2. Уход за волосами

Блеск, Мягкость, Восстановление, Легкость расчесывания, Рост

Отзывы о товаре 488 Флюид для волос, BarbarossA, 50 мл Уцененный товар

Денис И.
20 сентября 2023
Достоинства
Прекрасный, не кричащий запах. Очень нравится он. Волос визуально становится плотнее, насыщеннее, приобретает здоровый вид. Проще укладываться после использования данного средства.
Недостатки
Нет.
Могу смело рекомендовать к покупке.
Евгений Ч.
Достоинства
Отличное средство, волосы от него становятся гладкими, послушными и отлично расчесываются после мытья головы. Жена уже недобро посматривает на меня...
Недостатки
Блеск от волос такой, что в яркое солнце слепит всех окружающих, особенно встречных, как будто забыл выключить дальний свет. Возможно скоро уже начнут меня бить, возможно даже ногами.
Беру втретий раз на свой страх и риск.
Великолепный товар. Запах отличный, бороду и волосы очень хорошо смягчает. Негативных реакций кожи головы / лица за несколько месяцев использования не обнаружил. Рекомендую
Евгений Х.
качественный продукт
Никита Д.
Покупаю уже третий раз. Использую совсем немного каждое утро и мой тонкий славянский волос становится "гуще", послушнее, не электризуется, не пушится после фена - это главное. При этом не остаётеся жирного блеска. Волосы сохраняют свежесть
Флюид очень хороший. Рекомендую 😉
Константин К.
Был приоткрыт неприятно либкий был бутылёк , но не критично почти не вытекло в целом всё хорошо
Рустам Н.
Дмитрий Р.
изменен 18 сентября 2024
Делает волосы мягче и послушнее, придает красивый блеск и сияние. Волосы не грязнит, приятно пахнет.
Алексей П.
Товар пришел, целый, состояние упаковки отличное, но посоветовал бы производителю доработать герметизацию бутылочки, а то пока ехала скорее всего перевернутой и совсем немного протекло на банку, оценку снижать не стал так как это ни на что не влияет, салфеткой протер и все как и не бывало
Михаил Б.
Дороговат, но запах - шикарный!
Владислав К.
Очень класный флюид с которым толстые волосы становятся послушным.5ка заслуженно
Илья Ж.
Положительные впечатления уже после первого применения! Сухие волосы преобретают здоровый вид!
Максим Я.
Оригинальный и качественный товар,отлично упакован.Рекомендую👍
Рахов В.
Качество самого продукта - хорошее, но флакончик протекает
Александр И.
Ставлю 5 звезд, пользуюсь регулярно , в этот раз пришло без протечек! Мужикам рекомендую !)
б
бадир Д.
Эффект явно заметил после недели использования, рекомендую данный товар.
Александр Б.
Как всегда на высоте. Только для удобства хотелось бы побольше наборов.
Кирилл Б.
Приятно пахнет
Маст хев
Евгений Ф.
Средство рабочее, второй раз заказываю. Волосы мягкие, послушные и выглядят объемней. У кого тонкие и редкие волосы рекомендую
Никита А.
Использую на ночь чтобы средство впиталось. После использования волосы просто идеальные.
Глеб Р.
Питает норм запах быстро уходит, на первый раз пойдет
Денис К.
Все ок
Илья Т.
Беру второй раз. Запах огонь, волосы приятнее и лучше укладываются
Антон П.
Приятный запах, волосы после него хорошо расчесываются, становятся послушными. Кажется , что после масла могут выглядить жирными, но тут наоборот пышнее становятся
Хороший флюид.
Александр И.
Отлично, волосы хорошо рассчесываются с укладочным средством !Единственный минус -это упаковка.Заказываю второй раз, и второй раз немного протечка. К самому товару, к его качеству претензий нет!
Александр М.
Мастхэв, средство помогло справиться с жёсткими плотными волосами, последующая укладка стала гораздо легче и качественнее
Качество товара хорошее но упаковка не очень при вскрытии увидел что вся банка в средстве