2. Уход за телом
  3. Увлажнение и питание
  4. Термальная вода, тоники и спреи
  5. Ostrikov Beauty Publishing
Flower Shop Ароматический спрей для тела

Спрей для ухода за кожей
Тип кожи
Целевая аудитория
Взрослая

Отзывы о товаре 390 Flower Shop Ароматический спрей для тела

Василиса
отличный аромат, действительно пахнет цветочным магазином 💐 очень свежо, прям свежесрезанные цветы. товар приехал целый в коробке и пупырке, ничего не пострадало, удобный пульверизатор.
Достоинства
Приятный стойкий аромат
Недостатки
Анна
Насчёт восприятия запаха всё очень индивидуально конечно, но мне поначалу действительно напоминает свежесрезанные цветы в магазине. Вот в этот момент им можно просто задышаться! К сожалению, именно эта зелень, влага и свежесть довольно быстро улетучиваются, дальше остаётся просто что-то такое невнятно цветочное, но на мой вкус, освежителем это всё ещё...  Читать полностью
Светлана Т.
Вообще запах приятный, но очень напоминает освежитель воздуха «Ландыш» из 90х
Очень вкусно пахнет, аромат свежесрезанных стеблей. Не душащий. Очень понравился
Джесс
Отличный неизбитый запах. Те, кто пафосно пишет про освежитель воздуха, очень странные люди. Особенно удивляют те, кто говорит о низкой стойкости аромата. Он довольно стойкий, ненавязчивый. Может, если человек привык, что от него несёт за версту "ароматами", не оценит данный спрей. Мне лично он показался не плоским, свежим, дорогим.
Наталья Ц.
Чудесный аромат, очень нравится. Идеален для весны на мой взгляд. Распыляю на кожу, волосы, одежду (не на все одновременно, по желанию)). Сестра - флорист, запах спрея очень напоминает цветочный магазин, где она работает.
Ольга Ч.
Очень правдоподобное воспроизведение аромата цветочного магазина. Чудесен и для штор, подушек
J
J F.
Приятный запах цветочных стеблей в холодной воде
Отлично 👌
Очень вкусный и натуральный запах
Анастасия Г.
Боже мой, это очень вкусно. Действительно пахнет цветочным магазином. Невероятно вкусный аромат свежести и цветов. Я в восторге!
Приятнейший запах! На текстиле держится долго, уже сутки. Мне очень понравился!
Анна Чаадаева
Запах на любителя
Ольга Ш.
Не первая покупка этого продукта, прекрасный мист для тела, держится 2-3 часа
Калинина Ирина
Суперический аромат, натуралистичный. И на себя пшикаю и на все вокруг. Больше весенний, зимний, осенний )
Андрей Д.
Аромат приятный
Мария Б.
Прекрасный нетривиальный запах, действительно как в цветочном магазине!
Елена N.
Вообще не поняла восторгов в адрес этого аромата. Мне лично похож на запах освежителя воздуха по типу Ландыши. Ароматизировала им постель, теперь лежу и вспоминаю этот освежитель для туалета из детства. Даже не представляю как его можно на себя нанести(( И не понятно за что такая стоимость высокая(
Каролина И.
Потрясающий аромат! И правда как в цветочном магазине
Ирина А.
Запах резче чем ожидала.
Использую как румспрей, на домашний текстиль. Пятен не оставляет, аромат держится долго. Парфюмерная композиция действительно воссоздает аромат холодильника цветочного магазина, где смешиваются запахи цветов, стеблей, воды и прохлады.
Анастасия Л.
Очень приятная отдушка цветочного магазина, использую для помещения, на себе носить тяжело, меня душит аромат
У
Ульяна В.
29 июня 2024
Аромат цветочного магазина😍 если использовать летом, все пчёлки ваши! 😅
Владимир М.
Крутой аромат, лисно для меня запах из детство бабушка травы сушила и они всегда вкусно пахли
Ольга Д.
Достоинства
Аромат
Людмила Б.
Очень приятный запах цветочного магазина
Аромат очень хороший!
Ната С.
изменен 21 июня 2024
Запах сумасшедший, пахнет свежими хризантемами, зеленью)) распыляет облачком)) упаковано хорошо, в пупырку и ещё коробку, немного протек в процессе доставки, совсем чуть-чуть. Держится не больше часа.
Анна Б.
Отзывы и рекомендации не обманули. Запах цветочного, звучат не химические сладкие цветочки, а чуть горькие травянистые хризантемы, душистые розы и лилии и все прочие из цветочного холодильника. Не очень стойко, но очень приятно. Ждала скидок, цену 1600 считаю завышенной, покупала за 1300