1. Бытовая техника

Особенности фена, выпрямителя волос
Петля для подвешивания, Складная ручка, Компактный размер
Фен для волос
Фиолетовый, черный матовый

Отзывы о товаре 12 Фен для волос GALAXY LINE GL4338 ( 1200 Вт, складная ручка, 2 скорости потока, насадка-концентратор ) / уход за волосами / подарок маме, девушке

Екатерина Е.
Фен бракованный, доставка курьером быстрая. Сейчас жду одобрения на возврат от продавца. Очень жаль
Мария П.
11 мая 2024
Очень крутой фен, рекомендую!
9 мая 2024
Пришел вовремя, упаковка целая. Достаточно мощный для домашнего использования, удобный, легкий.
18 апреля 2024
Фен отличный! Первым пользовалась 8 лет. Роняла неоднократно☹️ пластик устал, а моторчик работает! Купила такой же. Насадки глянцевые, гладкие, не царапают кожу, укладку делать удобно, складная ручка позволяет взять фен в дорогу. Спасибо производителю, спасибо озон.
Нэлли Д.
изменен 3 июля 2024
Достоинства
Отзыв спустя меньше, чем два месяца использования. Фен через месяц во время работы стал отключаться и с каждым днем за более меньшее время(( Сейчас он отключается через 30 секунд!!!после включения!!! Включается часов через 6 и снова пол минуты работает и все!!! Как сдать товар?! Я не нашла нигде отметки/штампика с датой продажи в инструкции о гарантии!..  Читать полностью
Маргарита А.
Марина М.