1. Строительство и ремонт

2.7
Ширина, м
Вид принта
Листья

Отзывы о товаре 287 Фотообои 600х270см виниловые на флизелиновой основе "Экзотические листья", Арт. 146-390

Сергей Д.
изменен 11 июня 2024
На первй взгляд шикарно, размотал на полу, принт хороший. Все пишут что тонкие, но нет, основа тонковата, но в общем обои толстые и плотные. Поклею, дополню отзыв+фото. Дополняю: сегодня поклеил, намучался конечно, но оно того стоит! Выглядят супер👍 клеятся ужасно, они на бумашной основе, впитывают моментально (мазал стену) пузыри выходят никак-в...  Читать полностью
Евгений Ф.
Достоинства
идеальные обои для кухни рядом с обеденным столом
Недостатки
Евгения Г.
Кирилл П.
Обои великолепные, смотрятся шикарно.спасибо продавцу за товар. Клеились очень легко. Рекомендую.
Отличные обои, клеятся легко, четкий рисунок, одно но оформила заказ за 4263р, пока заказ шёл, они подешевели на 1,5 тысячи, обидно. Написала продавцу о изменении стоимости, но ответ так и не поступил
Очень красивые , насыщенный цвет, текстура антивандальные ногтями не царапаются . Пока не клеили .
Виктория Ч.
Достоинства
Плотные
Недостатки
Есть вставки блесток. Не очень понравилось. На стене не видно
е
елена
Кристина П.
Шикарные обои. Отлично клеятся. Просто восторг как красиво получилось. Рекомендую. На кухне такие же, но на бежевом фоне
Анастасия Ф.
Обои смотрятся просто супер! Идеально подошли к комнате!!!
Елена З.
Красиво смотрятся на стене. Легко клеятся. Четкий рисунок. В целом, довольны
Екатерина Ш.
Очень красивые, пока не клеили, позже дополню отзыв Пришли на два дня раньше срока.
Светлана П.
Неожиданно масштабно, и эффектно. В живую прямо завораживает. Смотрится, как будто рисунок нарисован прямо на стене. Удобно сложены, не нужно было думать как стыковать. Плотные, легко клеить. В подарок была приложена картинка с городом. Тоже красивая
Анастасия С.
а
александра
изменен 24 августа 2024
Изначально мне все нравилось. Пока я не начала их клеить. Хуже обоев я не встречала. Они моментально размокают и их не подрезать, просто разъезжаются . Результат то может и хороший, но мучалась я с ними много. Дошло все отлично в тубусе .
Елена Л.
При первом впечатлении обои немного разочаровали- тонковаты, есть блеск, слишком темные насыщенные краски...заказывала этот рисунок двух разных производителей, у другого производителя был лучше материал и фактура, но размытый некачественный рисунок, здесь рисунок очень четкий и качественный, поэтому оставила эти. Но когда приклеили на стену- все сомнения...  Читать полностью
Алексина С.
изменен 17 августа 2024
Обои отличные, готовые полосы, клеятся легко, на всю работу - снять старые, наклеить новые - у меня ушло часа 3. Очень довольна результатом, спасибо озон и продавцу, рекомендую! Мама тоже захотела нечто похожее, пойду выбирать ещё ☺️ и да, продавцу спасибо за подарок - постер, придумаем куда наклеить. Правда Милан, хотелось бы Россию🇷🇺!
Александра З.
Александра З.
Павел К.
Наталия К.
Оставила потому что понравилось изображение и цвета какие хотела не понравилась фактура как клеенка на буиаге до этого брала подороже но там действительно как заявлено сама упаковка зорошая но нет никакой информации о самом товаре только миниатюра иинструкция а из чего сделаны метраж обоев ничего как будто печатают где то в левом цехе не знаю как насчет...  Читать полностью
Галина К.
Обои красивые, текстура приятная Рисунок подгоняется легко Достаточно толстые, не маркие
Нина Р.
Дарья К.
Ирина Т.
Не винил, и не на флизелине, чуть толще бумажных обоев, эффект винила только рельеф, режется как бумага, и намокает очень быстро, точно не флизелин...
Обои тонкие. Клеются сложновато(хотя возможно это нюансы заваленного угла). Пару раз царапнула их и стёрла рисунок. Но смотрятся красиво. Наощупь приятные. Немного красятся.
е
елена б.