2. Игрушки и игры

Дополнительные функции
Без эффектов
Angmar_black_4
Высота игрушки, см

Отзывы о товаре 1016 Фигурка Властелин Колец Король-чародей Ангмара / Lord of the Rings Witch-king of Angmar (25см, тех. упак)

1 января 2024
Достоинства
Оооооочень красиво
Недостатки
Нет!
Очеееень хорошая и реалистичная фигурка! Не выглядит дёшево, приятная на ощупь! Понравится не только фанатам фильма, всем! Рекомендую однозначно!
Юлия Б.
31 декабря 2023
Недостатки
С трудом меняется голова.Ну и брала за 1,800
Вроде качественная игрушка,ноги руки двигаются.надеюсь ребенок не сломает.покупала дочери в подарок
Александр С.
31 декабря 2023
Достоинства
сама фигурка соответсвует заявленной
Недостатки
приедет как после футбооьного матча
спеыиально заказал новый товар в подарок. приехал с порваной коробкой и мятыми внутреностями. дешевая пленка-пупырка и транспортная коробка могли бы спасти ситуацию, но почему-то продавец не использует их.
Захар Ф.
30 декабря 2023
Достоинства
Очень детализированная и качественная статуэтка.
Недостатки
Мятая коробка.
Глеб Ф.
30 декабря 2023
Достоинства
Хорошо и качественно сделано
Недостатки
Шарик не держится в руке голова сложно снять и сложно сменить с кистями рук токая же проблема
Ну в принципе неплохо
Антон К.
изменен 3 января 2024
Недостатки
Судя по всему - виноват не озон. Заказывал фигурку два раза и всегда приходила сломанная. Видимо именно эту фигурку не стоит заказывать вообще, так как продавец не может соответствующе её упаковать, сделать из таких материалов чтобы не разваливалась при транспортировке и так далее.
Мария Ж.
Дмитрий Т.
28 декабря 2023
Недостатки
Пришла бракованная и склеиная вся.
Качество отвратительное,покраска ужасная,одним словом ужас
Сергей П.
изменен 1 января 2024
Недостатки
Забудьте о замене деталей, настолк о туго - что не каждый мужчина справится :) Голова не светится, брал ради этой детали
27 декабря 2023
27 декабря 2023
Достоинства
Фигурка хорошего качества, детально проработана
Недостатки
Пришла другая, коробка была в помятом состоянии
Так как их 7 всадников, в принципе парню понравилось, подвела упаковка, так как хотела дарить в ней, но принципе рад и это главное
Елена
26 декабря 2023
Сама фигурка норм,обычная Но ещё смысл в упаковке ,сама коробка не упакована ,липучка оторвана и потеряна ,коробка поцарапанная ,углы коробки помятые и потёртые ,если бы продавец заварачивал товар ,то было бы все нормально.а так двоичку продавцу.
N
Nikolay K.
Адыль Б.
26 декабря 2023
Достоинства
Качество!
Павел А.
25 декабря 2023
Достоинства
Много кастомизации за такую цену. Выглядит хорошо
Недостатки
Чтобы поменять маску придётся звать богатырей чтоб они вложили силу трёх чтоб её оторвать и потом вставить на место. При этом ещё нужен будет священник, чтоб он молился за то чтобы вы ничего не сломали и не оторвали когда будете двигать конечности
Очень жаль что нет никакой подставки, тяжело заставить его стоять без какой либо поддержки
Кирилл Г.
изменен 29 декабря 2023
Достоинства
Приехала, но потом
Недостатки
Убита коробка, порвана, звлеееа га полоску скотча, меч сломан, висит на скотче, на пьедестале тоже отломана деталь. Расстройство
В описании новый, по факту разбита короче и подарок внешний вида не имеет, по сути обман. Пришлось забрать (тайный санта)
Павел К.
23 декабря 2023
Достоинства
Крутецкая вещица
Николай К.
22 декабря 2023
Достоинства
качественная сборка
Недостатки
не нашел
отличная игрушка для моей идеи.спасибо.скорее всгео буду заказывать еще если цена не будет больше
Алексей В.
22 декабря 2023
Недостатки
кажется так и должно быть, но уж слишком потёрто
буду красить
D
Dmitrii G.
изменен 22 декабря 2023
Достоинства
Общий вид
Недостатки
Качество, отвратительный меч, цена за такой брак
Как такое можно продавать под видом хорошей фигурки???? Ожидалось как на картинке в итоге приходит уже открытая упаковка, замотанная скотчем! Меч пожалуйста смотрите. Даже не встает в пазы - нужно самому допиливать! На подарок не годится. Не рекомендую, испортите впечатление.
22 декабря 2023
Недостатки
Без упаковки, приходят мятая коробка
Жаль, что товар не упаковывают Повезло с тем, что фигурка пришла целая и с мечом не возникло проблем Покупалось на подарок, поэтому обидно, что так «упаковано»
Александра С.
изменен 21 декабря 2023
Достоинства
Недостатки
Порванная коробка, отсутствие детали, меч выпадающий из рукояти, мятый шлем, скручена голова
Я переплатила специально за НОВЫЙ ТОВАР. В итоге я получаю порванную, мятую, переклеенную скотчем вдоль и поперек коробку, которую заказывала на подарок. Мне как человеку в глаза смотреть преподнося ЭТО? Рукоять меча абсолютно не держится в мече - только приклеивать...  Читать полностью