1. Электроника

Электронный
Фотоаппарат моментальной печати детский

Отзывы о товаре 79 Фотоаппарат моментальной печати детский

Мария Н.
Дочка давно хотела такой фотоаппарат! Все целое. Много дополнений. Спасибо продавцу!
Очень понравился внуку, нам 2.7г
Марина С.
изменен 21 сентября 2024
Достоинства
ребёнок доволен
Недостатки
Просим прощения за отзыв о заказе, не сразу во всех подарках нашли карту памяти.
Ольга А.
Классный фотоаппарат, внуку очень понравился, рекомендую 👍
Елена Ц.
Сказать , что он обалденный, это ничего не сказать. Я то в восторге , ни то что дети . Теперь собираем память ❤️❤️❤️❤️надеюсь прослужит долго, а не долго, так купим еще . В наше время, все на носителях, мало кто сейчас печатает что то , а тут …. Через много лет откроем и будем ностальгировать. Спасибо ❤️
Марина М.
Купила на подарок девочке 4 года. Выглядит фотоаппарат очень хорошо. Упакован отлично. Как будет работать - дополню.
Ребёнок не нарадуется, фоткает всё подряд😂😂😂Спасибо большое
Александр П.
Покупали на подарок. Вроде все довольны.
Сергей И.
Прикольный фотик,думаю дочке понравиться,рекомендую комплект как в описании
Жили Б.
Денис
Фотоаппарат понравился, ну и комплектация 🔥
Ксения Т.
Отличный товар, и ребенку и взрослым понравился
Гульназ Ш.
Ребёнок в полном восторге, в нашем детстве такого не было, все супер, берите 👍, не пожалеете
Внучке понравилось 👍
Никита К.
Покупал в подарок крестнице , надеюсь понравится. Комплектация хорошая, фото проверил делает
Веорика Ж.
Ребёнку очень понравился, из трёх выбрал именно этот. Фотографирует с удовольствием!
Михаил П.
Достоинства
Шикарная игрушка для дочки , качественно , круто , дешево
Купил дочке она в восторге , пришлось купить сыну второй в синем цвете , теперь есть время вечером побыть с женой , пока идет сезон фотоохоты , всем рекомендую , кто хочет детей увлечь чем-либо и сам отдохнуть , большое человеческое спасибо
Михаил П.
Достоинства
Качественные фотки , прикольная игра , ребенок счастлив
Недостатки
Отсутсвуют
У меня двое детей , мальчик и девочка , сначала купил розовый для дочки , начались драки потому что сын все время отбирал , теперь купил синий для сына ,хочу сказать спасибо , наконец-то дети по вечерам выходят на фотоохоту и у меня появилось время побыть с женой , спасибо ! Всем рекомендую , кто хочет отвлечь детей на время !
Петр К.
Отличный фотик, племянник счастлив
Оригинальный подарок. Интересный фотоаппарат с готовыми фотками,которые можно разукрасить.
Татьяна В.
Купила в подарок внуку.Попробовала сделать одну фотографию.Для детского фотоаппарата вполне себе хорошоФотография черно-белая..До дня рождения ещё 2 недели.Надеюсь,понравится.В комплекте несколько рулончиков бумаги,маркеры,брелок,провод для зарядки.
Людмила С.
изменен 23 августа 2024
Очень понравился во первых нет посторонних запахов,во вторых хорошо упаковано,вообще друзья рекомендую.Спасибо производителю и продавцу за качественный товар
Александр Ч.
Пока всё здорово, дочка довольна.
Юлия Ц.
Товар пришел надежно упакованный, всё целое, без повреждений, комплектация полная. Брали на подарок - идеально, не стыдно дарить. Ребенок счастлив!
Ольга О.
изменен 18 августа 2024
Достоинства
Красивый Смотрится здорово Интересный Ребёнку понравился
Недостатки
Заказывала 2 фотоаппарата на подарки детям. Упакованы отлично, пришли целые, все работает. Компактные, красивые, с ярким дисплеем, есть игры, флешка для музыки и видео, очень много бумаги, думаю хватит на долго. Детям очень понравились да и взрослым тоже ☺️ Отдельное спасибо за милые подарки, брелочек и переводилки 😍 Однозначно рекомендую к покупке...  Читать полностью
Заказывала 2 фотоаппарата на подарки детям. Упакованы отлично, пришли целые, все работает. Компактные, красивые, с ярким дисплеем, есть игры, флешка для музыки и видео, очень много бумаги, думаю хватит на долго. Детям очень понравились да и взрослым тоже ☺️ Отдельное спасибо за милые подарки, брелочек и переводилки 🎁 Однозначно рекомендую к покупке...  Читать полностью
Евгений Н.
Фотоаппарат заказывала дочке на день рождения. Заказ пришел в срок, коробка целая, не мятая. Фотоаппарат того цвета, что заказывала. Был полностью заряжен, в комплекте флешка, много бумаги для печати, шнурок, кабель для зарядки и фломастеры и еще наклейки. Хороший комплект для подарка. Ребенку очень понравился из рук не выпускает
Людмила И.
Фотоаппарат класс 👍но ребенка обманули везде указено что брелок идет в подарок, нам лично он не достался, а ребенок ждал. За это снизила оценку. Что пришло скинула на фотках
Достоинства
Очень понравился, ребенок счастлив
5 / 5