1. Бытовая техника
  3. Фены и аксессуары
  4. Фены и фены-щетки
  5. Aivero
Фен для волос
Товар не доставляется в ваш город

Фен для волос
Зеркальный

Рада З.
22 апреля 2024
Очень лёгкий, удобно пользоваться а так же можно взять в поездку! Мне очень нравится.
Пр А.
22 апреля 2024
Фен замечательного качества пришел быстро, сушит волосы хорошо. Всем рекомендую!
Ярослава Б.
22 апреля 2024
Спустя 2 недели использования могу сказать, что фен на УРА справляется со своей задачей! У меня волосы длинные, сушит быстро👍🏻 Компактный и красивый!
22 апреля 2024
Фен супер😍сушит очень быстро волосы, нравится что есть регулятор воздуха(холодный, тёплый, горячий). Удобно держать в руке и брать с собой в поездки👍
а
а К.
22 апреля 2024
Получила вчера фен. Да девочки сушит волосы быстро. Он стильный Мне понравился в работе. Спасибо большое за подарочек. Очень приятно. Спасибо большое продавцу за хорошую, быструю и качественную доставку и качественный товар. Однозначно 5 🌟🌟🌟🌟🌟
Лилия Г.
22 апреля 2024
Фен очень красивый, свою функцию выполняет очень хорошо) большой плюс, что шнур длинный
Олег Н.
22 апреля 2024
Достоинства
Всем рекомендую
Мне фен очень понравился, мощный , компактный и удобный
Виктория П.
22 апреля 2024
Очень нравится! Пользуюсь с огромным удовольствием ❤️ Волосы послушные, объем классный! Советую, в качестве подарка-супер
Кира О.
21 апреля 2024
Фен приобрела недели 2 назад. Всё работает без перебоев, проблем нет, сушит достаточно быстро
Таисия Г.
21 апреля 2024
Хороший фен . Цена супер . Купила , для дома и для бассейна дочке . Работает без нареканий 👍 Спасибо
21 апреля 2024
Фен замечательный на вид, практически невесомый, а главное - выполняет свою задачу, мои волосы средней длины и густые, высушил за 8 минут. Мощность и температура как раз для домашнего пользования, волосы не пересушит. Покупкой довольна ❤❤❤
Полина С.
21 апреля 2024
Все понравилось, фен суперский😍 Спасибо большое❤️
Сюзанна К.
21 апреля 2024
Отличный фен. Проверила, все работает. Спасибо!
Рада З.
21 апреля 2024
Всё отлично работает 👍 за доставку отдельное спасибо
Пр А.
21 апреля 2024
Мне фен реально понравился, легко умещается в руке и в тоже время мощьный есть режим холода и тепла плюс быстрая доставка, приятно рекомендую продавца
Виктория А.
21 апреля 2024
Достоинства
Феном довольна,за такие деньги это просто🔥🔥🔥 В покупке советую!
Макар К.
21 апреля 2024
Спасибо прадавцу, товар пришёл целый, работает очень хорошо, девушка довольна
Ярослава Б.
21 апреля 2024
Фен просто супер, очень удобный в использовании
21 апреля 2024
Пришол за один день . Хороший фен все работает . Хорошо сушит волосы. Очень понравился.
а
а К.
21 апреля 2024
Отличный фен для волос, в использовании около двух недель и проблем не было. Дует нормально высушиваю волосы минут за 5-7. Даже удивилась что за такую цену можно получить хороший фен. Очень понравился дизайн, не пожалела что купила