1. Строительство и ремонт

2.7
Ширина, м
Толщина, мм
0.3

Отзывы о товаре 147 Фотообои флизелиновые на стену 3д GrandPik 9070 Детские "Карта мира на русском" см(ШхВ), 300х270 см

Р Г.
Гульмира Е.
Хорошие обои, упакованы отлично, клеются встык, на кривую стену легли шикарно, детям понравится. Пузыри ушли после того как высохли обои.Сверху обоев запас маловат, немного накосячила, но не очень заметно . Большой минус в них - Крым и новые территории не наши! Но мы это легко исправим)
Анна П.
Наиля Н.
Мария А.
Обои превзошли все ожидания! шикарные!Клеятся очень легко
Людмила М.
Идеально вписались в интерьер, наклеили сами без проблем, правда, есть небольшой минус: некоторые обозначения нечеткие.
Антонина
Мы в восторге. Очень красивые. Легко на клеили, без усилий. Страны и города крупно написаны, сын постоянно спрашивает что за страна.
Михаил Н.
изменен 25 августа 2024
Евгения И.
Как мне нравится! На фото не видно, а в реальности на эти обои смотришь, и стена кажется огромной! Детализация хорошая, пикселищации нет, клеятся легко. Стыки все совпадают, только изредка буквы, попадающие на стык, частично дублируются. Очень крутые, рекомендую! Ребенок в восторге, а я теперь себе такие в дом хочу)))
Олеся Е.
Обои отличные, легко стыкуются. Один большой минус- очень воняют при открытии, но быстро выветрилось
Анастасия Д.
изменен 25 августа 2024
Пришло всё вовремя, упаковано на отлично. Как поклею, дополню отзыв. Обои поклеила. Ну это просто восторг, ложатся ровно, клеятся легко👍🏻
Наталья Ч.
J
Julia A.
Света Б.
Сказать что я в шоке , ничего не сказать 🤣 я покупала 2 фрески у известного производителя за 80т, в детскую решила сэкономить , заказала в этом магазине . Качество выше всяких похвал , стыкуются идеально .швов не видно . Тактильно , приятнее чем у другого производителя.
Мария К.
Дилафруз М.
изменен 12 августа 2024
Очень красиво смотрится дети в восторге 😍 спасибо продавьцу
Валерия Ч.
изменен 17 июля 2024
Яркие, чёткие, очень долго шли (несколько раз переносили сроки, даже отменяли, но дошли). При поклейке на стыках краска немного стёрлась от прикосновения рук, появились белые полосы.
Мария К.
Очень крутые обои, дата изготовления 26.06.2024, то есть свеженьких, под заказ! Давно присматривалась к ним и вот они мои! Спасибо производителю за качество и хорошее настроение!
Наталья З.
Прекрасные фотообои. Всё стыкуется, рисунок совпадает идеально. Текстура приятная, можно протирать влажной тряпочкой.
Надежда М.
13 июня 2024
Хорошие обои в целом,упаковка на совесть,всё хорошо вот только шли очень долго.
Анастасия М.
Хорошие обои, берем уже вторые этого производителя, клеить легко, рисунок четкий, яркий
Иван М.
Динара М.
25 мая 2024
Очень красивые фотообои! И доставка и упаковка на 5+.Но только приклеили и сын умудрился на одном полотне нарисовать мазюльки(( подскажите пожалуйста отдельно по листу нельзя ли у вас заказать?
Марьем Б.
24 мая 2024
Дарья Я.
10 мая 2024
Сегодня клеили обои. Качество очень хорошее, клеются хорошо, НО!!!2 и 3 полоса не совпадали, пришлось немного подрезать, за это снимаю 1 звезду. Надеюсь только нам так не повезло! Обои советую!
2 мая 2024