2. Цветы, растения и горшки

Вид питания
От сети 220В
Крепление
Накладное

Отзывы о товаре 9 Фитосветильник Полного спектра Профессиональный светодиодный 70Вт накладной НьюЛайт NL9034 IP65 фитолампа для растений

Наталья Д.
Достоинства
Отличный светильник. Свет яркий слегка розоватый. Можно установить даже над растениями в жилом помещении. Свет не навязчивый. В наборе есть крепежи. Сам светильник добротный, алюминевый
Недостатки
дороговато, но в соотношении с качеством, оно того стоит
рекомендую
Владимир Л.
Хорошая лампа, супруге понравилась, светит ярко брали для домашних растений, рекомендую, это наверно лучшая лампа, что я искал
Это уже моя вторая лампа от НьюЛайт. Первую взяла арт nl 9015, эта более квадратной формы. Мне нравится, что у обеих ламп есть выключатель. Светит хорошо, очень яркая. Надеюсь на долгую службу. Рекомендую продавца!
Андрей Ю.
Все устраивает хорошая лампа
о
олег с.
20 мая 2024
Достоинства
Светильник отличный!
Светильник просто чудо. Подоконник l 2000х400 освещался одним светильником. Рассада росла и выросла отличная.
Дмитрий С.
25 апреля 2024
Отлично светит, прочный корпус, перцы и баклажаны зацветают, апрель однако :)
Екатерина Л.
9 апреля 2024
Достоинства
все функции выполняет) в январе посадили, скоро жду плоды у помидор. Купила вторую на рассаду
Недостатки
цена увеличилась)
Сергей К.
17 января 2024
Достоинства
Отличное качество
Недостатки
Хорошо упаковано, всё в целости и сохранности . Работают безупречно. Продовца рекомендую.
Елена И.
8 мая 2023
Недостатки
Нет заявленной мощности
5 / 5