2. Цветы, растения и горшки

Вид питания
От сети 220В
Крепление
В стойку, На планку, Подвесное

Отзывы о товаре 125 Фитолампа для растений полного спектра в гроубокс и на подоконник дневного света

Я счастлива! Наконец то профессиональная лампа! Давно хотела! С китайскими одно расстройство. Спасибо за подарок! Мне всё понравилось!
Это уже третья лампа. Пока без замечаний
Лариса Д.
Отличная лампа
с
сергей м.
для растений отлично
изменен 13 июля 2024
Обратились к производителю все мгновенно разрешилось компанией СДЕК отправили недостающие крючки в комплектации а так лампа очень классная заказали ещё 3 на 100 и на 72ват. За все я вас Благодарю. Удачных продаж Вы лучшие!!!
Татьяна Л.
изменен 10 июня 2024
Купила на подарок маме , сама уже выращивала весной рассаду. Очень нравятся лампы. Рекомендую
Роман Г.
Недостатки
цена дороговата
действительно работает, рассада растет намного лучше, никакого обмана!
Оксана Б.
Купила 2 шт, виден результат и по рассаде и по комнатным растениям
Яна Ю.
11 мая 2024
Рекомендую всем, лампа супер
Светлана П.
25 апреля 2024
Растения под ней прекрасно растут. Фитолампа удобно крепится, свет не бьёт в глаза.
18 апреля 2024
Достоинства
Отличная! Яркая! Семена всходят и рассада растет прямо-таки на глазах!
Недостатки
Лампу прикрепила к стойке для подоконника пока пониже. Когда рассада подрастет, подвешу повыше. У мамы под такой лампой помидоры уже давно колосятся!)) Планирую использовать лампу круглогодично: и для огорода на окне тоже))
Наталья Р.
12 апреля 2024
Суперские...спасибо..
Nataly
9 апреля 2024
На фото мой эксперимент, рассада 2 недели стоит под лампами, сорта одинаковые, левый кустик это лампа урожай, куст низкий, коренастый, крупные листья, темно зеленый. Куст справа под лампой юниел, тонкий, бледный , вытянулся. Выбор очевиден !
Елена А.
31 марта 2024
Хорошая лампа, растюхи подтянулись, покупала свекрови, она довольна. Цена кусачая, таких ламп надо несколько
Андрусенко светлана
6 апреля 2024
Очень расстроилась! В лампе не хватает одного крепления, куда нужно выкручивать крючок. За такие деньги, можно и тщательнее следить за качеством товара.
Оксана Б.
30 марта 2024
Лампа на вид мощная) моя первая фитолампа, я начинающий огородник. О выборе фирмы лампы не задумывалась, так как подписана на Полину, доверяю ее профессионализму) спасибо за подарок семян, как раз успеваю еще посадить) держатель для лампы немного застрял в дороге, но ничего, дополню потом отзыв фотками) выбирала именно "Урожай" и большую с прицелом...  Читать полностью
Надежда Б.
изменен 30 марта 2024
Шикарная лампа, сразу поставила на стойку к растениям, была удивлена, моя рассада выпрямилась, сразу видно что ей понравилось... А ещё спасибо за подарочек, очень приятно...❤️
Елена
24 марта 2024
Лампа работает, буду сравнивать с лампой комфорт, свечение приятное, глаз не раздражает, относительно серии комфорт свет розовый, но для глаз не раздражительно
Анастасия М.
21 марта 2024
Достоинства
Супер лампа! за неделю рассада выросла на глазах. Очень довольны!
Селезнева Татьяна Александровна
21 марта 2024
По качеству сделана отлично, единственный минус нет таймера, в деле посмотрим…..
20 марта 2024
Включил, работает, замечаний нет. Крючки для крепежа сразу пригодились. Спасибо за подарочные семена!
Людмила М.
16 марта 2024
То что желала, все работают. Упаковано отлично. Рекомендую.
Наталья Ч.
16 марта 2024
Отличная фитолампа. Держатель приобрели отдельно. Всё отлично!
12 марта 2024
Фотолампа отличная!
Марина Б.
1 марта 2024
Достоинства
Хорошо упаковано. Ярко светит.
Недостатки
Непонятно как крепить лампу-написано ввернуть крючки в гайку в корпусе лампы, но в комплекте все крючки без резьбы. Не предусмотрено соединение нескольких ламп между собой. Каждую нужно включать в розетку. Неудобно-куча проводов.
Пока не будут решены проблемы- не буду покупать. Если высокая цена, то все должно быть удобно и продумано.
1 марта 2024
Супер! Это моя прелесть... Очень рекомендую всем , качество супер - надежная,добротная. Крутой садовый гаджет, который будет трудится весь год!!! Отдельно спасибо за подарочек, мило!
28 февраля 2024
Достоинства
Качественная лампа, буду выращивать рассаду овощей для дачи
Недостатки
Пока не выявила
Приятно, что положили пакетик с семенами томатов
Эльвира И.
28 февраля 2024
Достоинства
Меня всё устроило.Пришло всё хорошо упаковано.Крючки в комплекте.
Недостатки
Не заметила.
Отдельная благодарность за подарок в виде семян помидор. Обязательно посажу.
Лилия Ш.
5 февраля 2024
Достоинства
У меня несколько разных ламп, но эта самая лучшая, результат очевиден, тестирую на томатах
Недостатки
В работе недостатков не увидела, но в комплект надо добавить подвесы для регулирования высоты
Рекомендую не тратиться на что то другое подешевле, попробовав один раз, не захотите пользоваться другими лампами
Надежда М.
4 февраля 2024
Достоинства
Свечение не мешает глазам, хорошо упакована, положиль паспорт прибора. на результат посмотрим.
Недостатки
Ранее покупали у этой фирмы другой товар. Все нравится. Рискнула и фитолампу задать. Пришла хорошо упакованная, в подарок положили семена томатов. СПАСИБО!!! НА результат посмотри. Сейчас уже в фитолампа в деле освещает саженцы земляники и петуньи.