1. Строительство и ремонт
  2. Отделочные материалы
  3. Обои и сопутствующие материалы
  4. Фотообои
  5. Fotooboikin

Отзывы о товаре 843 Фотообои флизелиновые 3д Fotooboikin "Розовый узор с шарами" 400х270 см, в спальню, в прихожую, в детскую, в гостиную; обои для кухни флизелин 3д; панно декоративное, фреска абстракция

Татьяна Ш.
изменен 26 декабря 2023
Достоинства
Красивые, легко клеятся
Недостатки
На первый взгляд, развернула обои, показалось слишком светые, чем заявлено на фото и далеко не 3d
Успела наклеить за вечер две полосы, пришлось подгонять под 2,50м, стены заранее подготовила. Сначала, когда развернула обои, показалось, светлее намного, чем на фото, но в реалиии, вроде очень даже неплохо смотрятся. Мне нрравится...  Читать полностью
Анна Х.
Светлана М.
Алена С.
Дмитрий М.
Роман Д.
изменен 10 сентября 2024
Мария Ш.
Обои хорошего качества, наклеились отлично. Мазала стену, потом клеили обои. Рисунок в стык, не надо никаких нахлестов. Листы подписаны для удобства. Думала, что рисунок будет нечеткий, но оказалось, что все гуд, а то я отзывов поначиталась и заказала на свой страх и риск. Однозначно рекомендую!
Сергей М.
изменен 8 сентября 2024
Всё отлично рекомендую, получилось очень неплохо 👌 продавцу большое спасибо
Мария А.
Дмитрий Д.
Александр Б.
изменен 28 августа 2024
Владимир З.
Олеся П.
Светлана
изменен 16 сентября 2024
Огромное спасибо, продавец! Каждый рулон упакован в прочную тубу, при любой транспортировке повредиться не может. Вы лучшие! Влюбилась в обои, решила поклеить ими весь кабинет 10мкв, он же комната для медитативных погружений. Теперь это моя космическая комната. + Планирую повесить картины и заменить двери на цвета графит. Не сочетаются с тёплыми тонами...  Читать полностью
Это просто шедевр, цвета яркие,просто обалденные фото обои. Упакованы были в тубу,не помялись. Фоткала сырые,на фото пузырьки все расправились. Рекомендую продавца. Просто пушка бомба. Спасибо продавцу за скидочку при покупке.
Елена Н.
Денис С.
изменен 24 августа 2024
Отличные Старайтесь сильно не тереть гладилкой на швах , стирается краска
Ангелина Ш.
Обои супер. Единственная моя ошибка в том что у меня потолки не высокие и мне надо было отрезать сверху чтобы её приподнять
Обои шикарные. Нас все устроило и качество и цвет. Спасибо большое за красоту)
Анастасия П.
Ильмира М.
Ирина З.
Пришли отлично упакованы, ещё не клеили, как сделаю, сфоткаю и дополню
изменен 25 августа 2024
Шикарные фотообои! Клеила такие впервые, справилась сама. Клеила прямо на старые бумажные обои, всё прекрасно держится. Единственное - белые соты слегка просвечивают. Стыкуется легко, стыки видны только мне, так как я знаю, где они.
Екатерина Ш.
Лариса В.
Клеются отлично, рисунок совпал и по цвету и линиям. Создают обьем и в тоже время расширяют прострарство. Доставка долгая это минус
Очень здорово смотрится нв стене! Листы пришли все пронумерованы👍
Лариса К.
Классные обои. Клеили на потолок. Обычный клей для всех видов обоев. Промазали потолок и обои хорошо приклеились. Смотрятся очень красиво.
Надежда А.