1. Строительство и ремонт

Ширина, м
4.2
Толщина, мм
0.3

Отзывы о товаре 66 Фотообои флизелиновые на стену 3д GrandPik 01431 "Гонки сафари", 420х290 см(ШхВ)

Владислав Л.
Анастасия З.
Владимир Р.
Отличные плотные обои, никаких проблем с поклейкой на далеко не идеальные стены не было
Надежда Б.
Наташа З.
изменен 21 июля 2024
Красивые обои, покупала в детскую для 9 месячного ребенка) сыну обои понравились, всегда с интересом на них смотрит, как мы когда то на ковры на стенах )
Федурина Юлия
изменен 4 июля 2024
Юрий З.
17 мая 2024
4 мая 2024
Обои отличного качества, поклеились хорошо. Идеально ровные стены под них не нужны, советую 👍🏻
Регина Р.
19 апреля 2024
Достоинства
Отличные обои, хорошо упакованы, яркие цвета, приятные глазу рисунки
Екатерина Б.
16 апреля 2024
Обои просто бомба, клеятся легко, не просвечивают. Идеальные. Упаковка и доставка на уровне и в срок!
Людмила К.
10 апреля 2024
Ирина Е.
8 апреля 2024
Прилепили на старые обои и частично бетон, закрыли участок на стене, на который не хватило обоев. Прилипло, разгладилось после высыхания, неровности скрыло, не просвечивает. То, что надо.
Владимир К.
7 апреля 2024
Юлия Л.
2 апреля 2024
р
рамиль г.
29 марта 2024
26 марта 2024
Отличные обои! Строители которые клеили, сказали что качество хорошее! Всем близким очень нравятсярр, мы тоже довольны! Пришли в отличной упаковке!
26 марта 2024
Отличные обои! Строители которые клеили, сказали что качество хорошее! Всем близким очень нравятся, мы тоже довольны! Пришли в отличной упаковке!
Виктория П.
16 марта 2024
Крутые обои! Хорошее качество, плотные. На не идеальной штукатурке от застройщика неровности не видны. Клеются легко. Только пропечатана на рисунке крассная ляпка.
Виктория А.
15 марта 2024
14 марта 2024
Достоинства
Качество
Уже покупали такие обои с рисунком одного стиля, все устроило. Эти наклеить ещё не успели, но по качеству точно такие же. Нас устраивают, так же очень удобно что можно выбрать подходящий размер, много вариантов.
Виктор Ж.
12 марта 2024
9 марта 2024
Александр С.
3 марта 2024
Недостатки
Не настолько яркий как на картинке . немного косые
Диана К.
2 марта 2024
Мария Г.
1 марта 2024
Достоинства
Отличное качество, без запаха
Шикарное качество , без запаха , плотные хорошо клеятся👍🏼
Диана К.
21 февраля 2024
Обои на вид хорошие, красивые, мастер сказал, что надо посмотреть, как поведут себя в работе. Уверена, в детской будут классно смотреться
Катерина Т.
31 января 2024
Достоинства
Красивый рисунок, скрыл неровности стены, плотные, мастер поклеил без нареканий
Недостатки
По всем обоям капельки краски. Ощущение что не просушили до конца и свернули , не критично . Но все же
Подбирали компаньона по фактуре. Подошел неплохо Виниловые обои ERISMANN Basic 60164-04 бежевые 1,06x10,05 м
5 / 5