2. Посуда и кухонные принадлежности

Ширина/диаметр формы, см
Антипригарное покрытие
Да
Керамика

Отзывы о товаре 293 Форма для выпечки, Emile Henry, и запекания рамекин для духовки керамический, диаметр 12 см. 1 шт.

Евгения Ч.
Ирина Г.
Оксана Т.
Достоинства
Мне нравятся формы для выпечки Emile Henry. Цена высокая, но качество очень хорошее. Когда держишь в руках формы, то удержатся от покупки сложно :) Готовить в них одно удовольствие! Спасибо!
Оксана Т.
Достоинства
Красивые формочки! Приятно держать в руках. Рада покупке. Спасибо!
Недостатки
Дина Р.
Замечательные рамекины, планирую использовать не только по назначению, но и при подачи. Заводская упаковка отсутствовала. Транспортировочная упаковка отменная
Марина З.
Дарья М.
Ну что тут сказать? Потрясающие формы для выпечки) очень много вопросов получила о том, где я такую красоту приобрела.
Леонид
Очень красивая форма, качественно сделана. Покрытие гладкое без изъянов. Цвет шикарный. Купила для аэрогриля. Подойдет для жульена, запеканок. Эффектно поставить на стол порционные как запеченые блюда, так и порционные салаты. Рекомендую!!
Марина Я.
Отличные формочки! Пришли абсолютно целые, без сколов. Уже пробовала выпекать в них шоколадный фондан и…он получился! Правда, я сначала ошиблась и не стала смазывать формочки маслом, но все таки практика показала, что надо было 😁 впечатление от готовки в них -прекрасное, спасибо 🫶
k
khaptukaeva Z.
Ирэна Д.
Давно мечтала о такого качества посуде. Запекала грибы с сыром - очень вкусно и подача красивая! Я очень довольна!
Виолетта Б.
Пришло хорошо упаковано; в большой коробке, перемотанные большим количеством воздушно-пузырьковой плёнки. Рамекины воплощение слова - "очарование". Достаточно лёгкие, но стенки толстенькие. Красивый насыщенный цвет, глазированное покрытие. Достаточно глубокие для полноценной порции блюда для одного. Уже хочется в них что-то запечь.  Видно что фирма...  Читать полностью
Екатерина
Использую в основном не для запекания, а как небольшие миски. Очень-очень эстетичные, радуют при каждом использовании. Докупила в итоге ещё два набора. В принципе очень люблю эту серию посуды, в красном цвете. Много всего попросила в подарок и купила, теперь с удовольствием в них готовлю
Екатерина
Супер формы Покупала чтобы петь в них кексы, а по итогу использую как небольшие мисочки- розеточки, для всего. И лимон в них кладу разрезанный, и лук, и ягоды детям. И йогурт с ягодами себе. Кексы тоже иногда пеку, Но тогда лучше вставлять бумажные формы- иначе будет прилипать Очень люблю такой цвет - и каждый раз при пользовании радуюсь
Красивые, после ручной мойки на дне рамекинов поплыла краска. Большой вопрос - что это? Разве от простого мытья так могло?
Михаил К.
Альбина Л.
Кристина С.
Екатерина А.
Екатерина А.
Милые, но очень маленькие. Как кофейная кружка, подойдет для кофе /ягоды и орех и для запекания кексиков
р
раиса м.
Мария С.
Давно мечтала купить этой фирмы посуду. Пока не использовала , но уверена качество отличное!!!!! Заказала еще из этой серии для запекания.
Алина С.
Классные формы, рекомендую. Были бы чуть дешевле- заказала бы больше) заказывала свекровь себе. У неё этой фирмы много посуды: солонка-труба, тажин, для запекания рыбы. Посуда-пушка!!!!!
Алина С.
Формы шикарные, только жалко, что не в индивидуальной коробочке каждая, а в пупырку. Но главное целые пришли.
Наталья Х.
Оксана С.
Надежда М.
Обалденная маленькая форма. Просто чудесная. Сразу захотелось заказать вторую. Утром для омлета или запеканки идеально подходит.