1. Спорт и отдых

Отзывы о товаре 3601 FITGIM Фитбол

д
дарья в.
Магомедали А.
Какой а он не такой. Раньше у меня который был в качестве по интереснее да и упаковка была в пакете
Марина З.
Алексей В.
Достоинства
Размер и толщина стенки.
Недостатки
Нет упаковки и защиты товара от повреждений. Нет иглы или насоса. Заломы и сильные замятия от транспортировки.
Приехал в тонком пакетике, даже не перемотан скотчем. В комплекте только заглушка и вилка для ее извлечения. Хорошо что есть универсальные насадки для матраца - качается длинной конусной иглой. Ехал видимо с чем то...  Читать полностью
Светлана Х.
Оксана К.
Екатерина Е.
Роман Г.
Вероника К.
Алексей К.
Людмила Б.
Тимур М.
Отличный фит бол, но почему то я подумал что идёт с насосом, не прочел описание заказа оказывается, насоса нет в комплекте. В шиномонтажке накачал)
Настя С.
Илья Г.
Нормальный мяч, единственное немного липкая резина. Сижу на нем во время работы, самое то.
Анна
Очень сильный запах, никак не выветривается. И мыла, и проветривала, без толку. В комплекте 2 затычки и штука, чтоб затычки вынимать. Нужен будет насос, чтобы надуть. Нам пришлось отдельно покупать.
Мяч воняет и материал липкий, собирает на себя всё подряд. Однозначно ребенку не покупать! Не рекомендую
Роза С.
Алексей Б.
Галина М.
Юлия Ш.
Заказывала мяч 45 см, пришёл 34 см. Прежде чем заказать у данного продавца, хорошо подумайте
Ирина Б.
Его обычным насосом надуть не реально( диаметр заявленный не соответствует реальному, реальный меньше
Надежда Н.
изменен 8 августа 2024
Дария Л.
Классный мяч! Рекомендую , надеюсь прослужит долго! Взяла для себя беременной, в будущем для массажа ребенку. Сейчас прыгает дочь 8 лет)
Anton G.
Я могу ошибаться, но здесь нет заявленных 45см. А первый раз вообще продавец прислал губки какие-то. Короче ужасный товар, ужасный продавец.
Миллер Дарья
Качество нормальное, а по размеру оказался меньше, примерно 18-19 см вместо 25 при полной накачке. За эту цену - норм
Екатерина Т.
Пришел в пакете, надули, через 15 минут был на половину спущен. Поврежден видимо при транспортировке
Доставили буквально за пару дней.Был без упаковки просила пакете.Странно немного, но все было на месте.Накачали- все норм.Большой.
Елена И.
Пришли 2 мяча разного размера. Возврат не оформила, приходится.
Отличный фитбол для занятий с грудничком, приятный цвет, не сдувается!!!