1. Электроника
  4. Fon4PeopleMIX
Fon4PeopleMIX Фон для фото 140 см x 80 см, бежевый

Фон для фото
Совместимость с фотокамерами
Canon, DJI, Fujifilm, Eken, GoPro, Insta360, Isaw, Konica Minolta, Leica, Nikon, Olympus, Panasonic, Pentax, SJCAM, Rollei, Samsung, Sony, Xiaomi
Вес товара, г
Бежевый
Материал фотофона
Пластик

Георгий Л.
29 июня 2024
Достоинства
Нормальные листы.
Недостатки
Отличная брошюра внутри, ликбез для новичков (я и сам особо не шарю) - респект!
Татьяна Д.
Фотофон просто🔥🔥🔥
Андрей Ч.
15 июня 2024
Достоинства
Хорошие фоны.
Сергей Н.
13 июня 2024
Упаковвн отлично, со скидкой, а вот про матовость промолчу, фактурно, блеск присутствует изрядно с обеих сторон.
Классные,большие,плотные
Бастет М.
Ребята!!!!! Вы лучшие! Наконец-то у меня получились адекватные фотографии и видео 🙈❤️ Доставка в этот раз не подвела, все целехенькое! Туба отличная, так и буду хранить, спасибо)
Александр Мингалев
Отличный фотофон, качественно упакован, внутри была инструкция как правильно пользоваться, чтобы дольше служил и для новичков - как фотографировать для получения более качественных снимков.
Александр Мингалев
Хороший, упакован в жесткую тубу. Внутри инструкция типографская - как не испортить фон и как фотографировать для лучшего результата - для новичков очень полезно.
Владимир Л.
Упаковка , тактильные и визуальные ощущения от фонов просто супер. Десятку бы поставил. За инструкцию по эксплуатации отдельное спасибо. Ну а насчёт фотографий с таким ватманом уверен, все будет зависить от кривизны и места выроста рук.
Вообще не ожедала фото просто огонь получаются Я сама таргую и для меня проблема была с фотофонами не могла найти хороший, это без дополнительного света и на обычный телефон фото сделоно И вот нашла, спасибо за фотофонов 👌😉
Фоны хорошие, пришли быстро
Наталия Л.
Оч качественный пластик, не создает заломы, не видно текстуры на фото, матовый.
Дарья К.
20 мая 2024
Большой формат, подходит для портрета
Александр Ш.
9 мая 2024
Не тратьте деньги. С пузырями материал, которые не возможно убрать
Евгений Ж.
8 мая 2024
Нора К.
29 апреля 2024
Хороший фон. Из недостатков боится заломов.
29 апреля 2024
Отличное качество
ANASTASIYA S.
26 апреля 2024
Пришло всё во время. Классные фотофоны. Упакованы в плотный тубус, что дает возможность хранить удобно
Екатерина М.
25 апреля 2024
Хороший фон. Но серый лучше для одежды
9 апреля 2024
Упакован отлично. Качество на высоте.
Екатерина М.
7 апреля 2024
Обалденный фон. Я сегодня получила. Не могла остановится фоткать. Захотелось перефоткать весь ассортимент. Рекомендую однозначно 😄
18 мая 2024