2. Дача и сад
  3. Дачные постройки
  4. Заборы и ограждения
  5. Артпалисад

Комплектующие для забора и ворот
ПВХ (поливинилхлорид)
Тип комплектующих для забора и ворот
Фотосетка для забора
Высота, м
1.58
Длина, м

13 июня 2024
пришлось вернуть, т к изображение только 1/3 в центре четкое, а по краям расплывчатое. И очень крупно изображена сирень Не естественно как то выглядит
Людмила Д.
13 июня 2024
Сетка супер! Огородили навес.... До этого был декоративный виноград, от которого была страшная сырость. Сетка защищает от солнца, ветра и дождя, к тому очень красивая и прочная. Кто то написал, что рисунок размытый, неправда, просто нужно было снять защиту плёнку, которая тоже очень плотная и в хозяйстве пригодится. Прилагаются люверсы и крепления,...  Читать полностью
Зульфия Г.
Лариса Ч.
Сергей З.
Галина Г.
Товар шел долго, но упакован очень хорошо. В комплекте с сеткой люверсы и пластиковые хомутики. Спасибо упаковщику Дмитрию (имя написано на пакете). Сама сетка смотрится хорошо, закрепили на деревянную рамку.
Елена Н.
Валентина П.
Фотосетка понравилась, единственное замечание- можно было сразу колечки на сетку слелать,было бы удобнее. А так все замечательно,спасибо всем!!!
Валентина Е.
изменен 11 июня 2024
Фотосетка очень понравилась, повесили её в беседке. Теперь сидеть в ней одно удовольствие. Рекомендую к покупке.
Алексей Г.
Все отлично, пришло быстро, быстрее, чем ожидал, большое спасибо продавцу 👍, рекомендую продавца
Игорь Т.
Сергей С.
Сергей Л.
Сетка хорошая, крепкая, только прожегается быстро и легко режется, закал одну на пробу, буду ещё заказывать из остатков обшил перед соединил скобами от мебельного пистолета в ручную согнул, монтируется легко в верху закрепил кровельными саморезами с прессшаййбой для поликарбоната, бока и низ пистолетом (скобами), цвет матовый не яркий как на фото...  Читать полностью
София С.
изменен 13 июня 2024
очень аккуратно упаковано!!! Это приятно. Спасибо Дмитрию, который сделал это для меня). На упаковке написано имя , это тоже понравилось. Теперь осталось протестить сетку. При вскрытии был небольшой запах кленки, но он выветрился очень быстро. Подложка снимается очень легко. В комплект положили люверсы и стяжки. Это вообще классно! Спасибо вам! Успехов...  Читать полностью
л
людмила к.
Анастасия С.
Григорий К.
Товар отличный. Хотели розы а пришла сирень. Тоже красиво
Надежда Е.
Фотофасад Сирень ,для беседок и заборов нам понравился. Ещё не повесили но уже ясно ,что будет красота. Спасибо производителю.Доставка порадовала быстротой. Спасибо Озон.
Павел Д.
Анна Д.
людмила л.
Достоинства
Плотная сетка, яркая печать,нет заломов, люверсы в комплекте!
Недостатки
пока не установили
Светлана Л.
Ещё не применили, а так неплохая фотсетка. Только вот запах от неё исходит, пришлось отправить на чердак. Скоро дополню отзыв
Ирина Т.
Бронислава Х.
Надежда Ж.
Вооще класно. Достаточно крепкие и красивые. Ждем лета, чтоб повесить.😄
Елена Павлова
Достоинства
Всё отлично
Ещё не натягивали. Упаковано всё аккуратно. Фото позже
Галина В.
изменен 6 июня 2024
На картинке он ярче, а в реальности оказался бледноват. Есть запах химии, но думаю это не критично, если для забора. Не очень поняла есть ли там дырочки, чтобы продувался. Разглядеть не удалось. Пока не устанавливала. После установки, сфотографирую и напишу отзыв о том как все прошло.
Наталья Г.
Товар пришел хорошо упакован, люверсы и стяжки в комплекте, рисунок яркий, заказом удовлетворена ,продавца рекомендую.
Надежда М.
Сергей Г.
Крепкий материал, лучше не сдирать защитный слой - будет меньше просвечивать.
Александр М.
Наталия М.
Беру вторую такую сетку,первая была с другим рисунком в прошлом году натянули на беседку,простояла весь сезон и зиму ничего не снимали.Не порвалась,не выгорела,не растянулась,итог:отличная сетка!!!!
Достоинства
Отличное решение.
Недостатки
Нет.
Натянули на одну из сторон беседки. Притеняет, меньше летит пыль, нет сквозняка, закрывает от любопытных глаз.
Оксана М.
Все отлично,цвет как и ожидала темный, не угадала с размерами своего забора , буду заказывать ещё 1 шт. И поправим совпадение рисунка.
1 июня 2024
Неяркие краски, воняет краской, хорошо что для улицы иначе вернула бы
Эльвира Т.
Борис Ф.