2. Мебель для спальни и комплектующие

3 года
Длина, см

Алиса Н.
14 марта 2024
Достоинства
Очень удобный, в меру жесткий. То что надо.
Недостатки
Их нет.
За свою цену это лучшее что могло быть. Быстро расправился. По размерам совпадает 100%. Ткани нормальная. Главное лежать на нём удобно.
14 марта 2024
Достоинства
Отличный матрас за такие деньги , после вскрытия пришел в форму за несколько часов.
Вячеслав Р.
Хороший матрас.
Маргарита Щ.
Жёсткость:Мягкий
Достоинства
Качественно прошит, хорошая ткань чехла, не скользит, замечательное хлопковое покрытие, простыня не скользит
Недостатки
Толщина и количество пружин, размер не соответствует заявленой длине, короче
матрас, по большому счету, только для детей, взрослый прилично продавливает пружины, которые и без того снаружи, впечатление, что слой паролоновой прокладки отсутствуют...  Читать полностью
Ваня К.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Матрас реально хороший! Хорошо пошит, герметично упакован, без запаха. Расправился быстро.
Выбирайте нужный размер и покупайте, не пожалеете. 👍Спасибо производителю за качественную продукцию!👌
Алия К.
Жёсткость:Средний
Матрас понравился, приехал в скрученном виде, отлежался почти двое суток, по жестокости устраивает, спать удобно.
Антон Х.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Отличный матрас!
В рулоне казался слишком тонкий но стоило развернуть и вуаля))) просто бомбический матрас. Спать на нём одно удовольствие 👍рекомендую.
Алёна Б.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Отличное качество! Быстрая доставка! Без брака. Очень довольна покупкой👍
Нонна К.
Жёсткость:Средний
Всё очень достойно, хорошего качества, без брака. Я довольна, спасибо💖🌷
Ангелина Б.
13 марта 2024
Достоинства
Матрас классный, соответствует размеру и высоте, всё хорошо упаковано. Спасибо. 🙏🙏🙏
Михаил Е.
изменен 13 марта 2024
Жёсткость:Средний
Достоинства
Если просто жесткий хотите то нормально, хоть и противно пахнет
Недостатки
В описании написано: возврат в течение 7 дней. Обман. возврат не принимают. Посмотреть товар без вскрытия упаковки не возможно, а вскрыв, не вернуть, если не подошел.
Возможно подойдет детям
Вера К.
13 марта 2024
Достоинства
Радует доступная цена. Надеюсь,что прослужит долго. Спасибо большое производителю!🔥🔥🔥
Матрас отличный! Расправился быстро, высота матраса как заявлена. Советую.
Анна П.
13 марта 2024
Достоинства
Матрас отличный, упакован супер.
Недостатки
Я не отметила.
Я осталась довольна, спасибо!
Есения П.
13 марта 2024
Достоинства
Отличный , для меня совсем не мягкий , но в итоге понравилось)) совсем не проваливается.
Недостатки
Всё норм.
Сергей Ф.
13 марта 2024
Достоинства
Матрас супер, брал размер 160*200, подошло идеально.
Недостатки
Недостатков не обнаружил, качество хорошее.
Дополню отзыв после эксплуатации.
Маруфчон Х.
13 марта 2024
Достоинства
Перестала болеть спина.
Недостатки
Не знали, что долго расправляется. 3 суток смотрели и облизывались))
В целом не плохой матрас за свои деньги.
Валерия Б.
12 марта 2024
Достоинства
Соответствует описанию👌🏼 пришёл целый, чистый и без запаха.
Недостатки
НЕТУ
Антонина С.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Отличный полноценный матрас, спасибо продавцу за невысокую цену.
Переживала что размер не тот привезут, но все хорошо, размер тот что нужен. Очень понравился матрас, покупала родителям, они довольны.
Анастасия О.
Жёсткость:Средний
Матрас суперский!!!красивый, качественный.👍👍👍 После того как я стала на нем спать это моя любовь❤️
Глеб М.
Жёсткость:Средний
Доставили скрученным в тугой рулончик. Хорошо упакован, завакуумирован. Дома расправился и принял свою форму и толщину. Отличный матрас. Мы очень довольны и рекомендуем к покупке.
Ефим П.
Жёсткость:Средний
Хороший матрас, сразу расправился. Никаких химических запахов. Очень хорошо был упакован. Даже слишком) Столько слоев полиэтилена. Посмотрим, как в эксплуатации будет. Надеюсь, хорошо!!!!! Но в целом могу порекомендовать. 🌺
Алексей П.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Матрас классный, упакован отлично, при вскрытии не было никаких неприятных запахов, положили расправляться, и уже спустя минут 5 можно было на нем располагаться) Советую👍
Жёсткость:Средний
Недостатки
Похрустывают пружины.
Годный матрас за 12 тыс. Пока что комфортно. Спина не болит.
Анна Г.
12 марта 2024
Достоинства
Соответствует описанию.
Недостатки
Матрас просто класс, я взяла два (себе и родителям) и ничуть не пожалела. И на дачу буду брать этой же фирмы.
Ольга Г.
12 марта 2024
Достоинства
Быстро принял свою форму. Соответствует размерам. Качественный материал.
Недостатки
Нет. Он идеален.
Порадовала цена и качество. Советую знакомым именно этот матрас.
Герман К.
11 марта 2024
Недостатки
Нету.
Матрас понравился, без заломов, чистый, хорошо упакованный. Когда развернули, быстро принял свою форму. Толщина соответствует, простынь не скользит по нему. Хороший. Советую.
Оксана Б.
11 марта 2024
Достоинства
Размерам соответствует.
Матрас хороший, качественно все сделано, привезли целый, чистый. Единственный малюсенький минус лично для меня - жестковат, думала будет мягче.😏 А в остальном, очень хороший матрас. 👍 Рекомендую!!!
Ефим Г.
Жёсткость:Средний
Мне повезло, доставили быстро, без пятен,упакован хорошо😀размеры совпали. Советую.
Юля С.
11 марта 2024
Достоинства
Упаковка, качество материала.
Недостатки
Пока не обнаружили
Очень нравится, всё в меру , не сильно твердо и мягко, в самый раз, очень удобно , выровнялся за пару часов.
Артём П.
11 марта 2024
Достоинства
Матрас супер, брал размер 160*200, подошло идеально.
Недостатки
Недостатков не обнаружил.
Качество на высоте. С характеристиками полностью совпадает.
Ермолай Н.
Жёсткость:Средний
Пишу отзыв спустя неделю после покупки этого офигенского матраса. Все кто сомневаются брать или не брать- берите! Мы тоже доооолго сомневались.Что за матрас можно купить в интернет-магазине? Но он того стоит! На нем спать одно удовольствие. Спасибо продавцу за качественный товар! Рекомендую!!!
Валерия О.
11 марта 2024
Достоинства
Матрас достойный, своих денег стоит, хорошее качество, толстый, очень упругий, тяжёлый!!!
Недостатки
очень долго расправлялся после скрутки при доставке.
Всё-таки расправился, пришлось несколько раз переворачивать, но свою первоначальную форму принял через 72 часа.
Кристина К.
Жёсткость:Средний
Недостатки
Косяков нет. Уверена в использование будет тоже хорош).
Приехал матрац в должной упаковке в вакууме. Быстро принял форму, швы все качественные и ровные. Жесткость оптимальная. Спать действительно удобно. Нам нравится, можем порекомендовать))
Настя С.
11 марта 2024
Достоинства
Порадовала цена и качество.
За такую цену- просто Вау!!!!! Можно стакан ставить и рядом ворочаться- будет стоять.
Евгения Ю.
11 марта 2024
Достоинства
Отличный матрас ,спасибо продавцу ,не капельки не пожалела ,что купила
Вмеру мягкий ,расправил за пару часов ,но спать легли строго выждав время по инструкции😉 Девочки покупайте не пожалеете !!!!
Лилия М.
Жёсткость:Средний
Спим уже 4 дня на нём, в меру жёсткий, высота матраса соответствует, все нравится, посмотрим, как будет дальше.
Алексей Д.
Ном матрас рекомендую
Павел А.
10 марта 2024
Достоинства
Мягкий.
Недостатки
За 2 недели не обнаружено
Непревычно после жесткого матраса.
Ольга В.
Афанасий М.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Матрас хорошего качества. 5⭐ за цену и отдельно 5⭐ за качество. Спасибо большое продавцу рекомендую.
Илья Т.
10 марта 2024
Матрас очень нравится. В меру жесткий, плотный, расправился быстро и идеально лег по размерам. Посторонних запахов нет. Я советую.
Пелагея С.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Прекрасный матрас, выправился часов за 6+-.
Недостатки
минусов нет)
Когда получал думал, что не тот размер положили, не может так увеличится матрас, а нет, удивил🙈
Римма З.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Очень аккуратно упакован, чистый, расправил я быстро, плотный, комфортный, очень удобный. Рекомендую.
👍
Милана П.
10 марта 2024
Достоинства
Отличный матрас я в восторге, не ожидала что за такую цену можно купить такой матрас! Долго искали матрас в магазинах, присматривались, пробовали. Всё не то. Мужу надоело, он сам взял и заказал на озоне. Когда пришёл матрас я испугалась, что деньги на ветер. Но слава Богу оказалась не права.
Матрас превзошёл все мои ожидания. В меру жёсткий, упругий. Без посторонних запахов. Идеально распрямился спустя 12 часов. В первую же ночь я выспалась, как младенец. Прям от души рекомендую данный товар и продавца.
Юрий Т.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Хороший матрас!
Упаковка идеальная. В вакууме. Запаха нет. После вскрытия должен немного полежать что бы принять свой размер. А так все 🆗✔
Рита Ю.
10 марта 2024
Достоинства
Достоинства в удобстве, в цене, и качестве.
Недостатки
Недостатков нет, продавца рекомендую.
Хороший, качественный матрас, расправился за сутки. В меру твердый.
Елена Р.
10 марта 2024
Достоинства
За свою цену прям топ!
Привезли свёрток, был хорошо упакован. Положили на основание, за сутки принял форму, дали ещё одни сутки отлежаться дополнительно. Первую ночь было непривычно спать, прежний матрас был не в пример жёстче, но сейчас уже привыкли и все нормально.
Рая Ж.
10 марта 2024
Достоинства
Классный матраc. с моей спиной прям бомба на нем спать, он действительно принимает форму тела и спится на нем прям кайфово!!! В меру жесткий! Спасибо огромное 😘
Ева Н.
10 марта 2024
Недостатки
Никаких. Пока все отлично.
Запакован был качественно. Распрямился за 30 минут. Спим на этом матрасе уже несколько дней ,по ощущениям все круто.👋 Никакого запаха не было вообще. Советуем.
Рустам О.
9 марта 2024
Недостатки
Никаких
Не торопитесь нырять в него, дайте полежать 48 часов и он примет нормальный вид. Упакован был отлично, очень удобный, посмтрим как послужит.
Машуня К.
9 марта 2024
Достоинства
Матрас понравился. Мне комфортно👍
Иван И.
изменен 11 марта 2024
Хороший матрас, пока только открыли. Потом дополню отзыв, поспали ночь нам очень понравился!!!! Высота его и размеры совпадают.
Родион И.
Жёсткость:Средний
Отличный, в меру жёсткий, держит хорошо форму. Упаковка особенно порадовала. Расправился за день. Своих денег стоит.
Дима Р.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Упакован хорошего. Пятен,запаха ,нет. Востоновился за сутки. Качеством доволен👌
Карина А.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Цена/ качество
Замечательный, а главное качественный матрас🔥, только распаковали он сразу набрал высоту и размер. Советую.
Диана С.
9 марта 2024
Достоинства
Матрас устроил по всем параметрам.
Расправился быстро, качественно. В меру жесткий, очень приличный за такие деньги. Как и положено, постелили на кровать через 4 суток. Рекомендую!
Татьяна Т.
9 марта 2024
Достоинства
Спим на матрасе месяц. Попробовали спать на обеих сторонах. Очень удобный, ничего не отлеживается.
Недостатки
Пока не увидели, но нужно, что бы прошло время, что бы оценить. На предыдущем спали 16 лет. Из него сильно сыпалась кокосовая стружка и под кроватью все время был зеленый слой, который регулярно приходилось пылесосить. Надеюсь с этим матрасом такого не будет.
Пока все нравится, рекомендую!
Мирон Т.
9 марта 2024
Достоинства
Качество достойное, сон отменный.
Недостатки
Есть нитки не зашитые и торчащие, но на сам материал и использование не мешают.
Я такойше родителям заказал) цена и качество достойно пользование меньше месяца.
Роман О.
8 марта 2024
Достоинства
Рекомендую к покупке
Матрас очень хороший, доставили быстро, качество обрадовало, распаковка прошла быстро, выдержали 72 часа, запаха вообще не было, спать хорошо.
Дарья Е.
8 марта 2024