1. Строительство и ремонт

2.83
Ширина, м
Вид принта
Флора, Листья, Художественная печать

Отзывы о товаре 195 Фотообои 3D на стену флизелиновые VEROL "Листья акварель", 300х283 см, 8.49 м2, обои виниловые, водостойкие, обои для кухни моющиеся

Мария А.
Идеально клеются. Для рабочего кабинета хотела именно такие. Плотные, рисунок качественный
В принципе моются, по качеству понравилось
Светлана Т.
По фактуре не очень плотные, шероховатость ближе к шершавой бумаге. Хотелось бы более плотную поверхность. Белоснежные, наверное будут быстро пачкаться. Будут ли просвечивать на стене пока не понятно. Плюс наличие образца.
Кристина В.
Евгения М.
Обои очень качественные, полосы все ровные, стыковка четкая. Цвета насыщенные, скорее техника акварель, немного расплывчато, мне очень понравилось, современно, минималистично, в наш интерьер вписались идеально!!! Рекомендую)👌
Софья М.
Очень красивые и качественные обои. Ещё не наклеили, но думаю, будет смотреться красиво
Отличное, обои клеиться легко, стыкуются без проблем. Комната за счет белого и зеленого цвета освежилась
Ирина Б.
Очень классной получилась комната, обои клеились легко , дочка в восторге
Венера Р.
Качественный, красивый, мне очень понравился
Юренко Т.
Достоинства
Хорошо клеятся, прекрасный общий вид
изменен 23 сентября 2024
Плотные. Не просвечивают, хотя и светлые. Основа как будто тряпичная. Думала, что золотые элементы будут блестеть. Планирую авантюру: буду клеить на штукатурку. Она белая и легла ровно. Немного пошкурю и поклею. Результатом дополню отзыв. Дополняю отзыв: как я и предполагала, никаких неровностей стены не видел. Даже небольшие выпуклые полосы от штукатурки...  Читать полностью
Ринат А.
Немного не подошли по печати,вернул
Нина З.
Пришли хорошо упакованы, в картонной коробке. Плотные, как сказал наш мастер клеялись без проблем
Алена М.
Оксана к.
Ольга Е.
Я в шоке, давно не держала таких шикарных по качеству обоев, как ткань, плотные, тяжеленькие, честно немного побаиваюсь клеить, но думаю все будет в порядке, дополнительно пришлю отзыв обязательно когда будут на стенах, а так в мою новую кухню вписались, очень здорово будет смотреться. Спасибо
Удачный рисунок-фреска. Сами обои плотные, скрадывают небольшие неровности стены. Хорошо наклеиваются и состыковываются.
Евгения В.
Качество отличное, обои, как-будто тканевые, наклеили три полосы очень быстро! Рекомендую к покупке
Оксана К.
Достоинства
Соответствуют описанию
Недостатки
Хорошие обои, клеятся легко, рисунок чётко совпадает.
ю
юлия с.
изменен 3 августа 2024
Хорошо упакованы. После поклейки опубликую результат. В пару подобрала зеленоватые. На первый взгляд подходят.
Ирина А.
Достоинства
Красивые, плотные, клеятся превосходно
Недостатки
Доставка в срок, все хорошо упаковано, есть образец. Ещё не клеили, но думаю все будет супер!
Владимир М.
Достоинства
Очень красивые
Недостатки
Не выявлено
Уже долгое время выбираем обои в спальню, и эти очень приглянулись. Пока все в процессе ремонта, и есть только фото миниатюры. Но оно к сожалению не передаёт всей красоты.
Ирина н.
29 июня 2024
Всё отлично, очень красиво и качественно
Мария М.
Пока не разворачивали, как сделаем ремонт, дополню отзыв
Влюбилась в эти обои с первого взгляда. Клеятся очень классно. Взяли дешегчем в Леруа Мерлен
К обоям все липнет, как с обратной стороны, так и со стороны рисунка из-за текстуры материала самих обоев. В общем не для помещений, в которых обитают домашние животные. Клеить передумала, вернуть уже не могу тк я а обоях уже присутствует вездесущая котячья шерсть, может передарю кому-нибудь)))