1. Хобби и творчество

Магические свечи
Состав свечи
Пчелиный воск
Количество свечей

Отзывы о товаре 2888 FIRERIA / Свечи из воска с травами 21 штука - Женственность

Анна Э.
10 октября 2024
Упаковка без повреждений, коробочка симпатичная. Сами свечи соответствуют описанию.
Вера К.
10 октября 2024
Хорошие свечи. Мягкие, легко скручиваются, не ломаются. Приятно пахнет. Сгорела в ноль минут за 40
Светлана А.
Инна Л.
10 октября 2024
Свечи качественные, пахнут приятно, горят ровно, не растекаются. Рекомендую
элеонора м.
10 октября 2024
Очень ароматные,красивые свечи,рекомендую,буду заказывать ещё,спасибо производителю за заботу о нас.
9 октября 2024
Особого запаха трав не ощутила. как принесла домой зажгла свечу красную любовную, полыхала так сильно. Прям кострище был от свечи. Потом черную поставила, горела очень спокойно, с ровным пламенем. Синяя так же.
Артур В.
8 октября 2024
Alina Z.
7 октября 2024
Ксения Н.
2 октября 2024
Анастасия А.
Этот магазин свечей-моя любовь! Преданный покупатель
Рамиля С.
Екатерина В.
Покупала эти свечи ранее, было все в порядке. Сейчас повторила заказ. И эти свечи сделаны из парафина! У них запах парафина, но не натурального воска. Стала искать состав, а изготовитель намеренно избегает детального описания, и пишет просто «воск». Это не пчелиный воск, это химия. Я практик и эзотерик, который со свечами работает много лет, дешевая...  Читать полностью
Анастасия А.
Обожаю эти свечи!Заказываю не впервые,очень приятно пахнут,хорошо упакованы и в целом приятные!
Нина С.
Ольга А.
Дина
Олег А.
Много свечей брали данного бренда, и всегда были хорошие, пахли травами очень вкусно. Очень странно что черные пришли будто немного пластиковые. И горят странно… Но в целом товар понравился
Самые лучшие эзотерические свечи! Горят долго, пахнут потрясающе, даже упаковка продумана тщательно, очень красиво и аккуратно! Купила второй раз и обязательно приобрету еще!
Достоинства
Отлично
Недостатки
Отлично
Ника С.
Татьяна Д.
Достоинства
Самая необходимая комбинация цветов для магических практик
Все отлично! Прекрасный аромат! Прекрасное оформление! .Благодарю поставщика и Озон!
Инна Ш.
Беру уже в 4 раз. Мне очень понравились. открываешь коробку, запах превосходных воска и трав. В каждой коробочке описание значение цвета. Рекомендую