1. Электроника

Материал фотофона
Пластик
Формат фона, м
0,4 х 0,4

Отзывы о товаре 720 Фотофон 3D, 40x40x40 см, из фотопластика для предметной съемки, "Розовая комната с палаткой", серия "Художественные"

Ольга Ч.
Очень достойный фотофон, конечно же, он не белый, а ближе к серому, но не критично. Понравилось то, что узор выглядит объёмным, как настоящая каретная стяжка. Приобретала для фотосессий щенков и котят
Юлия Щ.
Фотофон понравился. 40*40 годится для кукол формата xiaomi monst, ob11 тоже в общем-то подходит
Ольга Е.
N
Natalia B.
изменен 5 августа 2024
Хорошая печать, легко собирать, качественное изделие.
I
Inna P.
Фотофон пришел в идеальном состоянии, хорошо упакован, все целое, собрала за пару движений, мне все нравится - рекомендую
Юлия З.
Людмила К.
Отличный фон, одно удовольствие фотографировать.
Светлана Щ.
Фотофон понравился. На фото смотрится отлично!
Ш
Шоакмал Н.
а
анжелика ш.
На вид соответствует. Такой же как и на фото.А вот что бы его собрать, нужно 3 человека. Потому что пазлы вставляются очень тяжело. Нужно держать втроем. Сфоткать торт быстро не получится, дольше собирать фотофон
Отличный фотофон. Стенки и низ можно менять местами. Нежная раскраска. Спасибо большое производителю и доставке озон. Рекомендую.
Минакова Яна александровна
Оксана М.
Пришел упакован достаточно хорошо, в плотный картон и плёнку. Очень хороший фон и вообще задумка с 3Д. Можно фотографировать с разных ракурсов и как маленькие объекты так и объёмные (как раз есть повод похвастаться своими работами)
Валентина К.
Светлана П.
Очень понравился! Буду брать ещё другие расцветки.
Фон большой, как хотела, но я так понимаю, чем больше фон тем более размытое фото окна, было бы почетче , было бы лучше. Производители, пожалуйста, сделайте фон с более четким окном и шторою, идея классная, хочется больше реалистичности. Вот пол четкий.
Геннадий Л.
Любовь А.
Достоинства
Суперский фон. Очень красивый и достаточный размер.
Недостатки
Немного присутствует запах пластика, но думаю, что он скоро выветрится
Брала для фотосессий своих игрушек. Очень понравился, рекомендую. Буду брать еще зимнюю тематику, для игрушек в зимней одежде.
25 мая 2024
25 мая 2024
Используем для фото с животными. Отличные получаются фотографии , яркие
Екатерина Б.
изменен 12 мая 2024
Фотофон прекрасен! Две стены - возможность снимать в 2х разных локациях или в пространстве целой "комнаты". С разным реальным декором получаются неодинаковые снимки. Кайфую в подготовке к фотосессии моих кукол)) Специально распаковала одну из девочек, готовых к отправке, чтоб опробовать фон) Даже наспех получается огонь! Пришло прекрасно упакованным...  Читать полностью
Оксана С.
7 мая 2024
Лариса К.
6 мая 2024
Достоинства
Шикарный фотофон, думала будет хуже.
Недостатки
Светлана М.