1. Электроника
  2. Фото и видеокамеры
  3. Детские фотоаппараты и видеокамеры
Фотоаппарат детский, камера для детей

Детский фотоаппарат

Отзывы о товаре 103 Фотоаппарат детский, камера для детей

Юлия Г.
Марина Б.
изменен 18 сентября 2024
Заказывали два. Выбор пал именно на этот... Упакован и не вскрыт.в наборе карточки дополнительные, провода. Через день вставили сразу карту памяти. Пока не загружали музыку и не знаем как воспроизводит .прошло две недели, держиться...дочь носит пока постоянно . снимает видео, фотографии, играет....
Алёна К.
Товар отличного качества. Соответствует описанию и фото. Упаковка не повреждена. Приобретала на подарок девочке 4 годика, она просто в восторге!!! Фотографировала весь день, всех и вся!😂 про другие подарки 🎁 она забыла, как только взяла фотоаппарат в руки!
Сикорская С.
Дети довольны,купили обеим, розовый и сиреневый. Ходят с ними гулять и все фотографируют,потом с радостью просматривают.
Кристина С.
Александра Л.
Подарили дочке на 3 года. Бегает радостная всех фотографирует:) цена адекватная. Коробочку красивая, запаянная пришла. Упакован в пакет.
Александр С.
Фотоаппарат отличный. Самый настоящий, нашей маленькой доченьке безумно понравилось!
Олеся П.
В подарок ребенку просто супер.
Анастасия Ч.
Отличный фотоаппарат. Пришло в коробке все целое. Карта памяти в подарок. Брали ребенку на подарок. Ребенок в восторге. Противоударный селеконовый чехол. Дизайн великолепный. Качество фото нормальное.
Гоар Г.
Хороши но не тот получилось который я ожидала
Полина Б.
На вид хороший Брали в подарок
Патимат С.
Брала своим девочкам(2). Прошло почти 3 месяца и все отлично работает. Рекомендую 👍🏻
Юрий Т.
Плохо выделены кнопки
Ольга Ф.
Интересная игрушка, ребёнок радовался.
Николай Т.
Недостатки
Нельзя выбрать фото, только листать (Пролистать нужно все чтобы добраться до нужной, при удалении фото - выкидывает на начало и тд). Качество фото ни о чем. Для малышей норм. 3-4 года.
Пришёл рабочий, упакован хорошо. В наборе фотоаппарат, ремешок, зарядный провод, флешка и карта памяти. Заряжается быстро, хватает на долго. Две камеры, видео, игры, можно закачать музыку, единственное звук тихий у видео и музыки. На фотографиях и видео можно добавлять разные рамки.
Анжелика П.
21 мая 2024
Самый лучший подарок для ребёнка
Анжелика П.
21 мая 2024
Ребёнок в восторге 😍
Мария О.
19 мая 2024
В описании к товару и в инструкции указано, что фотоаппарат поддерживает mp3 формат, но скачанные песни в mp3 формате не видит, ребенок очень расстроен, потому что когда мы заказывали фотоаппарат, вместе читали описание.
Дарья П.
16 мая 2024
Брала дочке в подарок ей понравилось. Фото, игры, видео снимает отлично. Вообщем для ребёнка само то
Игорь К.
10 мая 2024
За ту сумму которую брал пойдет
Татьяна Л.
5 мая 2024
Отличный. Брала дочке на 5 лет, не расстается с ним.
4 мая 2024
Отличный фотоаппарат для детей! Спасибо
Artur M.
1 мая 2024
Калашникова Дарья
29 апреля 2024
Качество фотографий порадовало
21 апреля 2024
Классный фотоаппарат. Брали дочери в подарок на 4 года. Ребёнок доволен. Все фотографирует. Наличие игр тоже очень обрадовало. Спасибо продавцу. К покупке рекомендую.
Наталья Ж.
17 апреля 2024
Очень доволен ребенок,играет с удовольствием.Спасибо.
Галина Т.
17 апреля 2024
Купила внучке на д.р.,в восторге
Ирина Б.
12 апреля 2024