2. Игрушки и игры

Дополнительные функции
Без эффектов
Саю Огивара_07
Высота игрушки, см

Отзывы о товаре 546 Фигурка Саю Огивара / Я побрился. Затем привёл старшеклассницу домой / Sayu Ogiwara (26см)

Классная фигурка, полностью соответствует описанию!
Юрий К.
Полина К.
Достоинства
Цена
Прекрасная фигурка!
Михаил Б.
КОТ2020
Илья З.
Коробка в кал порвана. Площадка не подходит к фигурке, пришлось клеить. В остальном все отлично.
Достоинства
Фигурка очень красивая, как на картинке 🥰🥰🥰
Недостатки
Упаковка вся в хлам, вся коробочка разорвана была
Если бы не упаковка, то вообще отлично. Хорошо фигурка не повредилась, очень качественная и такая красивая девочка, долго искала именно с таким лицом, спасибо большое продавцу, всем рекомендую 👍👍👍
Егор Л.
Евгений Кожевников
Очень приличное качество, цена- подарок! Мягкая грудь, да и весь материал фигурки-не дешевый пластик, а похоже на покрытие софт-тач. Однозначно в коллекцию!
Надеялась будкт хорошенькая, но к сожалению выглядит ужастно. Разные ноги, одна бледно синяя, в пятнах, в краске на волосах, кончик волос держится на соплях
Михаил А.
изменен 13 сентября 2024
За такую цену качество отличное. Единственное смутило, что прислали просто в коробке оригинальной, которая с довольно тонкими станками и внутри нету никакой армотизации, если что случилось бы - и фигурке конец. Так же довольно странные выемки в подставке, которые на первый взгляд выглядят так, что туда не вставить фигурку, но с усилием удалось как-то...  Читать полностью
Павел И.
Фигурка шикарная, огромная даже не ожидал, тело почти всё мякое, грудь в том числе, почему 4 звезды? Упаковка помятая была, на фигурки словно царапины, и грязноватая была, а так фигурка шикарная
Владислав В.
Груди более-менее мягкие; фигурка тактильно и визуально приятная. Бельишко норм, застёгивается. Трусы я бы не снимал с неё.
Виталий М.
Достоинства
Выглядит класно
Недостатки
Нет повязки на шее
Вообщем не плохо есть мелкие недочёты но за такую цену норм
Игорь П.
Прекрасно. Пришло всё в норме. Это фигурка класс! Резиновая и очень красивая!😍💓Топ, советую брать☺
Галина Д.
D
Dmitriy B.
D
Dmitriy B.
Недостатки
качество печати и покраски.
Бауржан Ш.
Фигурка норм стоит ровно не люфтит но нижняя часть область зада требует более чёткой детализации трусы докоца надеть так и не смог оказались маленькие
L
Luba B.
Юрий И.
Фигурка пришла целая, коробка малость досталось, все отлично, рекомендую.
изменен 18 августа 2024
Коробка была побита, но целая. Фигурка внутри в пакете без уплотнения, но приехала целая. Местами сделана нормально, местами хуже. Стоит крепко, однако голова закреплена не очень хорошо, вероятно из-за чокера. С расстояния выглядит очень даже неплохо. Все проблемы оправдываются ценой в 700 рублей. *Банка 0,45 для сравнения по высоте*
Сергей Ш.
Вадим Ш.
За свои день это просто превосходная фигурка, даже докопаться не до чего Ни капли не пожалел о покупке
Мила К.
В целом приемлемо. Но я бы поискала получше, не сделала возврат потому что муж захотел оставить для "коллекции". За такую цену конечно не плохо, но есть минусы. За коробку нечего не скажу, уже не помню, делаю отзыв спустя некоторое время. Вкусы у всех разные так что ненавязчиво расскажу, что мне не понравилось (фото прилогаются): Качество пластика...  Читать полностью
Алексей Х.
Крайне недоацененная и классная фигурка, единсвенное на подставку не так хорошо становится (идет очень туго). А так топ за свои деньги!
Алауди