1. Строительство и ремонт

2.7
Ширина, м
Толщина, мм
0.3

Отзывы о товаре 77 Фотообои флизелиновые на стену 3д GrandPik 10284, 200х270 см(ШхВ) "В лесу"

Елена Л.
23 декабря 2023
Достоинства
Соответствует цветовой гаммой с фото, обои надежно упакованы в тубус, без брака
Я ОЧЕНЬ довольна покупкой
27 ноября 2023
Достоинства
отличные обои, продавец топ, под наши размеры заказали
9 ноября 2023
Достоинства
плотные качественный обои, хорошая печать, упаковано отлично
Недостатки
при доставке что-то пролилось на упаковку, но обои не повреждены, они надежно упакованы в тубус, картон и целофан сверху
размер большеват, придется подрезать верх
Юрий М.
28 октября 2023
Достоинства
Хорошие обои, швов не видно, пришли в жестком тубусе
Недостатки
Во время приклеивания оставляли следы краски на руках, рисунок при этом не испортился
Жаль нет размера больше 3м в высоту, нужно было 3,2м, пришлось оставить и потом выкрашивать линию
Мария П.
изменен 29 октября 2023
Достоинства
Отличная фреска. Текстура, плотность, эластичность… все супер! Клеила мастер, очень похвалила, достойные.
Недостатки
Не нашли
24 октября 2023
Достоинства
Надежная упаковка
Недостатки
Не четкое изображение на переднем плане, где нет тумана
Это не одно целиковое полотно 3м х 5м, а несколько полотен, которые надо клеить в стык
Маргарита К.
17 октября 2023
Достоинства
Судя по образцу, то что мне было и надо! Цвет камера не передаёт. Они больше серо синие и где чуть-чуть зелегь. Пока не клеяли. Но думаю будет очень круто. Спокойный лес.
Недостатки
Небольшой запах есть. Очень надеюсь, что уйдёт...
Анна М.
18 октября 2023
Достоинства
Обои ещё не клеили, но уже могу сказать что качество очень хорошее. Так же понравилось наличие мини копии и уровень упаковки, все завернуто в пленку и помещено в плотный тубус, так что целостность гарантирована.
Доставка не сверхбыстрая, но таких обоев можно и подождать)
Алла П.
24 августа 2023
Достоинства
Хорошее качество печати, рисунок создаёт объём и перспективу
Fox A.
7 июля 2023
Достоинства
Фактура, рисунок.
Недостатки
Не нашла.
Действительно горный лес в тумане. Рисунок чёткий, как изображён в карточке товара. Зрительно расширяет пространство. Не навязчивый. Приемлемая цена.
Анна Г.
22 июня 2023
Александра В.
12 июня 2023
Достоинства
Хорошая текстура. Лёгкая поклейка
Недостатки
Не обнаружено
Обои привезли в тубе. Цветовая гамма очень приятная, приглушенная, туман даёт глубину картинки и комната как будто имеет продолжение. Стыкуется без проблем-все совпадает, клеили монтажники -сказали, что достаточно легко
Козлова Екатерина
8 декабря 2022
Достоинства
Плотные. Четкий рисунок. Выглядит очень достойно
Недостатки
Отличные флизелиновые обои. На ощупь плотнее обычных флизелиновых из магазина. Рисунок выглядит чётко, текстура не гладкая. Клеится хорошо клеем для флизелиновых обоев. Миниатюра в комплекте. Упаковано в плотный тубус для доставки.
Любовь Ш.
16 сентября 2022
Достоинства
Легко клеить, хорошее качество материала, очень красивый рисунок органично вписался в интерьер.
5 / 5