2. Товары для праздников

Фольга
Вид воздушного шарика
Цифры
Длина, см

Отзывы о товаре 8807 Фольгированный воздушный шар цифра 7, разноцветный высотой - 100см МОСШАР на день рождения

Елизавета А.
Надежда Н.
21 октября 2024
Прочный шар, надували воздухом в начале октября, все еще не спустился
Розия Д.
20 октября 2024
Анастасия Петриченко
20 октября 2024
Шар лопнул еще при надувании, праздник не начался, и уже закончился. Выбросили деньги на ветер!
Карина Г.
Денис Щ.
Анастасия Х.
17 октября 2024
Пришел на следующий день, нам как раз нужно было срочно! Большой шар! Все отлично!
Анастасия Г.
17 октября 2024
Порвался при надувании! При этом надували просто воздухом !! Очень тонкий!!!
Надежда М.
Солдатская Анна
Анна Б.
16 октября 2024
из плюсов: Большие , красивые , доставили вовремя из минусов : ШАРЫ РАЗНЫХ ЦВЕТОВ И РАЗМЕРОВ! ОДИН ГОЛУБОЙ, ДРУГОЙ СИНИЙ , ОДИН ШАР ВЫШЕ ДРУГОГО ТАК И НЕ РАХОБРАЛИСЬ КАК КРЕПИТЬ ПОДСТАВКУ В ШАРУ ПРИШЛОСЬ КРЕПИТЬ НА 2 СТОРОНИЙ СКОТЧ
Ирада А.
15 октября 2024
Кира М.
14 октября 2024
14 октября 2024
Хорошо летает. Цена конечно завышена, но у нашего поставщика закончились бежевые единички, пришлось заказывать на озон.
Нина Б.
13 октября 2024
Вы меня извините, ребят, но три раза в три разных заказа, при заказе цифры 1 голограмма 89 см положить цифру 2, которая не похожа на 2…. ну эт я не знаю какой талант надо иметь….. ясенпень оценка соответствует заказу. Не знаю чья ошибка, не надо мне писать, что это склад, упаковщики или ещё кто виноват. Я три раза получила НЕ ТОТ ТОВАР. Примите меры...  Читать полностью
Анна А.
Анжела К.
13 октября 2024
отличный шар. ручным насосом накачали быстро. держится долго. главное - не перекачать
Екатерина
12 октября 2024
большая цифра, но при надувании постоянно сдувается, ночью надули, утром уже сдуваться начала и так приходилось несколько раз за день надувать, очень неудачная цифра, сколько подобных цифр покупали, они были вечные, надул один раз и не сдувались вообще, а эта цифра ужасная по качеству, с виду целая, но наверное где то воздух пропускает, обидно.
Махбуда К.
Нина Б.
12 октября 2024
Заказывала 1. Она нужна завтра. Кто собирает заказы? Это что такое вообще? Даже на 2 не похоже. Отвратительно.
Ольга Д.
Аида А.
Аида А.
Лусине А.
11 октября 2024
Пришел с дыркой причем сквозной через 2 слоя. Пришлось скотчем закрыть. Другая цифра пришла целой.
Алёна В.
11 октября 2024
Воняет капец. Но на 1 день пойдёт. У нас , кстати, спустя неделю не сдулся, лежит в кладовке .
Анастасия Н.