2. Товары для праздников

Количество в упаковке, шт

Отзывы о товаре 609 Фигурка новогодняя Triumph Nord, Снеговик, высота 40 см

Левин Р.
26 октября 2024
нормальная, жаль руки не опускаются, и двигаются не по одной а только две, и получается что она стоит с согнутыми в локтях рцками
12 октября 2024
очень красивый. много клея, а толку нет. посох отвалился как достала куклу из коробки. клей наносится не окуратно, в попыхах, лучше уж без него. но кукла-дед меня впечатлил. давно таких красивах не видела.
Лилия Ш.
10 октября 2024
Красивый,богатый и устойчивый в красивых сапогах, в красиво вышитой и отороченной мехом шубе и шапке, с настоящим посохом с большим красным камнем и с любящими глазами, Я весь вечер любовалась на большого, доброго, пушистого ДЕД-МОРОЗА! Мне его очень не хватало
8 октября 2024
Очень ждали эту снегурочку. И конечно же выкупили не заметили брака( реснички на глазках разной длины) . Возврат оформлять не стали. Решили исправить самостоятельно брак. Украсить по богаче шубку, шапочку. Сняли шубку и увидели тело скорей деда мороза (качка), прикрепили на проволоку ручки и голову снегурки. Учитывайте, если в будущем планируете сменить...  Читать полностью
Игорь А.
Прекрасный, Дед Мороз, сделано очень хорошо. Красивый!!!!! Заказ пришёл, хорошо упакованный. Продавцу, большое спасибо, за понимание и подход к делу. К покупке рекомендую очень красив, 50 см.
Светлана Г.
Дедушка Мороз как настоящий.Очень натуральное лицо.Шуба и все остальное сделано красиво , аккуратно.На оценку ОТЛИЧНО !!!!Да и цена была приемлемая.Я успела купить.Спасибо всем : производителям , продавцу и озон за доставку .Дедушка , которого мы с нетерпением будем ждать к Новому Году у нас уже есть.Есть и его Внучка.Все очень хорошо упакованы и...  Читать полностью
Светлана Г.
Классная девочка.Я купила заранее , пока большая скидка.Сделана снегурочка очень аккуратно.Красивучая.Модельная .Я думаю лучше и нельзя сделать.Личико как живое.Спасибо за такой товар.Да и упаковано тщательно Спасибо и продавцу !
Качественный дед мороз, пришёл в целой упаковке.
Ирина Б.
Шикарная снегурочка! Даже не ожидала такой , заказала по отзывам и не ошиблась!
Юрий А.
15 мая 2024
Хорошая Снегурочка под ёлку. Симпатичная.
5 апреля 2024
Очень понравилась,довольно миленькая,покупкой довольна
Виталий П.
23 марта 2024
Красивая Снегурочка, нашей семье понравился.
23 марта 2024
Отличный дед, большой и красивый
21 марта 2024
Сергей Т.
13 марта 2024
10 марта 2024
Андрей Г.
5 марта 2024
Снегурочка просто огонь,нам очень понравилась,в пару к Деду Морозу!
Руфа Ч.
4 марта 2024
Красивая и качественная кукла-снегурка! Отличная пара Деду Морозу. Всё прорисовано, аккуратно сшито.
Юлия Г.
4 марта 2024
Снегурочка классная, качественная, красивая. Хорошо стоит на ногах, отличная пара Деду Морозу👍
Валентина К.
2 марта 2024
Александра М.
29 февраля 2024
Достоинства
Очень красивый и качественный дед мороз!
Елена В.
18 февраля 2024
Достоинства
Очень красивые фигурки
Очень качественно сделанные, рекомендую
Елена В.
18 февраля 2024
Достоинства
Очень красивые игрушки
рекомендую к покупке
Эдуард Л.
12 февраля 2024
9 февраля 2024
Достоинства
Снегурочка шикарная.
Недостатки
Купили снегурочку сделана качественно, наряд прекрасный. Всё супер. Все в семье довольны прилбрнтённой покупкой.
Наталья З.
7 февраля 2024
Достоинства
Очень милая и красивая, в нашем представлении такая и должна быть снегурочка!!! Давно искали и наконец нашли!!!
Рекомендую!!!
изменен 31 января 2024