1. Строительство и ремонт
  4. Системы обратного осмоса
  5. Prio Новая вода

Система обратного осмоса
Эффект
Грубая очистка, Защита от накипи, Тонкая очистка, Удаление аммония, Удаление бактерий, Удаление железа, Удаление марганца, Удаление механических загрязнений, Удаление органических веществ, Удаление сероводорода, Удаление хлора, Устранение привкусов и запахов, Смягчение воды
Число степеней очистки
Особенности фильтра
Отдельный кран, Подключение к водопроводу
Производительность, л/час

Отзывы о товаре 9746 Фильтр для воды под мойку с обратным осмосом Prio OU385, 5 ступеней Slim Line 10", обратный осмос - тотальный барьер от загрязнений

Отличный фильтр воды, все понравилось, вода очень вкусная пьём с удовольствием и не нарадуемся, что приобрели, место под раковиной занимает немного, пришло все в целости и сохранности) рекомендуем, установка несложная, муж все быстро собрал)
Александр В.
Отличный фильтр, отбивает все примеси, в чайнике не стало накипи.
У
Усман Ю.
Время покажет, вода нигде не течет, все норм, но вся эта конструкция очень хлипкая, и нужно очень бережно трогать, и взаимодействовать
Сергей З.
Отличный комплект, быстро собирается. Вода идеально чистая. После 3 месяцев использования воды в чайнике накипи не образовывается, остаётся как новый. Рекомендую к покупке.
Дмитрий М.
быстро поменял, первый был брак тек как девка, моментальный возврат после как отдал бракованый, сразу купил новый. на видео
Марина О.
Фильтр надлежащего качества. Как раз то, что было нужно. Легко монтируется. Ничего не течет.
Константин Ш.
Достоинства
После сборки и установки сразу всё заработало.
Недостатки
Маловато пластикового шланга, хотелось бы на полметра поболе. Ещё не понравилась следующая вещь: расстояние между "вешалками" на блоке из трех фильтров 119мм. Что помешало сделать его ровно 120мм??? Места там полно. Если бы у нас в фирме такой разработчик работал, ему бы в лицо плюнули.
Надежда
пока все устраивает, воду набрал в течении 3 часов, пользуюсь. сама, конечно, умею устанавливать, вызывала сантехника, за работу взял стоимость самого очистителя. дорогое удовольствие получилось.
Наталья Александровна
Понравился фильтр, воду пьем теперь не покупную а свою. Чистая, вкусная воличка после фильтра. Течет не быстро, тонкой струйкой, но так укащано в описании. Нам много не надо, пить и в чайник хватает. Мы довольны. Рекомендую к покупке. С начала не могли подключить, продавец ответил на заданый вопрос и все получилось. Спасибо!
Сергей Г.
Доставка быстрая, коробка без повреждений. Брал в подарок
Руслан Г.
Накипи нет но лучше брать с насосом
Максим С.
Фильтр полное го...о, от слова совсем. Даже одноразовый барьер справляется лучше. Не прошло недели ещё с первого запуска, а накипи уже полно. Приходится мыть каждый день. Не советую к покупке. Не понимаю почему их хвалят. А я ещё и матери взял. Теперь два стремных фильтра у меня в комплекте.
Константин С.
Галина Е.
Супер, себе установила и маме, вода вкусная и чистая.
Елена
Все отлично, пришел в открытой коробке, боялись что не комплект будет, но все норм, подключили, все работает
Ольга Ш.
Не очень понравилось качество воды.
Павел В.
Простая сборка, быстрое подключение всё отлично.
м
михаил К.
Недостатки
Осмос с прозрачными колбами протекает по резьбе.
Конструктивная ошибка- прозрачные колбы текут по резьбе, резинки не зажимаются и не держат воду. Под фильтрами постоянно сыро. По отзывам понял, что я не один с этой проблемой. Осмос с не прозрачными колбами имеет другое устройство, там стакан к корпусу притягивается через резиновое кольцо в упор и все...  Читать полностью
Дмитрий М.
Все залил((( гарнитур ппц((( беда!
Алия К.
Все целое, на вид нормально
Денис П.
На очень жёсткой воде работает третий месяц - проблем нет.
За месяц использования нареканий нет, накипи в чайнике нет. Установка не сложная
Роза Ю.
одну звезду снимаю за упаковку, она была не целая, такое ощущение, что открывали. Еще не установили
Ирина П.
Потек в месте заводской сборки спустя пару недель.Вернуть уже нельзя,срок истек…
ю
юрий
Недостатки: тройник с шаравым краном из пластика, колба угольного фильтра потекла при подключении, перекрутил стала меньше течь, затем перестала, в чем причина так и не понял
Установка не составила труда, все необходимое в комплекте
Нитненко М.
Вчера установили, всё работает
Игорь М.
У меня на 9м этаже не хватает давления, придëтся покупать повышающий насос.
Владимир П.
Может быть у меня что то с фильтром не в порядке но воды в накопителе очень мало. Куда обращаться не знаю. По моим наблюдениям не более пяти литров в сутки производительность. Какая-то дичь. Вода на выходе хорошая но её очень мало. Еле хватает на чай и кофе. Давление воды в системе большое. Раньше при открытии крана фильтр издавал звук напоминающий...  Читать полностью
Фильтр выбрали по соотношению цена/качество. Еще не устанавливали, но очень порадовала быстрая доставка 👍🏻