1. Бытовая техника

Макс. мощность, Вт
Макс. температура нагрева, °С
Количество температурных режимов
Количество насадок
Насадки для приборов по уходу за волосами
Для выпрямления волос, Для придания объема, Для локонов, Для гофре, Круглая щетка

Отзывы о товаре 116 Фен щетка для волос, фен щетка для волос с вращением, стайлер для волос, брашинг для укладки волос

Оксана Е.
11 мая 2024
Фен хороший,буквально за 10 минут делаю укладку не хуже чем в салоне Эффект ионизации ощущается Даже мой блонд не пересушивает и волос не выглядит как солома,наоборот-волос блестит и выглядит ухоженно
Анна Т.
Супер
Сергей Я.
отличный фен всё работает и крутит
Елена Е.
Отличный фен-стайлер. Сушит и крутит кудри одновременно. Есть три режима работы: холодный, теплый и горячий. Стайлер работает только при теплом и горячем режиме, поворот регулируется кнопками вправо и влево. Держишь кнопку - крутит, отпустил - перестало. Все просто.
Евгения Ч
Очень разочарована. Волосы тянет, вырывает,еле крутит, мощность слабая. Пока высушила волосы, как будто раз 40 отжалась, руки болят... короче полная чуш а не фен, не тратьте деньги.
Евгения Д.
Всё работает! Удобный в использовании. Очень довольна.
Гульнара К.
Товар не плохой,все работает,просто нужно привыкнуть👍
Елена Ф.
Слабоват немного, но мне нормально, укладка получается отлично. Рекомендую
Александр Н.
Всё работает.
Наталья Ч.
Супер
L
Larisa I.
Достоинства
Хорошо выпрямляет волосы
Недостатки
Шумная
Пользоваться более менее удобно , волосы хорошо выпрямляет и создаёт объем.
Давно хотела себе нечто подобное. Объёмная укладка за несколько минут как в салоне. Абсолютно не пожалела о покупке!
Ш
Ш П.
Не оправдал моих ожиданий. После первого раза перестал вращаться на первом скорости. У меня волосы ниже плеч и они путаются в пасчестке. Сказать,что фен-щеикой можно сделать объем,я ее могу,у меня не получилось.
Елизавета Р.
Фен отличный! Немного нагревается, но это не страшно. В целом 8/10 , вьющиеся волосы можно выпрямить с его помощью за пару минут
Алина М.
Пока все супер! Я рада! И могу наверно посоветовать за такую цену прям отлично. Пользуюсь феном 2 месяца, почти каждый день, все работает
Анастасия Г.
Супер!рекомендую.
Владислав К.
Покупали в подарок. Все довольны
Надежда П.
Очень хороший и удобный фен. С его помощью всегда возможно выглядеть прекрасно, работает очень хорошо. За несколько минут готова прическа
Светлана Е.
Даже не ожидала, что мои средней длины пушистые волосы смогу уложить за 15 минут! Класс! Конечно, нужно слегка приноровиться, но с этим феном мне гораздо удобнее, чем пользоваться обычным+расческой. Единственно, насадка очень нагревается через некоторое время
Хорошо укладывает, быстро и удобно. Но сломался после месяца использования (не более 5 раз укладку сделали). Возврат уже был недоступен.
Елена Н.
Прислали не то, что было оплачено. Не те функции, даже не такая картинка на коробке.
Не мощный. Щетка не очень хорошая- тянет волосы
Запутывает периодически волосы. А так нормально
Анастасия М.
Шикарный, но корни не просушит(
Алена Г.
ожидания совпали с реальностью,цена соответствует качеству полностью
Елена Е.
Упоковано хорошо. Фен работает, свою задачу выполняет. Вращение только при режиме 2
Быстрая доставка, компактный, вращаются, обе насадки, понравилось.
Фарфудинова Татьяна
С этим сталером волосы сохнут быстрее, чем с обычным феном. Подкручивает концы, немного неудобно делать это сзади, нужно приловчиться. Удобно, что крутится в одну и в другую сторону. В целом, довольна стайлером. Всё работает.