2. Игрушки и игры

Герои и персонажи
Дополнительные функции
Без эффектов
Arthas Menethil*2981

Отзывы о товаре 2267 Фигурка Варкрафт Король Лич, Артас Менетил / Warcraft Lich King Arthas Menethil deluxe collector figure (20см)

Радик Я.
Дмитрий Ч.
Достоинства
Фигурка детализирована, дырки от пуль на куртке, мягкие ремешки у гранатомета, плечевой сумки и гранат. Изделие устойчивое на ровных поверхностях не требует постамента. Ну и конечно же доза ностальгии по тем впечатлениям которые получил, впервые посмотрев Терминатора 2 судный день в начале 90-х (с переводом Володарского).
Недостатки
Немного кривой ствол у минигана.
Константин Д.
Евгений В.
Хорошая фигурка, брал конкретно её, потому что в шлеме, обычно лица разукрашивают так себе. В остальном нареканий нет.
Сергей Ш.
Марина У.
Андрей С.
изменен 4 августа 2024
Коробка пришла побитая жизнью, но фигурка пришла в целости и сохранности, да ещё и на день раньше срока. Весь набор доп. элементов был в наличии, кроме крепежного элемента на ноге сидячей формы Плюсы: - тугие шарниры, но при этом держат конечности, голову и элементы плаща в заданном положении; - Стойка в том же духе, крепко держит заданную форму, что...  Читать полностью
Евгений
Данила Б.
Не стоит на подставке, меч и подставка были сломаны
Светлана Т.
Павел Л.
Не очень хорошо покрашен, цвета местами не соответствуют оригиналу. Я перекрасил … теперь отлично
Denis
Константин Ф.
Эльвира Т.
Коробка слегка помятая, но это не критично. Сама фигурка небольшая, но покрашена качественно. Понравилось!
Олег Т.
Predator Elder.Отличная фигурка Все выполнено качественно. 👍👍👍
Анна М.
Ребенку понравился. Хорошо детализирован (есть даже поршни на руках и ногах). Сделан из плохо гнущейся резины,не из пластика.
Мона по покраске очень хорошая, однако подставка, к сожалению, не очень подходит. Фигурка стоит, но трогать её лучше не стоит, ведь при малейшем прикосновении она падает. Конечно, это всё можно исправить, если руки есть, либо просто приклеить на суперклей, но всё равно не очень приятно. :(((
Ольга Л.
Дарья Б.
фигурка хорошая, но есть минусы. 1. Праыая нога чуть чуть слетела, из-за этого больше левой 2. шарнмиры очень слабые и ломаются постоянно. 3. руки были в разброс. в целом фигурка хорошая, но чуть не доходит до своей цены.
Даниил Е.
Фигурка достойная, очень красивая. Вот только покраска немного не соответствует оригиналу, а так все замечательно
Соболев Д.
Сыну очень понравился, жаль только ноги не гнутся.
Богдан М.
Очень качественная фигурка, Коробка также офигенская
Ткаченко Елена
Качество ужасное. После покупки ровно 5 минут радости, а затем полное разочарование. При смене головы тут же отломился штырёк, на котором она держалась, теперь фигурка «всадник без головы». На спине крепление для оружия-дырки разного диаметра и оно не держится, выпадывает. Сын был очень огорчён. Фигурка на выброс.
Лилия К.
Яна П.
Очень маленькая фигурка. Не могу сказать, что нанесенл все четко. Не дцмаю, что стоит своих денег.