понравился.
8 мая 2024
Классный фен,все устраивает!!маска в подарок,очень приятно!!
8 мая 2024
Феном довольна, а учитывая цену, то очень довольна. Имеет три режима обдува. Лёгкий и компактный.
Арсений К.
8 мая 2024
отличный фен, быстро сушит, недостатков нет заказ пришел на день раньше
изменен 8 мая 2024
В целом неплохой, достаточно мощный, своих денег стоит👍
изменен 8 мая 2024
Доставили целым, всё работает, хороший фен.
8 мая 2024
Супер фен! Взяла дочери в бассейн, волосы сушит быстро. Пользуемся режимом тёплого воздуха, волосы не магнитятся . Спасибо продавцу за качественный товар