FORMAT Наполнитель для кресла-мешка, Пенополистирол, Пенопласт, 51 л

Наполнитель для кресла-мешка, пенополистирол стандартной плотности, 50 л
Объем, л
Материал наполнителя
Пенополистирол, Пенопласт

Отзывы о товаре 42 FORMAT Наполнитель для кресла-мешка, Пенополистирол, Пенопласт, 51 л

Екатерина М.
Обычный мелкий наполнитенль . НЕ ПОВЫШЕНННОЙ плотности. Только деньги зря перерлатила Мешок был просто затянут жгутом. Возврат не стала оформлять, т.к дома раскрыла . Не рекомендую, хрень
Валентин К.
Отлично. Дополнительно засыпали в кресло мешок весь мешок
Юлия В.
Наполнитель хороший. Без запаха. Наш пуфик снова стал пухленьким)
Михаил Д.
Хороший товар
Всё отлично.
Максим Ш.
Упакован в транспортный мешок, что не очень удобно. Фракция мелкая, как заявлено. Схема пересыпания через бутылку рабочая. Хватило для большого кресла, ещё осталось примерно четверть.
Наталья Н.
Дошел зорошо упакованный, мешок драолнительно обернут пленкой и скотчем, весь целый. Объем соответствует, гранулы мелкие. Взяли 100 л дополнить наше стандартное кресло-мешок, осталось около 1/3. Будет в запас.
Алексей А.
Достоинства
100 литровым мешком почти полностью удалось восстановить форму старого пуфа (детский в стиле футбольного мячика).
E
Elena M.
Отличный наполнитель,на детский пуф ушло всего л 40,так что ещё осталось,к покупке рекомендую.
Борис Б.
Все как ожидали. Наполнитель в грушу засыпали
Осень Золотая
Брали 500литров, 300 и 200 в двух мешках. Оказалось очень много! Для нового чехла 4xl размер 100 на 150 вошло где-то 350 литров. Остальное будет на досыпку. Мешки пришли целые, без повреждения, литраж соответствует заявленному. Спасибо. Товар и продавца рекомендую.
Марина Х.
Всё супер!
Марина Б.
Покупали для досыпания в кресло-мешок. Успешно! Товар пришел вовремя, упаковка-обычный упаковочный мешок, немного шариков сквозь него просачивалось, поэтому старались лишний раз не шевелить. Пересыпали с помощью пластиковой бутылки. Поььзуемся с удовольствием!
Юлия И.
Шарики как шарики ,цена отличная
Лидия Р.
Хороший наполнитель, мелкий. Объем соответствует. Спасибо!
Пришёл вот такой мешок на 100л, хватило объёма на 4xl даже чуть лишнее, но со временем уляжется и все будет в норме. К покупке рекомендую
Ольга В.
75 литров хватило чтоб до набить большой кресло-мешок, гранулы мелкие, соответствуют заявленным, качество хорошее. Рекомендую!
Катя Е.
Полный мешок,не рваный