1. Строительство и ремонт
  2. Отделочные материалы
  3. Обои и сопутствующие материалы
  4. Фотообои
  5. МнеОбои
Флизелиновые фотообои "Слияние флюид" 270х270 (ШхВ)

Фотообои
Вид обоев
Флизелиновые
Длина, м
2.7
Ширина, м
2.7
Толщина, мм

Отзывы о товаре 66 Флизелиновые фотообои "Слияние флюид" 270х270 (ШхВ)

Milena R.
Очень понравились, ремонт еще не закончен, но уже радуют глаз Клеятся легко, легко тянутся, поэтому нужно осторожнее с растягиванием Рисунок между рамками не подгоняла, но мне так нравится
Екатерина З.
Анна Г.
Обои неплохие , единственный минус есть какие - то пятна на самом полотне.
Светлана М.
Обои хорошие, краска золотая не блестит, но на расстоянии это не проблема. В целом визуал очень красивый.
Игорь
Обои на вид нормальные, ещё не клеили. Упаковка и инструкции немного помяты.
Алина Н.
Мастер сказала, что обои очень хорошо клеились. Стыков не видно.
Александра Г.
Вот такая коробочка приходит на обои 6 метров
Князева Вера
В общей сложности мне понравились данные фотообои. Цвет и фактура что надо! 👍 Мастера, которые их клеили, тоже сказали, что проблем с ними не возникло. Но на печати есть дефекты. Сфотографировала несколько. Но общую картинку они не особо портят.
Кристина Г.
Обои тоненькие, разрешение не чёткое, как будто смытое. Не такие яркие как на фото. Не сказать что мне прям не понравилось, смотрится в принципе на стене нормально но ожидала я другого.
Ровные, клеятся хорошо на клей квилид. Рисунок четкий, яркий. Приятные на ощупь. Клеятся в стык. Из-за неровностей потолка и углов получилось немного кривовато, хотим решить с помощью зеркального молдинга. Аккуратнее с теплым цветом (в левом верхнем углу), глазом при дневном свете воспринимается ближе к серому-холоднее. На фото при том же освещении...  Читать полностью
Максим Т.
За свою цену отличные обои. Хороший материал и достаточно качественная печать. Единствееное не понравилась подгонка, спрятать шов почти не риально особенно на светлых участках без рисунка. Беру второй раз у этой фирмы, в целом доволен.
Денис С.
20 мая 2024
Очень здорово что положили мини-шпаргалки по обоям компаньонам. Доставили в срок, упаковано надёжно 👍
16 мая 2024
15 мая 2024
Достоинства
Красивые, легко клеить
Недостатки
Хорошие обои, в живую очень эффектно смотрится
Екатерина Б.
25 апреля 2024
Обои в целом понравились. Пришли хорошо упакованы в жёсткий картонный тубус. Размер соответствует. Расцветка немного светлее, чем на фото. Фактура мелкий песок, все как заявлено. Есть образцы компаньонов к ним. Сняла звезду за то, что нет в поставке миниатюры, которая бы очень пригодилась в подборе компаньонов, так как варианты, что предлагает продавец...  Читать полностью
Лидия У.
25 апреля 2024
Туба была целая. Сами обои сильно замяты и кроя потрепаны.. Но при развороте картинка сильно пиксельная…. Очень жаль денег, времени
Татьяна А.
15 апреля 2024
14 апреля 2024
Порадовала доставка 🚚 Обои хорошо упакованы 👍 Пока не клеили, но качество понравилось 👍
Мария Ф.
6 апреля 2024
Стильные качественные обои. Рекомендую Мы постоянно упаковываем квартиры товарами из маркетплейсов, в своих видеообзорах показываем как эффектно, но при этом бюджетно создать интерьер.
26 марта 2024
Анна Б.
18 марта 2024
Достоинства
Отличные обои, спасибо продавцу! Качество хорошее, поклеили замечательно. Такие же, как на картинке, всё точь в точь. В комплект к обоям вложили много памяток (инструкцию и образцы обоев-компаньонов). Упакованы отлично, в тубус и плёнку, дошли в целости и сохранности. Забыли положить миниатюру обоев, но быстро исправились. После того, как я написала...  Читать полностью
Инна Т.
7 марта 2024
Обои красивые, но стыки видны( и клеились не очень.
Юлия М.
5 марта 2024
Разочарована. Ужасная печать обоев, все полотно в каких-то мелких черточках, как карандашем чиркали. За такую цену и такое отвратное качество. Ну что сказать- хотели в детскую поклеить, ребенок расстроен, а у меня отказ.
3 марта 2024
Достоинства
Красивые
Недостатки
Очень тянутся. Швы пришлось заклеивать скотчем чтоб не ползли при высыхании. Но это скорее особенность. Из недостатков-не было мини версии, забирала с пункта выдачи кота в мешке. Теперь нужно купить шторы, а подбирать не с чем. Придется наугад, что очень разочаровывает.
Надежда Ч.
19 февраля 2024
Достоинства
Быстрая доставка
Недостатки
Пришло хорошо упаковано(в тубусе),обои по шли в целости и сохранности, хорошее качество, рисунок качественный , очень довольна покупкой
Кристина С.
19 февраля 2024
Достоинства
Обои пришли в срок В плотном тубусе Пока не клеили
Татьяна В.
12 февраля 2024
Достоинства
Красивые. Но пока ещё не оклеили.
Недостатки
Нет.
Тонковаты. Нужно клеить на Белую стену
Линар Г.
2 февраля 2024
Достоинства
Красивые
Качественные фотообои
Лия М.
изменен 27 января 2024
Недостатки
Все хорошо упаковано, качество хорошое. Еще не поклеили, дополним отзыв Но хотим еще и в детскую купить качество соответствует, рекомендую