2. Игрушки и игры

Тематика фигурки
Герои и персонажи, Аниме

Галина К.
Алексей К.
К отличной фигурке положили ЦЕЛЫХ 3 ПОКЕТА ВОЗДУХА, заказом доволен.
Нигина З.
Из коробки доставала, косяков на нем нет. Дополнил мою небольшую коллекцию
Евгений Г.
Заказал всех разом из разных магазинов, а пришли все в один день. Не хватает Сасори и Нагато, но уже едут с Америки. Создали немного уюта в компьютерной зоне. С Арочимару всё в порядке, коробка не мятая, сама фигурка целая. По сравнению с остальными он на мару сантиметров ниже из за конструкции ног
Евгений Г.
Заказал всех разом из разных магазинов, а пришли все в один день. Не хватает Сасори и Нагато, но уже едут с Америки. Создали немного уюта в компьютерной зоне. С Конан всё в порядке, коробка не мятая, сама фигурка целая
Евгений Г.
Заказал всех разом из разных магазинов, а пришли все в один день. Не хватает Сасори и Нагато, но уже едут с Америки. Создали немного уюта в компьютерной зоне. С Какузу всё в порядке, коробка не мчтая, сама фигурка целая
Евгений Г.
Заказал всех разом из разных магазинов, а пришли все в один день. Не хватает Сасори и Нагато, но уже едут с Америки. Создали немного уюта в компьютерной зоне. С Зетсу всё в порядке, коробка не мчтая, сама фигурка целая
Евгений Г.
Заказал всех разом из разных магазинов, а пришли все в один день. Не хватает Сасори и Нагато, но уже едут с Америки. Создали немного уюта в компьютерной зоне. С Дейдаро всё в порядке, коробка не мятая, сама фигурка целая
Евгений Г.
Заказал всех разом из разных магазинов, а пришли все в один день. Не хватает Сасори и Нагато, но уже едут с Америки. Создали немного уюта в компьютерной зоне. С Тоби всё в порядке, коробка не мятая, сама фигурка целая
Юлия У.
Юлия У.
Nikolaj M.
Алый Зверюга Конохи ❗️🔥За цену меньше 1 к вообще подарок. Спасибо 🚀
Nikolaj M.
Владимир О.
Достоинства
Все классно , оригинал
Сергей Ш.
Даниил К.
Владислав Л.
Доставили в плотной коробке. С фигуркой все в порядке. Советую данного поставщика.
Иван М.
Коробка впервые подобрана не по размеру. Проложена скомканной бумагой. Повреждена при перевозке. Отказ. Деньги и бонусы вернули быстро. При повторном заказе все отлично!
Оксана Б.
Алексей М.
изменен 4 июля 2024
Оригинал, цена просто космос, дополню отзыв когда будет светится. Upd: светится в целом хорошо, но мало, насколько я понял у всех таких фанко так, жаль на фото это плохо видно, так бы прикрепил.
Елена Е.
Очень растроились, как можно было засунуть товар в такую маленькую коробку, видно же по фото что коробка меньше 😥. У вас коробки чтоли закончились? ... положили бы в две разные, как сейчас такие дарить....
Никита А.
Олег З.
Все прекрасно)фигурка оригинал👍🏼рекомендую
Александр Ж.
Фигурка пришла в идеальном состоянии, светится как и обещали, шла конечно долго, но ждать стоило
Руслан Б.
Алиса О.
Фигурка хорошо упакована, общий вид приемлимый. Единственное, что меня разочаровало, так это косяки в покрасе, не особо видны, но если всматриваться, то прекрасно видны недочёты
S
Sanzhar A.
15 июня 2024
Вячеслав Г.
Покупаю уже фигурку 6 у этого продавца и мне все нравиться.
Вячеслав Г.
Артём В.
Артём В.
Сергей Ч.
Сергей Ч.
Chris T.
Всё хорошо, единственное был небольшой брак на лбу у фигурки, но это не критично. Спасибо 💙
Леон Ш.
Григорий К.
Андрей К.
Товар соответствует заявленному описанию. Рекомендую 👍
Виталий С.
изменен 24 мая 2024
Достоинства
среди всех фанко, самая миленькая фигурка
Недостатки
24 мая 2024
Фигурка довольно качественная! Является полностью оригинальной! Вид оригинальной коробки и наличие номера говорят об этом! Данный продавец рекомендуется к покупке данной продукции!
Продавец отличный. Все пришло хорошо упаковано и вовремя. Но фигурка была с дефектом покраски на лице. Это не вина продавца, это вина производителя. Продавца однозначно советую.
Татьяна Л.
21 мая 2024
Максим К.
изменен 20 мая 2024
Фигурка пришла в дополнительной коробке. Коробка без повреждений. Сама фигурка просто супер.
20 мая 2024
Надежда С.
19 мая 2024
Анастасия Г.
18 мая 2024
Артем К.
16 мая 2024
Крутой дизайн у фигурки! Огрехов при изготовлении не обнаружено. Рекомендую!
Егор С.
15 мая 2024
Виктория С.
12 мая 2024
Достоинства
Целая
Недостатки
На одном глазу есть коцка, которую не увидела сразу, но ничего страшного, может сама подкрашу
В дополнительной упаковке пришла и немного даже раньше срока. Пополняю коллекцию Учих
11 мая 2024
Владислав З.
6 мая 2024
Повреждений нет, выглядит классно, проверял штрихкод через приложение фанко - оригинал, ед. замечание это тело змейки за спиной, если построить линию от поверхности стопы к телу змейке, то она немного выпирает и фигурка стоит чуть наклонившись, однако она устойчива и не падает, (так что не критично) поэтому покупке рад, буду дальше собирать коллекцию...  Читать полностью
Вероника Г.
6 мая 2024
Я не разбираюсь, так что фоткала ножки другу, не знаю, что это значит. Но фигурка классная, восторг, имбушка, хех) С коробкой тоже все прекрасно И с прокрасом И со стыками В области челки правда шов, но это у многих фанко Так что, берите, у вас дома будет Орочик с милой змейкой
Александр А.
2 мая 2024