2. Цветы, растения и горшки

Бренд
Uniel

Наталья Х.
2 апреля 2024
Всё дошло отлично, зря переживала. Работает, всем участникам спасибо
Сергей П.
2 апреля 2024
Отличные лампы.
Ольга Ф.
1 апреля 2024
Качество супер, разница с красными светильниками на лицо. Сажала два одинаковых томата балконное чудо. Под красным светом -томат вытянулся все таки, по этим светильником коренастый тёмно-зелёный томат, раньше зацвёл
Оля
1 апреля 2024
Норм. Глаза не слепит. Докупила подставку и таймер к ней. Цветам заметно лучше с ней.
Жильцова Г.
все отлично рамтишки рады
Елена Е.
31 марта 2024
Наш дедушка любит заниматься помидорками. Вот ему то для рассады и подарили. Сам разобрался, что к чему (годов уже очень много) и подвесил над рассадой и пользуется. Свет приятного белого свечения. Очень спасает в пасмурную погоду у нас на севере. Упаковка выше всяких похвал. Лампа пришла в крепком тубусе, таком, что если даже захотеть лампе не на...  Читать полностью
Лилия Х.
31 марта 2024
Взяла вместо фиолетовой как у всех белый свет . Надеюсь помогает растениям .
Сауле Б.
30 марта 2024
Светильники превзошли мои ожидания. Во первых упакованы належно, в плотном тубусе каждая лампа. Во вторых свечение спокойное, глаза не раздражает. Рекомендую!
O
Oльга A.
30 марта 2024
Хорошая лампа. После нее растения хорошо растут.
Любовь Н.
30 марта 2024
Упаковка👍, даже еле открыла🤭. Лампа пришла в целости и сохранности . Комплектующие все . Продавца рекомендую 👍 . Спасибо за работу
30 марта 2024
Достоинства
Рассада растет. Рекомендую.
Недостатки
Для зимнего огорода, конкретно для огурцов слабовата. Листья мелкие и растения вытягиваются, но все-таки плодоносят.
Наталья Т.
29 марта 2024
Намного эффективнее розово-фиолетового светильника. Растения развиваются гораздо лучше.
Анна Р.
29 марта 2024
Достоинства
Много лет пользуюсь лампами только этой фирмы, не изменяю😅 пришли быстро идеально упакованы. Тайтер и провода для соединения ламп проверила в пункте выдачи: все идеально! Uniel вы лучшие! Благодарю и производителей и продавца! Мои орхидеи и я СЧАСТЛИВЫ!
Борис Е.
Цветам нравится!
28 марта 2024
Печаль… брала до этого себе 4 лампы, потом одну маме. Всё пришло в идеальном состоянии! К работе ламп нареканий нет, рассада под ними растет не по дням. Но в шестой раз мне не повезло. Заказала родственнице, пришло вот это. Понятно, что вины продавца тут нет, вопросики к доставке 😏 Озон, будьте аккуратнее!!!
Мария О.
Растения 🌱 довольны. Все работает хорошо
Надежда А.
28 марта 2024
Упаковкапросто слов нет 😜👍 до этого заказывала у разных продавцов 2 лампы отмену делала приходили перебитые и в нерабочем состоянии
Анна У.
Отличная лампа
Ольга Николаевна И.
Тихомирова Светлана
27 марта 2024
Игорь Л.
27 марта 2024
Достоинства
Купил уже третью, расширяем посевы:)
Наталья Павловна К.
26 марта 2024