2. Дача и сад
  3. Дачные постройки
  4. Заборы и ограждения
  5. Уют и Дом

Комплектующие для забора и ворот
Брезент
Тип комплектующих для забора и ворот
Фотосетка для забора
Высота, м
1.58
Длина, м
3.2

Галина Щ.
Ужасный запах
Пока так будем заказывать ещё
АНАТОЛИЙ Б.
На фото выглядет как с подложкой,без подложки бледный рисунок
изменен 29 июня 2024
Только получил, отзыв добавлю позже.добавляю отзыв не ведитесь, рвется,рисунок мутный,не яркий.продавец возврат не делает, отклоняет
Дмитрий Д.
15 июня 2024
Все хорошо ,только проблема с люверсами. Их надо устанавливать,а если ты одинокая женщина это проблема.
Ирина О.
15 июня 2024
Плотная сетка. На железные пластины трудно было прицепить. Долго мужчины думали, как сделать. В итоге на саморезы посадили. На сетку конечно легче было бы. Но самое главное, что нам понравился подарок для родителей. Родители в восторге.
изменен 16 июня 2024
Еле на тройку. Края обрезаны неровно, подложка прилеплена с огромными складками. Пришлось снимать, хотя она нужна. Явный брак и возврат. Просто лень возвращать. Худший вариант из всех 4 заказанных. Рисунок бледный, повесили на сетку- на солнце вообще ничего не видно. Просто болтается клеенка. Это впервые.
Юлия У.
15 июня 2024
Правда на клеёнку похоже. Тонкий материал,подложку снимать не стали или будет вообще дунь переплюнь.Что бы смонтировать нужно ещё докупить люверсы и набор для их установке. Плюс мучиться их вставлять.Люверсы в подарок которые,одно название 10 шт на 320х185, это не серьезно. Можно было бы сделать дороже,но уже с готовыми люверсами.
15 июня 2024
Достоинства
Красиво
Недостатки
Края не ровные
Владимир С.
15 июня 2024
Отличная фасадная фотосетка, продувается хорошо, вид спереди
Вадим Н.
Андрей М.
15 июня 2024
Нормальная такая приблуда .. ожидал что будет светлее
Евгений Н.
15 июня 2024
Соответствует описанию, подымает настроение. Рекомендую продавца.
Оксана Е.
Алёна Т.
15 июня 2024
Картинка интересная, задумка тоже. Рисунок с подложкой ярче смотрится. Нам не для продувки помещения нужно было, но сохранить плёнку не удалось она сама отклеилась. Люверс не входят просто так, для такого нужен спец пистолет. Прокалывать не стали, решили делать как на подрамник и крепить скрепками. Из минусов один край пришёл обрезанным не ровно, на...  Читать полностью
Александр Я.
Пришло вовремя, все как на фото.