1. Продукты питания

50х70
Нетканое волокно
Белый

Дмитрий Ф.
Достоинства
Всё отлично!
Крепость:Слабый
Достоинства
Для любителей кофе, идеально, буду брать! Спасибо! Лучшие цена и качество👍рекомендую
Недостатки
Отличное качество, кофе заваривать одно удовольствие. Кофе получается вкусным и насыщенным. Ножки очень надежные и крепкие, не размокают в кипятке, при желании можно и второй раз заварить😊 заказали 100 штук, это 2 упаковки по 50. фильтрация отличная. Так же беру...  Читать полностью
Ароматность:Без запаха
Достоинства
Отличное качество по хорошей цене, все как в описании. Упакованы надежно. Рекомендую 👍 чай получается превосходный!!! Топ! На одну чашку. Спасибо!
Недостатки
Постоянно заказываю фильтры в этом магазине. Качество, цена и быстрая доставка! Заказала размер 5*7 см, в упаковке 200 штук, по отличной цене, отлично подходят для заваривания в чашке или кружке. Не больше...  Читать полностью
Ароматность:Без запаха
Достоинства
Хорошее качество, длинные ниточки, крепкие швы . Отлично заваривается чай! Спасибо!
Недостатки
Заказываю для кофейни, качество как всегда на высоте. Все аккуратно, чисто, достойно. Упаковка надежная. Нравится что у фильтров длинные нити. Крепкие швы, пакетики выдерживают любую температуру, не разлезаются в кипятке. 100 штук в упаковке, Берем разного размера...  Читать полностью
изменен 24 июня 2024
Достоинства
ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО и ЦЕНА! Покупкой довольна.
Недостатки
Хороши!!! взяла для чайника и термоса. Чай заваривается быстро, на вкус не влияет, очень выручают, термос не надо мыть. Аххх, ребенок приноровился брать в них как мешочек для хранения, печенюшки и сушки на перекус))) на все случаи жизни))) тот кто любит фильтры побольше можно рассмотреть этот вариант...  Читать полностью
Крепость:Слабый
Достоинства
Берем всей семьёй!!!! Рекомендую! Очень выручают. Завариваю травяные чаи, кладу в них специи. Спасибо, все качественно.
Недостатки
Познакомилась с чайными пакетиками я в поезде, соседка была с юга, угостила меня чаем, из собранных трав, этот чай я никогда не забуду, настолько ароматный, вкусный, душистый. Чай был разложен в пакетики для чая, и завязан ниточкой...  Читать полностью
Ароматность:Без запаха
Достоинства
Беру на постоянной основе, хорошее качество и упаковка. Продавца и товар рекомендую. Все размеры соответствуют!
С этими пакетиками знакома давно. Беру на пострянной основе. Качество как всегда на высоте, есть с чем сравнить. Есть магазины которые высылают без дополнительной упаковки, для меня это не приемлемо, так как пакет с зип замком. Спасибо продавцу, за доп упаковку, хорошее качество и привлекательную цену. Рекомендую👍
Отличный товар!
Вкус:Насыщенный
Дрипы супер!!! Такого качества я еще не встречал. Купил 200 штук в упаковке. Так как ранее уже покупал и знаком с качеством фильтров. Ножки крепкие на столько что можно при желании несколько раз кофе заваривать. Пролив отличный , кофе заваривается. Проливаю несколько раз. Цена огонь 👍 за 4 штуки получается. Радуйте пожалуйста почаще нас такими ценами...  Читать полностью
Ароматность:Без запаха
Спасибо продавцу что товар упаковывает в дополнительную упаковку. Длинные ниточки. Какого либо вкуса или запаха не имеют. Радует что есть выбор размеров. Продавца Рекомендую! Закажу еще. Качество супер!
изменен 24 июня 2024
Беру сразу большую упаковку, где в наборе 400 штук пакетиков. Получается очень выгодно по цене. Расходятся быстро. Дома для заваривания чая использую, беру на работу, жена аромасаше делает с лавандой, теща семена замачивает!))) Вобщем универсальная штука. По качеству, лучшие на озон! Спасибо. Быстрая доставка! Спасибо озон и продавцу!
Ароматность:Без запаха
Достоинства
Достойные дрип пакеты для кофе. Пришли быстро, имеют надежную плотную упаковку. Фильтруют кофе даже мелкого помола, ничего не забивается. Быстро и вкусно, рекомендую😃👍 кофе получается вкусный! Супер
Недостатки
Находка для Любителей Кофе. Всегда выручают на работе, или в поездке в командировке или на даче. Без кофе не могу. Очень понравилось Фильтрующее волокно...  Читать полностью
Тамара Л.
Чуть маловаты для травы
Anastasia
Достоинства
В остальном - дрипы как дрипы
Недостатки
Слишком быстро протекает вода - кофе получается невкусным Неудобные - «ушки» постоянно стремятся сползти с кружки
Мне совсем не понравились, главным образом потому, что через них вода протекает ну просто моментально, как через сито, кофе естественно получается водянистый и по-моему просто не успевает завариться. Плюс к этому...  Читать полностью
изменен 24 июня 2024
Отличные большие фильтры. Размер 18 см на 20 см. Просто чудо находка. В упаковке 100 штук. Использую для варки круп, это аналог круп в пакетиках ы магазине только в разы дешевле. Храню травы и специи сушеные, так как ткань дышащая, для травок это хорошо. Можно хранить сухофрукты, душицу, зверобой, все что угодно. Качество отличное! Продавца рекомендую!..  Читать полностью
Вкус:Насыщенный
Доставили быстро. Понравились у пакетиков длинные ниточки, положил заварку, завязал узелок и в кружку. Размер на одну чашку или стакан. Удобно брать на работу. Взял 400 шт цена и качество Гуд! Читал что кто то пишет что чайная ложка не помещается в фильтр, не правда . Или у кого то руки кривые. Качество отличное да и цена то-же! Спасибо. Рекомендую!..  Читать полностью
Ароматность:Ароматный
Фильтры очень понравились, все отлично упаковано, пришли в срок. Белоснежные, длинные ниточки, очень выручают, положил травки, завязал и целебный чай готов. Использую не только для чая, а еще для заваривания целебного сбора, так как в аптеке в основном травка вся идет как пыль ,в бумажных пакетиках. Заваривается быстро, воду пропускает хорошо. Редко...  Читать полностью
Александр Р.
Плохо фильтрует,кофе мутный и с осадком,не советую
Лилия С.
Крепость:Нормальный
Достоинства
Хорошие пакеты, удобные.
Лев Е.
Мне пакеты не понравились. Слишком быстро на мой взгляд протекает вода. Кофе в итоге не насыщенное.
Геннадий С.
Пакетики класс. Понравились, беру второй раз.
Дарья К.
Крепость:Нормальный
Достоинства
Очень полезная вещь
Павел Б.
Классные пакетики если не хочешь покупать заварочный чайник а вкусный чай пить хочется
Рабочий размер пакетика получается 3.5х5. Маловато. Поэтому травка для одной кружки напитка укладывается в нем очень плотно. Немного разочарована.
Ольга Н.
Отличные пакетики. Рекомендую.
Татьяна Н.
Крепость:Крепкий
Быстрая доставка, упаковано отлично. Пока пакетики хорошие, крепкие. Дальше посмотрим. Продавца рекомендую
Александр С.
Крепость:Крепкий
Беру постоянно для заваривания в термос. Не рвутся.
Егорова Любовь
Достоинства
Только получила, визуально: без клея с завязочками, ровно на 1 чайную ложку.
Татьяна Г.
Насыпаешь чай, кипяток, чаинки не разлетаются, класс
Хороший размер, войдет нетолько чай, но и травы
Удобно, если любишь натуральный кофе, а на рвботе нкт кофеварки
Анастасия Н.
Крепость:Слабый
На некоторых пакетах нет веревочек
Очень удобно
Надежда Л.
Для заваривания чая, трав, пакетики супер👍 спасибо🙏💕
Александр Х.
Андрей К.
L
LIUDMILA G.
Вкус:Нормальный
Достоинства
удобные
Юлия Х.
Вкус:Безвкусный
Очень удобная вещь, пользуюсь с удовольствием. Упаковки хватает надолго , но мы и не каждый день завариваем чай
Прекрасный спутник в поездки для любителей кофе.
Y
Yana F.
Достоинства
Полезные пакетики!
Хорошая упаковка, удобные пакетики - идеально для заваривания чая или кофе, но для трав лучше брать размером побольше.
Зинаида С.
Очень удобные пакетики понравились
Ю П.
Материал для пакетиков не тонкий.
Наталия К.
Фильтры отличные для трав и чая.
Оксана З.
Мутная вода от этих пакетиков
Класс, можно брать, рекомендую
Достоинства
удобно
Андрей Х.
Можно смело брать
изменен 20 июня 2024
Супер фильтры. Раньше брал на пробу 100 штук, сейчас заказал 200 шт. Крепкие, есть завязки. Рекомендую !
изменен 20 июня 2024
Для термоса и чайника просто находка!
Людмила П.
Крепость:Слабый
Маленькие, верёвка отрывается. Пакетик не надёжный. Чай не заваривается.
Диана Д.
Пока не пробовала, но на вид нормальные. Купила по рекомендации
Хорошие пакеты
Очень удобные пакетики
Михаил Ш.
По мне маловаты
Анастасия О.
Удобные пакетики для заваривания. Использую, когда не хочется целый чайник заваривать. Просто насыпаю в пакетик и перевязываю ниточками от него. Можно по 2-3 раза хоть заваривать. Листочки не выпадают

20117