2. Декор и интерьер

Отзывы о товаре 65 Фигурка / Статуэтка "Blackamoor" 12 х 10 х 39,5 см

Артем М.
Мария С.
Валерия З.
Прекрасный подарок служителям Фемиды! Качество хорошее, рекомендую!
Валерий К.
л
людмила б.
Кристина Ш.
Красивая статуэтка, пришла целая. Цена хорошая, фигурка достаточно большая, покрашена хорошо. Получатель Фемиды был в восторге) Смотрится отлично. спасибо продавцу!
Галина Х.
Татьяна
Достоинства
Очень изящная статуэтка. Великолепно смотрится, переливается при разном освещении. Покупали в подарок студентке юридического факультета. Будет служить украшением интерьера. Упакована была очень хорошо,пришла без повреждений, раньше срока.
Недостатки
Недостатки не обнаружены
Рекомендуем к покупке. Подарок очень понравился
Кирилл К.
Очень хорошая статуэтка, отличный подарок для юриста. Покупал на день рождения, виновница торжества в восторге. Теперь украшает кабинет
Михаил М.
Приехала быстро, упаковано хорошо, красивая и качественая.
Екатерина М.
Оксана Р.
изменен 20 августа 2024
Очень красивая ,хотя я даже слюду не снимала увидела что рука которая держит весы (левая)лежит рядом с правой отломаная , расстроилась очень жаль что такая красота не стоит у меня дома ,теперь боюсь заказывать .Хочу отметить что упаковка была очень хорошая,даже муж увидел сказал:"не понимаю футбол что ли играли ей ,как с такой упаковкой внутри могла...  Читать полностью
Юрий Я.
Анна Ц.
Очень понравилась статуэтка. Мой дядя адвокат, купила на праздник ему подарок, уверена понравится. Будет красиво смотреться на полочке в кабинете.
Людмила Б.
Александр Н.
Анна Д.
Она бесподобна. Очень красивая и утонченная , при освещении вся переливается. Продумано всё, от наряда до украшений. Мне очень понравилась. Продавец уже третий раз присылает мне товар, раньше обозначенного срока . Когда приходит неожиданно,это приятно вдвойне. Упаковка на высоте. Ещё ни разу я не получала товары этой компании с браком или со сколами...  Читать полностью
Статуэтка очень изящная, детализированная, хорошо смотрится, покупала дочери в подарок, она юрист, ей очень понравилась, будет украшать ее кабинет! Рекомендую к покупке в качестве подарка! Пришла в очень удобной упаковке- коробка, а внутри в пенопласте. Спасибо продавцу
Анна Д.
Очень красивая статуэтка. Увидела её совершенно случайно на фото, когда смотрела отзывы на другие фигурки и сразу заказала. Смотрится шикарно. Очень изящная , цвет бронза. Это прямо любовь с первого взгляда. Эффектно смотрится при ярком освещении. Упаковка была отличная. Спасибо продавцу за бережное отношение и уважение к покупателям.
Анатолий Г.
Юрисконсульту понравилась! Рекомендую к покупке в качестве сувенира! 👍
Отличная статуэтка, выглядит дорого. Делала подарок студенту-юристу, очень понравилась.
Светлана З.
21 мая 2024
Лиджиева Алла
7 мая 2024
Достоинства
очень красивая футболка, довольны покупкой, спасибо большое)
Оксана Р.
2 марта 2024
Очень красивая статуэтка,просто шикарная,упаковка супер!!! Спасибо продавцу!!!
Юлия Б.
15 февраля 2024
Достоинства
Красивая статуэтка . Покупала в подарок , очень понравилась .
Упакована была хорошо.
Анастасия Я.
31 января 2024
Достоинства
Красивая большая статуэтка. Смотрится хорошо!!!
Недостатки
Дмитрий П.