1. Спорт и отдых

Макс. световой поток, Люмен
Дальность освещения, м
Формат (типоразмер) элементов питания
Кол-во режимов

Отзывы о товаре 4044 Фонарик для велосипеда передний, фонарь велосипедный на руль 400 люмен, яркий

Иван Б.
Фара просто пушка, не ожидал за такие деньги.мне кажется самого минимального режима будет вполне достаточно для езды,на максимальном светит как днём.сделана качественно,по поводу быстросьемного крепления есть сомнения,что по кочкам продержится недолго, время покажет,но на других фонорях я думаю не лудше.всем советую!
Александр М.
16 октября 2024
Хороший фонарик, куча режимов, 2 крепления (под седло и на подседельный штырь), есть датчик торможения (активируется стоп-режим)
Алексей С.
16 октября 2024
классный, всё работает, удобное крепление на сиденье, функция стоп-сигнала, вообще круто. включается сам при начале движения , и отключается при стоянке секунд через 30.Я доволен.
D
Dmitry M.
16 октября 2024
Отличный фонарь. Светит достаточно ярко, хорошо освещает дорогу на довольно большое расстояние в темноте. Крепление выглядит надёжным, держит крепко, не болтается, не выпадет даже при езде по сложной и неровной дороге. Выглядит хорошо. В комплекте всё необходимое. Поставить получилось только на руль, на части велосипеда с большим диаметром не подойдёт...  Читать полностью
Евгений П.
16 октября 2024
Светит хорошо, но через два дня без использования аккумулятор садится в ноль. На красном маркетплейсе покупал точно такой же фонарик, но другое название было, с ним всё отлично, нет саморазряда.
Дмитрий Д.
Данил З.
15 октября 2024
очень яркий фонарь, советую к покупке
Денисов В.
15 октября 2024
Товар супер, не ожидал чт о окажется лучше чем в описании.
15 октября 2024
Супер фонарь, лёгкий, прочный, очень яркий, надёжное крепление, все что нужно - в комплекте. Большое спасибо продавцу, за быструю и отзывчивую поддержку!
Алексей В.
15 октября 2024
Мега-фонарь, работающий как автомобильная фара) Оценил пульт управления и ближний-дальний свет. Покупкой доволен на все 100%.
Андрей Г.
смотрится классно, светит отлично
Денис О.
15 октября 2024
Фонарик отличный, свет равномерный с чёткими границами, яркости даже малой достаточно. Рекомендую.
Леонид А.
Крутой фонарик
Владимир А.
14 октября 2024
Хороший, качественный фонарь на велосипед!
Никита Г.
14 октября 2024
Фонарь отличный, но перестал выключаться когда велосипед стоит без движения на первой же покатушке
Алекс
Дмитрий А.
фонарик супер. Дизайн интересный. Светит очень хорошо
Светлана Ч.
14 октября 2024
хороший фонарик. пришел заряжен.
Никита Т.
14 октября 2024
Достоинства
Светит ярко, разные цвета, крепко держится под седлом, зарядки хватает на 12-15 часов в холодную погоду
Константин И.
14 октября 2024
Фонарь очень понравился. Алюминиевый, очень яркий, два отличных крепления. Надеюсь будет работать долго, как в рекламе. Установка на велосипед не вызывает никаких проблем. Включается сам, а то я постоянно забываю это сделать. Жалко что не датчика освещенности, что бы не включался днем, но это я уже придираюсь. Рекомендую к покупке.
Алексей Г.
14 октября 2024
Фонарь классный. Берите - не пожалеете. Мигает, 2 способа крепления и питание от type-c
Павел Б.
13 октября 2024
приобрел два задних фонаря. На обоих фанарях резьбовое соединение крепления с фонарем не рабочее. из всех витков резьбы захватывается на пол оборота и на один оборот соответственно на разных фонарях.
13 октября 2024
Достоинства
Удобно крепится и снимается, светит ярко! Пользовался раз 20, примерно по 15 минут, пока на одной зарядке.
Недостатки
За месяц не обнаружил.
Дмитрий Б.
13 октября 2024
ожидал большего. но в общем потянет.
Андрей Миайлович Б.
Дмитрий К.
13 октября 2024
фонарь супер,сильный, долгий ,функциональный.
Петр Т.
13 октября 2024
стоп-сигнал при не резком плавном торможении реагирует примерно за 0.5-1 сек. на руль чтоб вперёд светил не будет реагировать на торможение, на сидушку багажник норм 👍идеально наверное для электро и на самокат.
Максим К.
12 октября 2024
Филипп С.
12 октября 2024
Свет хороший. Широкий луч, обеспечивающий заметность, что очень важно, если едешь по дорогам. Но вот управление одной кнопкой так себе: на ходу все эти двойные клики и долгие удержания не так удобны. Индикация заряда не очень информативна. Традиционные несколько диодиков в ряд были бы понятнее.
Александр Ч.
11 октября 2024
Достоинства
Светит хорошо
Недостатки
Крепление, конденсат
Первая же поездка в дождь привела к результату на фото. Крепление ненадежное. Не в том плане что отвалится, а в том что после ямок он опускается вниз и смотрит в землю. Такие много где, но у меня с таким креплением впервые. Столько хороших отзывов, но я разочарован