2. Уход за телом
  4. Бомбочки
  5. FOAMO

Бомбочка для ванны
Аромат
ананас, дыня, манго, красный грейпфрут
Разноцветный
Особенности состава
Органическая косметика

Отзывы о товаре 1366 Foamo. Детские бомбочки для ванны с игрушкой, бурлящий шар с сюрпризом

Нина Ж.
Всё пришло целое, упаковано хорошо. Доставка задержалась на один день. Сегодня используем одну штучку))
Адель С.
Бомбочки просто супер, мы в восторге. Игрушки классные, милые и без повторов! Спасибо.
Ekaterina Z.
Я минут 10 думала, что делать…. До этого меня озон не подводил. Брала на подарок. Дарить через пару дней, новое искать некогда! Иначе не взяла бы. На фото коробка выглядит празднично и подарочно, пришла обычная картонная коробка, все углы мятые, расклеивается.. словно ее в сырости держали. Из 6 штук подарить смогу только 4 и то… в новой упаковке… бомбочки...  Читать полностью
Юлия Б.
Дети в восторге) просились купаться по две раза на день)) никогда они ещё не были такими чистыми))) игрушки хорошего качества, радовала большая игрушка в коробке) жаль, что больше нельзя купить ( наш фаворит
Екатерина О.
Гусакова Татьяна
Анастасия М.
Вероника А.
Бомбочки крупные, запах приятный, растворяются хорошо, игрушки не повторяются, не маленькие, играть удобно. Дочка довольна, рекомендую.
Евгений Гришин
Купил дочке Hello Kitty, а сыну драконов. Все отлично нравится. У дочки постоянно аллергия на все, но от бомбочек ее не было. Будем покупать ещё и советовать другим!
Михаил С.
Сами бомбочки ещё не использовали, но внешне всё круто, можно даже на подарок.
Ксения Х.
Ужасного качества бомбочки, открыв упаковку сразу же рассыпалась и растворилась, почти не шипит в общем одно недоразумение , даже с учетом игрушек своих денег не стоит. Вода после них болотного цвета , в общем не советую
Анна М.
В наборе один большой динозавр, в бомбочках динозаврики, которые вселяются в киндеряйцо
Руслан К.
Бомбочки красивые, ароматные, но к сожалению, пришли разбитые. Продавцу нужно задуматься о дополнительных мерах сохранности . Очень жаль такую красоту получать в таком виде.
Александр С.
Бомбочки классные, бурлят хорошо, цвет насыщенный, упаковка классная , игрушка которая шла в комплекте тоже достойная, но вот игрушки, которые в бомбочках.... Иккинг какой-то странный, со скалиозом, никак не может выпрямиться, зато удобно из-за углов подсматривать, дракон какой-то упоротый))))
Марина Д.
Андрей Ч.
Анна Н.
Купили на подарок, наш ребенок обожает эти бомбочки, постоянно покупаем, ванну не красят, аллергии у ребенка не было, запах умеренный
Бомбочки понравились. Красивые игрушки. Но несколько бомбочек были повреждены и рассыпались после снятия упаковки.