1. Строительство и ремонт

2.7
Ширина, м
Вид принта
Птицы, Небо, 3D-эффект

Отзывы о товаре 28 Фотообои на стену флизелиновые 3d 300х270 Море Птицы. 3д фото обои для кухни моющиеся виниловые, интерьерное покрытие 3d эффект в спальню, декор для дома

Вика К.
Отличные обои. Поклеили быстро, аннотация понятна. Толщина полотна средняя. Рисунок состыковался отлично. Картинка не разваливается. Цвет, как на картинке. У нас теперь 4 метра солнца и моря, даже в ноябре🥳Мы все очень довольны результатом! Спасибо огромное Продавцу🙏Процветания Вам🌹
Екатерина Г.
Ольга Л.
изменен 5 августа 2024
Упаковано прекрасно. Как будет выглядеть общая картина после поклейки постараюсь выслать. Пишу после оклеивания. Отлично смотрится, клеится прекрасно. Супер, рекомендую.
30 апреля 2024
Сергей К.
15 апреля 2024
На светлом фоне стык видно, клей наносили только на стену, обои намокали от него, разъезжались, пузырились, картинка не сходилась. В общем где светлый фон, замучались клеить.
18 марта 2024
Елена В.
15 марта 2024
Достоинства
Отличные, красивые, хорошо клеятся.
Сергей П.
изменен 1 декабря 2023
Достоинства
качество
Недостатки
их просто нет
Это просто нечто. Если Ваш выбор остановился на этих фотообоях, берите не задумываясь!!!! После ремонта дополню фото +видео.
Владимир Ш.
29 ноября 2023
16 октября 2023
Галина Б.
2 октября 2023
Достоинства
Качество хорошее,приятное сочетание цветов!
Недостатки
Ещё не клеила,не знаю как поведут себя на стене теперь уже мои фламинго!Надеюсь они меня не разочаруют!🦩🐸
Анастасия Б.
11 июля 2023
Анна Д.
21 июня 2023
Достоинства
Надеюсь, что оправдают ожидания, ремонт затягивается, поэтому увижу результат позже, приложенная картинка в мини формате очень нравится
Лариса Т.
9 мая 2023
Достоинства
Фотообои пришли в тубусе, целые, красивые, размер тот который был заказан
Недостатки
Нет стыков для бесшовного наклеивания
Обои отличные, круто смотрятся на стене, легко клеятся, приятные, тянутся, не рвутся. Советую к покупке. Спасибо за маленький подарок (стикеры для сыпучих:-)
Лебедева М.
1 мая 2023
Достоинства
Шикарные..именно то что хотела...эффкт 3D - улет! Пришли вовремя . Один неприятный момент: пришла получать на след. день после доставки, а они по непонятной причине уже стояли на возврат.
Недостатки
Пока не заметила..поклеила месяц назад.
Наталья Е.
1 апреля 2023
Достоинства
Нежные цвета
Недостатки
Не положили инструкцию
Снимаю 1 звезду за поставку товара без инструкции.
22 декабря 2022
Достоинства
Яркие краски
Очень красивые, красочные.