1. Строительство и ремонт

3D-эффект, Листья, Флора, Абстракция, Бабочки

Отзывы о товаре 12 Фотообои флизелиновые "Пальмовые листья" 400х270 см

Дарья П.
3 марта 2024
Обои выбирала для спальни. Это именно то что я искала🔥 Картинка соответствует фотографиям от продавца, рисунок выполнен качественно, в жизни картина выглятит очень очень хорошо🔥Клеить было легко и в кайф, все части подписаны и разрезаны, за что отдельное спасибо. Доставка пришла вовремя, упаковка на уровне, все пришло в наилучшем виде. Ожидание/реальность...  Читать полностью
Ирина Ф.
Анастасия Д.
27 апреля 2024
Фотообои супер!!! Смотрятся здорово, легко клеить, цвет правда не такой как на фото, но все равно отлично.
Вероника Г.
3 апреля 2024
По качеству всё отлично! Но, на фото рисунок выглядит интереснее, чем на самом деле. Не очень довольна.
Роман Шилов
31 марта 2024
Недостатки
Обои по цене очень завышены, качество печати нормальное, (краска остается на руках), обойное полотно не ровное, при складывании пополам разница около 3-4 миллиметров, кривые. На фотографии смотрятся лучше чем в реальности на стене. Продавец может и хороший, но товар не рекомендую. Качество на 3 -.
25 марта 2024
Достоинства
Яркие,хорошая фактура,хорошо клеятся.
Недостатки
Пока нет
Покупала несколько обоев в этом рисунке у разных производителей и по разным ценам.Где-то бледные, где-то плохая бумага, где-то клей проявляется.Короче эти Самые лучш ие.100% рекомендую!!!
Catania
21 февраля 2024
Достоинства
Обалденные фотообои, спасибо продавцу
Действительно флизелин, отличное качество печати