1. Строительство и ремонт

2.7
Ширина, м
Толщина, мм
0.3

Отзывы о товаре 209 Фотообои флизелиновые на стену 3д GrandPik 10257 "Лес в тумане", 500х270 см(Ширина х Высота)

Иван Л.
29 марта 2024
Отличные!! Выбирали в спальню, хотелось что то с деревьями,но среди простых обоев ничего не нашлось. Рисунок дублируется что очень раздражает. И решили фотообои. И не прогадали. Переживали за цвет. В реале он сочнее, ярче. Размеры соответствуют заявленным. Приходит в тубе, добротно запечатанной. Качество отличное. Советую!
Анна Д.
28 марта 2024
Обои очень качественные на стене смотрятся просто замечательно легко клеить я очень довольна
Александр Ч.
27 марта 2024
Достоинства
качество, печать
Недостатки
плотные обои (скрыли все косяки стен), качество печати отличное, клеятся легко. Рисунок сходится. претензий нет.
Александр Ч.
27 марта 2024
Достоинства
качество
Анна В.
26 марта 2024
Замечательные фотообои. Ложатся хорошо, стыков не видно.
25 марта 2024
Классные,качественные фотообои!все понравилось.
Ксения В.
25 марта 2024
Достоинства
Шикарные обои!
Обои очень красивые, качественно сделаные, единственное мы выбрали более темного цвета этого же производителя, заказывали оба варианта для сравнения. Пришли очень хорошо упакованные и с миниатюрой для подбора компаньонов.
Таус Б.
24 марта 2024
Таус Б.
24 марта 2024
Тимофей З.
21 марта 2024
Достоинства
Качественный материал, хорошо клеятся, рисунок четкий
Недостатки
Заказывали бежевый, по факту сероватый оттенок
Внимательно при выборе относитесь к цвету, в нашем случае были расхождения с ожиданиями, в остальном все в порядке
Екатерина П.
изменен 21 марта 2024
Достоинства
Как в описании. Только доставка долгая, трижды переносилась.
Ирина Е.
19 марта 2024
18 марта 2024
Качество понравилось, спокойные обои без претензий Спасибо продавцу
18 марта 2024
Маргарита И.
16 марта 2024
Качество фотообоев хорошее. Всё аккуратно упаковано. Легко клеяться и красиво, стильно смотрятся.
Надежда П.
16 марта 2024
Очень крутые фотообои, я немного ошиблась в размере, решили клеить, мы довольны 🤗
14 марта 2024
Классные обои. Интересный рисунок. В комплекте тестовый кусочек с полным уменьшенным изображением для подбора компаньонов/краски. Хорошая упаковка.
Юрий А.
13 марта 2024
Качественные, плотные. На стене выглядят лучше чем на фото.
Наталия К.
изменен 12 марта 2024
8 марта 2024
Отличные обои! Стыков не видно! В поклейке лёгкие. Рекомендую !
7 марта 2024
Достоинства
Фотообои поклеили быстро, ничего сложного, рисунок совпадает идеально! Кому нравится- рекомендую!
Марина С.
5 марта 2024
Упакован отлично, качество обоев хорошее. Пока не клеили, но думаем будет красиво
Илшат Т.
3 марта 2024
Достоинства
Красиво смотрятся
Недостатки
Не обнаружил
Обои упакованы в картонный тубус, упаковка надежная, качество материала хорошее. Обои не тонкие, фото (рисунок) соответствует, правда цвет скорее не бежевый, а какой-то серо-бежево-зеленоватый. Но на стене смотрятся очень красиво. Клеил самостоятельно, клеятся также как и обычные флизелиновые обои, но если у вас нет опыта...  Читать полностью
Галаванова Юлия
1 марта 2024
Достоинства
Хорошее качество материала, красивый рисунок. Стыков не видно совсем.
Недостатки
Нет недостатков
Остались очень довольны приобретением
13 февраля 2024
Достоинства
Качество
Очень приятные тактильно, рисунок совпал идеально
13 февраля 2024
Достоинства
Красота!!! Качество 👍🏻
Недостатки
Очень довольна приобретением!!! Выглядят просто суперррр стильно и дорого. Интерьер преобразился. Спасибо большое!
Анастасия Ш.
1 февраля 2024
Достоинства
Цена
Недостатки
Толщина
Получила фреску, еще не клеили, позже дополню отзыв. Рисунок как заявлен и как хотела, миниатюра все передает. По мне немного тонковаты, возможно, но будет понятнее после поклейки.
Илшат Т.
20 января 2024
Достоинства
Смотрится красиво
Недостатки
Неприятный запах
Обои упакованы в картонный тубус, упаковка надежная, качество материала (обоев) тоже на первый взгляд хорошее. Обои не тонкие, фото (рисунок) соответствует, правда цвет скорее не бежевый, а какой-то серо-бежево-зеленоватый. Но на стене смотрятся очень красиво. Некоторые жалуются на дефект в виде пятен в некоторых частях...  Читать полностью
Беденкова О.
20 января 2024
Ирина Ф.
18 января 2024
Достоинства
Отличные обои, плотные.
Смотрятся отлично 👌