1. Строительство и ремонт

2.7
Ширина, м
Вид принта
3D-эффект, Листья

Отзывы о товаре 87 Фотообои флизелиновые с виниловым покрытием Luxury Walls AM07206L "Светлые листья" 600х270 см

Анастасия П.
Очень красивое, яркое пано, рекомендую, как на фотокарточке товара
Кот
изменен 15 сентября 2024
Очень хорошие обои. Качественная печать изображения, как с промо продавца, очень плотные, не рвутся даже после переклейки листа. Жесткий тубус для транспортировки обёрнутый в стрейч, отлично защищены от влаги. Смело рекомендую к покупке.
Дмитрий Д.
Виктория С.
Обои шикарные, качество на высоте!!!! Фото не передает того, как смотрится вживую, эффект 3д реально эффектно смотрится. Клеятся легко, единственное когда клеишь надо быстро стыковать рисунок, обои от тяжести растягиваются немного, но при высыхании даже трудно найти стыки . Рекомендую
Дарья А.
Обои красивые, цвет насыщенный. Смотрятся в интерьере отлично.
Оксана Д.
Неплохие обои, матовые, молдинги выглядят как настоящие, кто первый раз видит-подходят чтобы потрогать)👍 Основной цвет ожидала более пудровый, по факту-уходит немного в зеленцу.. общее впечатление хорошее, это меня не расстраивает. Клеили мастера, сами не рискнули
Заур С.
Всем привет. Нам лично понравилось. Спасибо
Мария К.
Переклевали одну стену. Отлично вписались в наш текущий интерьер. Стыков не видно, качество отличное. Достойный аналог дорогим фрескам. Освежили комнату)
Светлана П.
Обои отличные. Полностью соответствуют фото.
Таисия д.
Качественные , яркие обои. То что я хотела и как на картинке
Елена Л.
Пока оценить нет возможности. Цвет соответствует картинке. Посмотрим как будет совпадать рисунок Вопросы по доставке и упаковке. Рулон с одной стороны замят, взяла только потому, что это уголки нижние. Придется подрезать. Рулон в коробке не зафиксирован, его мотало туда-сюда. Заказываю подобные обои не в первый раз, они приходят либо в тубусе, либо...  Читать полностью
Светлана М.
Товар пришёл раньше обещанного срока, хорошо упакован. Пока не наклеили фотообои. Но даже при визуальном осмотре видно, что товар качественный!
Евгений Б.
Александр П.
Красивые яркие фотообои, легко было клеить.
Юлия Ш.
Хорошие обои. Интересно смотрятся 3d молдинги)
Ксюша С.
Тонковаты , компаньоны тяжеловато выбрать . Упакованы просто в коробку . У другого продавца заказывала обои были в тубусе . Посмотрим как в поклейке
Виктория И.
Юрий П.
Мария Д.
Хорошие обои,не сильно плотные,но и не тонкие ,не просвечивают,клеились хорошо 👌
Еще не клеили, но развернули. Размер соответствует, рисунок тоже. Довольно крупный, я довольна.
Алексей И.
29 июня 2024
Олеся Т.
Крутые. Еще не клеили. Добавлю фото после ремонта
А эти на другую стену. Класс.
Алёна Х.
Х
Христина П.
Красивые обои. Легко клеить.все как на фото. Пришли вовремя, даже чуть раньше заявленной даты. упакованы в картонную коробку и сами обои в слюду. Есть миниатюра для подбора материалов, очень точная по цвету к основным обоям. Единственное,что картонная коробка намокла с одного конца и рулон выпал на пол при получении,благо не пострадал.
Евгений Я.
15 июня 2024
Очень понравились картинка. Клеятся легко. Были свёрнуты в один рулон и упакованы в коробку.
Виктор Б.
В целом получилось хорошо. Но края полотен были забиты. Рекомендация продавцу-заворачивать края картоном.
Юлия Р.