1. Продукты питания
  2. Орехи и снэки
  3. Батончики
  4. Vitamin Team

Отзывы о товаре 3570 Финикойны, батончики арахис с какао, снеки без сахара для здорового перекуса, полезные сладости, финиковые конфеты, печенье без глютена, 2 коробки по 5 шт. в индивидуальной упаковке

Раиса Е.
Это просто сказка.Вкусно. Питательный. Для перекуса,можно на завтрак С чаем,кофе мне как диабетику отличная находка
Роза К.
Товар с истекающим сроком годности. Всего срок хранения 6 месяцев. У присланного товара закачивается через 15 дней.
Павелкина Юлия
Достоинства
в меру сладкий удобный размер
ярко выраженный вкус подсолнечника, похоже на козинак но мягкий. маленькие такие
малюхонные,но для перекуса очень даже,кто любит финики и орехи
Марина М.
Просто находка для меня . Очень вкусно и полезно . Пожалела что только об одном. Что заказала одну партию . Жду с нетерпением когда появились снова !
Вероника Л.
Упаковано в картонную коробку, в которой 2 упаковки батончиков, а в них 5 снеков ещё в отдельных прозрачных пакетиках. Очень вкусно и полезно! Спасибо!
Марина Л.
Анна П.
Екатерина А.
Вкуснейшие. Вкус натуральных продуктов. Без посторонних примесей. Очень понравились
Любовь Г.
В наборе четыре упаковки с разными вкусами по 5 штук в каждой, сами батончики- это тоненькие лепëшечки из вяленых фруктов, малосладкие, вкусно
Алеся Д.
Полина
Нархиза П.
Ольга О.
Товар пришёл быстро, упакован в картонную коробочку. Продавца советую.
Любовь Р.
Инна Ф.
Инна Ф.
Ольга В.
Людмила М.
Упаковано отлично. Вкус как в описании. Мягкие. Думаю удобно брать в дорогу. Жалко мало,всего 10шт. в двух коробках. Надеюсь в поездке одной штучки хватит надолго.
Любимцева Александра
Не понравилось, ни мне ни детям. Думала печенье, или что-то подобное. Но оказалось смесь. Не вкусная, мокрая. Мы такое не любим. На любителя
Гульнара К.
Елена Л.
Не очень понравилось. Маленькие в коробке 5 штук, но размер небольшой. С семечками привкус неприятный, как старые. До конца срока остался месяц. Срок годеости с момента производства 6 месяцев