2. Декор и интерьер

Аромат
Фисташка, Выпечка
Время горения, ч
50 часов

Отзывы о товаре 98 "ФИСТАШКОВОЕ ПЕЧЕНЬЕ" Свеча ароматическая с деревянным фитилём, 200 мл / 50 часов горения, ЭКО состав 100%. Ручная работа.

Ольга Ж.
Стакан и крышка все в масле, все вытекло, размазалось
Юлия П.
Очень хорошая свеча,запах великолепный и цена порадовала!
Елена Х.
При открытии коробки обнаружила, что свеча вся вытекла. Неприятно, конечно. Отзыв бы не стала писать, но была вложена визитка, напишите, обратитесь напрямую, все решим. Написала: ни ответа, ни привета. Возврат через озон оформила. Совет продавцу: фиксируйте крышку, оберните товар в пищевую пленку и отвечайте на сообщения оперативно, пожалуйста. Успехов...  Читать полностью
26 февраля 2024
Достоинства
Прекрасный аромат
Виктория Т.
11 июня 2023
Достоинства
приятный вкусный запах
Екатерина Ч.
25 ноября 2022
Достоинства
Горит ярко, трещит как костер.
Атмосфера сразу меняется. Запах не приторный, но сравнить даже не знаю с чем. Рекомендую.
25 августа 2022
Достоинства
приятный аромат
хорошо упакована, выглядит как очень дорогая свеча, запах сразу ощущается, даде с закрытой крышкой. рекомендую к покупке, буду заказывать еще
Анна Ш.
13 июня 2022
Достоинства
Аромат, удобный для зажигания деревянный фитиль.
Арина М.
8 июня 2022
Достоинства
Аромат ликера с шоколадом, есть треск при горении, хватит надолго
Недостатки
Фитиль пришёл немного кривой, горит неравномерно
Шикарный аромат при горении! Для чтения книг отлично подходит, задаёт настрой. Думаю, попробовать другие ароматы
Бородун Екатерина
22 мая 2022
Достоинства
Красивая свеча, качественная деревянная крышка. Равномерный залив воска, фитиль приятно потрескивает
Недостатки
Некоторых может не устроить интенсивность аромата. Он тонкий, еле уловимый. Свеча у этого же изготовителя с ароматом хлеба более интенсивная и вкусная. Можно добавить спички в комплект
Буду пообовать и остальные свечи )
Светлана И.
22 мая 2022
Достоинства
Приятно пахнет, красиво выглядит
Недостатки
Слабо горит, треска особо нет
Приятная, стильная свечка. Аромат мне понравился. Хотелось бы чтобы была чуть ярче. Первый раз брала на пробу подобные свечи, буду заказывать ещё где нибудь, может будут гореть иначе
Антон С.
18 мая 2022
Достоинства
Надолго хватает (очень), приятный запах
Полина Ш.
30 апреля 2022
Достоинства
запах, трещит
Недостатки
запах на весь дом, сладкие свечки, я купила сразу 4 вкуса и до этого еще 1 был.
7 апреля 2022
Достоинства
Аромат, стиль, время горения
Недостатки
цена
Оформление стильное, аромат просто бомба, как и ожидала! Фитиль немного потрескивает, просто наслаждение!
Павел С.
20 марта 2022
Нормальная свеча, но есть и поинтереснее
Алина Циманович
24 февраля 2022
Достоинства
Приятный ненавязчивый аромат во время горения, потрескивание деревянного фитиля дарит ощущение спокойствия и уюта
Недостатки
Неравномерно распределён воск по стаканчику, немного непризентабельный вид, надеюсь, после зажиганий будет получше смотреться
Лариса В.
18 февраля 2022
Евгения З.
17 февраля 2022
Достоинства
Цена
Недостатки
Мне не понравился запах, но это субъективно
Екатерина П.
13 февраля 2022
Достоинства
качество
Недостатки
немного неаккуратно выглядит, может, недостаток морозной погоды, воск потерся о стенки свечи
чудесный аромат и натуральный состав свечи. треск деревянного фитиля на любителя.
Анастасия В.
11 февраля 2022
Достоинства
Красивая. Смотрится достойно. Запах хороший. Удобная крышка-подставка.
Недостатки
Коптит, как паровоз. Пробовала в ванной, просто в комнате. Не могу эксплуатировать. Может, фитиль надо срезать, не знаю. Потолок коптить не хочется.
Хотелось попробовать свечу из этого ценового сегмента. Сколько часов она горит не могу сказать. Пахнет приятно очень. Но коптит нещадно. Вынужден прекратить эксплуатацию. Допускаю, что это частный случай и мне просто не повезло. Но второй раз рисковать не стану.
Полина С.
6 февраля 2022
Достоинства
Хороший аромат, приятный треск свечи.
Очень понравилась. Взяла такую ещё в другом аромате. Пахнут ненавязчиво.
Анастасия Б.
3 февраля 2022
Достоинства
Первый раз был приятный запах
Недостатки
Дорого, привезли уже какую то повидавшую жизнь (воск по всей чаше), пользуюсь неделю уже половины нет, запах тоже практически нет скорее что то жженое (не особо приятный запах) даже думаю не вреден ли он теперь, ароматизатор сгорел наверное, резинки на крышке нет (не держится), она чисто для красоты.
Я второй раз покупать это бы не стала. Покупала что бы побыстрее ребенок засыпал, первое время так и было, свеча успокаивает, главное не уснуть и успеть задуть) буду другие пробовать.
Коноплева Д.
1 февраля 2022
Достоинства
Красивая, приятно пахнет
Недостатки
Покупала на подарок своей подруге, периодически вижу, что она ей пользуется, значит понравилась) Это самое главное) Упакована была очень хорошо, надёжно)
N
NATALIA C.
28 января 2022
Достоинства
Приятный аромат
Недостатки
Внутри по стеклу было все в парафине
27 января 2022
Достоинства
запах, эффект дров. все прекрасно
Недостатки
стоимость
Золотов Валерий Иванович
25 января 2022
Достоинства
Запах приятный.
Недостатки
Четыре звезды за то, что немного коптит.
Можно покупать.
Ольга В.
21 января 2022
Достоинства
Запах один из самых приятных, яркий и насыщенный!
Хватает надолго
Вероника Б.
21 января 2022
Достоинства
Аромат и время горения
Долго горит, аромат не резкий
Алексей П.
18 января 2022
Достоинства
Дизайн
Недостатки
Цена
Честно говоря свеча немного разочаровала, дизайн красивый, но запах я слышу только если поднести к носу. Моё мнение цена завышена!
18 января 2022
Достоинства
Классная свеча, запах супер, можно использовать как массажную - плавится и превращается в масло