1. Строительство и ремонт
Фильтр Для Душа Biruite

Фильтр-насадка на кран
Светло-бежевый
Эффект
Смягчение воды, Удаление механических загрязнений, Устранение привкусов и запахов
Число степеней очистки
Производительность, л/час

Отзывы о товаре 47 Фильтр Для Душа Biruite

Артем К.
Фильтр однозначно работает. При плановом отключении горячей воды в доме пошла вот такая вода, фильтр впитал в себя самую жуть (с 0 до такого состояния за неделю), хоть все равно в желтой воде не помоешься нормально, но хоть руки можно было мыть с фильтром. На фото сравнение (без фильтра / с фильтром) Обычно он у нас из желтоватой воды делает чистую...  Читать полностью
Яна Н.
Достоинства
В нем видно что задерживает ржавчину
Светлана М.
Достоинства
функции свои выполняет
Недостатки
Павел Г.
Евгения М.
Товар соответствует описанию . Лёгок в установке .В комплекте: один картридж установлен в фильтре ,и два сменных. Если понравится закажу ещё .
Алексей Ш.
Свою функцию выполняет, всё хорошо
Дементьева Алина
Вроде неплох, стало немного меньше налета в ванной на стене и кране. Волосы и кожа тоже как будто мягче. У меня на лейку вроде накрутился но подтекает.
Поля А.
через день фильтр пожелтел. Вода все равно грязная. Очищает, но очень мало. С водой в нашем городе точно не справляется. Хотелось, конечно, эффекта получше
Данил И.
Павел В.
Через день фильтр пожелтел. Вода все равно грязная. Очищает, но очень мало. С водой в нашем городе точно не справляется. Хотелось, конечно, эффекта получше
Георгий Ч.
Очень хорошо фильтрует воду, разница заметна визуально
Алёна Х.
Ого, в такой грязной воде мылись 😟 Столкнулась с перхотью, когдда переехала в новый район, пол года не могла найти причину, и чисто случайно наткнулась на фильтр, решила попробовать, вроде помогло. Фильтр загрязняется буквально за два похода в душ, месяц кое-как домылись, скорее всего будем менять чаще
Anzhelika P.
Анастасия Т.
Пока что нравится
Марина О.
4 мая 2024
Приехал полный комплект, фильтр с картриджем + еще два сменных картриджа, а что касается работы время покажет.
1 мая 2024
Спасибо Максиму за бережную упаковку) Пришёл белым по фото видно насколько пригодился. На фото фильтр после 3 недель, рада, что заказала
8 апреля 2024
Достоинства
Штука интересная. Сегодня после душа ощущалась мягкость, очень радует, так, как в регионе вода не очень. Кожу перестает тянуть и волосы легче промываются
Недостатки
Вода стала чище это факт
Андрей Г.
Влад О.