1. Электроника

Материал фотофона
Пластик
Формат фона, м
0,3 х 0,3

Отзывы о товаре 740 Фотофон 3D, 30x30x30 см, из фотопластика для предметной съемки, "Губы", серия "Художественные"

Ольга Р.
26 октября 2024
мне очень-очень понравился 👍, но не много тонкий , работать с ним нужно аккуратно чтобы не повредить
Максимова А.
26 октября 2024
Кое как собрала. Первый фон не так вонял и легко собрался. Этот же еле вошел в пазы. По ощущениям узковаты отверстия. Когда собрала увидела какую то полосу которую, на фото конечно не так видно. И хорошо. Долго выбирала новый фон, хотелось что то такое уютное. И за полторы тыщи прислали такое. Полоска не такая красивая как на фото продавца. Пол...  Читать полностью
Нина И.
15 октября 2024
Хороший фотофон, под мои кондитерские фото цели подходит, красиво выглядит, никаких изъянов нет, стенки чётко стоят без дырок. единственное! собирали его вдвоём))) вроде конструкция простая, но нужно чтобы кто-то придерживал стенки при их стыковке. И к сожалению, каждый раз так собирать-разбирать не будешь, поэтому всегда в собранном состоянии стоит...  Читать полностью
13 октября 2024
Диана П.
7 октября 2024
Прекрасная фотозона, четкий рисунок, нежный
Наталия Ж.
Не знаю,как хранить такую конструкцию) В собранном,или разобранном виде)
Ольга Ч.
Суперский фотофон, очень красивая и реалистичная имитация детской комнаты! Приобретала для фотосессий щенкам
Ольга Ч.
Классный фотофон! 2 разных локации, которые можно использовать автономно, либо в пространстве целой комнаты. Приобретала для фотосессий щенкам
Анастасия В.
Юлия Ю.
Александр Г.
Дифа Х.
Отлично упаковано и качество супер
Ольга Ч.
Очень достойный фотофон, конечно же, он не белый, а ближе к серому, но не критично. Понравилось то, что узор выглядит объёмным, как настоящая каретная стяжка. Приобретала для фотосессий щенков и котят
Юлия Щ.
Фотофон понравился. 40*40 годится для кукол формата xiaomi monst, ob11 тоже в общем-то подходит
Ольга Е.
N
Natalia B.
изменен 5 августа 2024
Хорошая печать, легко собирать, качественное изделие.
I
Inna P.
Фотофон пришел в идеальном состоянии, хорошо упакован, все целое, собрала за пару движений, мне все нравится - рекомендую
Юлия З.
Людмила К.
Отличный фон, одно удовольствие фотографировать.
Светлана Щ.
Фотофон понравился. На фото смотрится отлично!
Ш
Шоакмал Н.
а
анжелика ш.
На вид соответствует. Такой же как и на фото.А вот что бы его собрать, нужно 3 человека. Потому что пазлы вставляются очень тяжело. Нужно держать втроем. Сфоткать торт быстро не получится, дольше собирать фотофон
Отличный фотофон. Стенки и низ можно менять местами. Нежная раскраска. Спасибо большое производителю и доставке озон. Рекомендую.
Минакова Яна александровна
Оксана М.
Пришел упакован достаточно хорошо, в плотный картон и плёнку. Очень хороший фон и вообще задумка с 3Д. Можно фотографировать с разных ракурсов и как маленькие объекты так и объёмные (как раз есть повод похвастаться своими работами)
Валентина К.