1. Строительство и ремонт
  2. Отделочные материалы
  3. Обои и сопутствующие материалы
  4. Фотообои
  5. GrandPik
Фотообои GrandPik 90466, 300х270 см(ШхВ) Детские "Карта мира"

Фотообои
Вид принта
Карта, Детский, Транспорт

Надежда М.
13 июня 2024
Хорошие обои в целом,упаковка на совесть,всё хорошо вот только шли очень долго.
Анастасия М.
Хорошие обои, берем уже вторые этого производителя, клеить легко, рисунок четкий, яркий
Динара М.
25 мая 2024
Очень красивые фотообои! И доставка и упаковка на 5+.Но только приклеили и сын умудрился на одном полотне нарисовать мазюльки(( подскажите пожалуйста отдельно по листу нельзя ли у вас заказать?
Марьем Б.
24 мая 2024
24 апреля 2024
Очень надежная упаковка. Тубус из толстого и жесткого картона, при постукивании издает звук как у фанеры. Железные крышки тоже очень жесткие, снаружи обмотано пленкой и по краям плотным скотчем. Крышки к тубусу крепятся на скрепки из толстого металла, пришлось использовать плоскогубцы для вытаскивания. Внутри обои снова упакованы в пленку. Поверхность...  Читать полностью
7 апреля 2024
Симпатичная карта, хорошего качества. Единственное для меня минус, что пришлось подрезать,так как 2.50 вышина стены моей комнаты, а ширину еще бы больше взяла....
Ирина Ч.
4 апреля 2024
Отличные обои,у мастеров по поклейке не было никаких нареканий
Анна З.
30 марта 2024
28 марта 2024
Выбирала по отзывам, еще не раскрывали, возможно дополню после поклейки. Упаковка отличная, прочная. Уверена, внутри обои в целости.
Екатерина Е.
27 марта 2024
Быстрая доставка, красивые обои, легко подобрали обои-компаньоны.Будьте аккуратны, на рулоне обоев сверху металлическая скоба - не заметили и поцарапали ей сиденье машины
Фарит Ш.
22 марта 2024
Достоинства
Супер
Советую
Олег Г.
8 марта 2024
Заира Т.
26 января 2024
Достоинства
Шикарные обои
Обои супер всем советую
Юлия Г.
9 декабря 2023
Достоинства
Хорошие, Качественные обои с насыщенным цветом. Можно выбрать размер по высоте и ширине.
Недостатки
Пока не вижу.
Заказала изначально другие, блёклые, прям не понравились. А потом нашла эти и зашли. Рекомендую. И клеятся, говорят, без проблем.
изменен 1 декабря 2023
Достоинства
хорошие обои для детской комнаты. упакованы плотно. выглядят как на картинке.
еще не поклеили,но думаю будет отлично! цена доступная👍 дополняю отзыв! после поклейки остались ими довольны еще больше! качество шикарное. смотрятся очень прикольно!
Александра С.
31 октября 2023
Достоинства
Потрясающие Фотообои
Недостатки
Долго выбирала, какие обои выбрать в комнату для ребенка, остановилась на них, и не разу не пожалела. Когда я обои развернула, что бы посмотреть моим глазам не было предела счастья. Компаньон быстро подобрала в магазине. Качество на высоте. Рисунок как живой. Упаковка отличная. Спасибо Вам за эту красоту.
Кристина
20 августа 2023
7 августа 2023
Достоинства
Качественные очен
Всем рекомендую
23 июля 2023
Достоинства
хорошо упакован в очень плотную тубу,метал.крышечки сверху и снизу закрепленно скребками ,внутри еще салафан
Недостатки
быстро дошло,все хорошо,покупкой давольны, советуем брать
Раиля А.
5 июня 2023
Достоинства
Качество
Все хорошо советую
Марина М.
18 апреля 2023
Достоинства
Рекомендую! Превзошли все ожидания. Яркие, качество на высоте, стыков не видно, клеятся легко, упакованы отлично.
Анастасия С.
17 апреля 2023
Достоинства
яркий, четкий рисунок
Обои очень понравились. Красивые,яркие) Дети в восторге! У нас была проблема с поклейкой,но это лишь наша вина. Не нашли мастера, кто в ближайшее время мог бы поклеить маленькую комнату. Поэтому пришлось клеить самостоятельно. Делали это впервые,поэтому видно стыки и чуть уехали буквы) Лучше доверить это дело мастеру! К продавцу...  Читать полностью
Жария К.
14 декабря 2022
Достоинства
все супер
Недостатки
немного тянуться
фотообои очень понравились.Приклеились хорошо.Доставка пришла раньше на два дня.Ребенок в восторге.Рекомендую.
5 / 5